[Жалоба] AndroBetel, не знает правило №1

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

59310

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Переход на личности
Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Я заметил у игрока в раунде флавор с ошибками и решил уведомить об этом админов.

Флавор

Пруф что флавора реальный

Пруф из ворда, что ошибки не являются опечатками и даже повторяются несколько раз, игрок безграмотен, думаю, если почитать его логи, то там тоже будут ошибки. Так же в флавора почему-то есть строчка про «не женат», что является очередным нарушением флавора.

В общем, ошибкИИИИ!!! Но на игрока я зла не держу, пофиг.

Общение с админом

Админ проявил тотальное не уважение (Переход на личности) в ахелпе и в гостачате. Админ не удосужился даже поменять раскладку. Так же, он зачем-то нажал кнопку Resolved, но флавор игрока не изменился. Тут видно налицо переход на личность и проявление явного неуважения к игроку, меня его фраза глубоко оскорбила (значение фразы смотрите на скриншоте ниже). Так же, тут явное искажение фактов. Админ жмёт резолв, но в флаворе остаются ошибки (Намеренное искажение фактов), а новый тикет непосредственно игроку не был создан.

Ответ администратора игроку в тикете. Втф

18 лайков

pfnrybcm

13 лайков

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

  1. Не женат
  2. Pfnrybcm
  3. image
  4. image
  5. Коммунизм победил
15 лайков

ДА ДА ДАВАЙ УРА!!! Киборг хуярь педалей!

2 лайка

Что за кампания по дискредитации бетеля

Онлайн перевод раскладки

2 лайка

:nerd_face: - KIBORG

2 лайка
5 лайков

По поводу сути тикета, связано все было с щитспавном и посему было проигнорировано ввиду отсутствия насущной необходимости вмешиваться в игровой и ООС процесс игорьков. По поводу перехода на личности и попытки “заткнуть” автора тикета, с администратором проведена беседа в стиле:

Одобрено

28 лайков