[Жалоба] RealLord

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I-III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image

Вам не кажется странным такое положение дел? Считаю явный “блат” и использование своих привелегий ради “спасения” кооп-компании.

4 лайка

Предлагаю дать малевичу РО, чтобы он эту тему больше не вскрывал

11 лайков
12 лайков

image

Тебе РО выдать? Пранк вышел из под контроля.

7 лайков

Тебе дали бан, пока не исполнится 16 не просто так, а чтобы оградить от той ереси, что ты генерируешь. По-твоему, люди в реальные конфы будут впускать всех подряд? Допустят это общественности? Типа, ладно, первая темка была забавной, но это уже реально переходит все границы. Пресловутые кооп-конфы существуют, но админов там нет, знаешь, почему? Не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять. А тем более ГМов там не будет. Вот я сейчас потратила 10 минут времени на этот цирк и успела пожалеть об этом. Осуждаю. Успокаивайся давай

3 лайка

Просто космос какой ты тупой.

Что переходит, что админ закрывает жалобу на себя?

Или то что ты пытаешь защитить своего дружка в банхамере а потом внезапно оказываешься с ним в одной кооп конфе?

Если нужны пруфы что люди реально коопят там то вот пример.

2 лайка

скинул обсуждение послераундовой игры, хорооош

1 лайк
5 лайков

Давайте жить дружно

2 лайка

срачи на моей любимой тау ките, всё как я люблю!

1 лайк

Когда жить без админов кооперов которые защищают своих друзей в банхамерах а потом закрывают жалобки на себя?

Закрываю тему за флуд кст, ибо могу, всех люблю и целую :*

7 лайков

Специально для тебя и Малевича РАЗОБЛАЧЕНИЕ синтоконфы.

Из логов видно, что это обсуждение входит во временные рамки раунда 56615.

Открываю реплей. От лица админа с логами.

изображение_2023-01-07_155229047

На станции генокрадов не было. Не было даже ИИ. Из синтетов был только юнит Bazil (который фигурирует в обсуждении).

Никто на спутник ИИ не врывался, никаких убийств ССДшников (и аттаклогов вообще) от борга не было.

Очевидно, речь шла о каком-то другом раунде. Это даже протёком считать нельзя. Какой там кооп.

8 лайков