[Жалоба] Мафур

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#31438

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Администратор обвиняет меня якобы в том, что я неправильно сыграл за антага и вообще, зачем я убивал СБшников за тритора (!!!) с целями на трусы, если мог просто отсидеться в шкафу. Обвинение меня за мемы в иц, хотя за весь раунд сказал лишь одну фразу “хочу сказать этому ёбаному исходу” и не продолжал её мемом.

Со слов администратора “он видит свою точку зрения так” и не собирается объяснять мне конкретные правила, которые я нарушил якобы “не хочет засорять темку офтопом”. Прошу снять наказание и объяснить администратору, что сидеть в шкафу за тритора не всем хочется.

4 лайка

Выпил кучи народа ради ерундовой цели в малолюдном раунде и форс эвакуации, пока педалей нет - обыкновенное говно, даже если ты ролька. Ты заслужил. Но это уже моё ИМХО.

7 лайков

+/-18 человек на стейшоне

убил одного сбшника, КМа, который был свидетелем убийства и ГСБ

убил клоуна за то, что тот попытался убить вооружённого террориста несмотря на предупреждения гранатой

Ты злодей и вообще плохой антаг! выпилил весь сервер просто так!!!

Я на ольдема банхим писал по такому ризону в своё время.

Догадайтесь что мне ответили.

6 лайков

Обычный такой Люциферик Дескети, немножко говна без роли, немножко говна на роли. Как можно не порадоваться за наказание человеку, который только прилетев уже наговнит окружающим людям.

А с ситуацией в химии мог бы обыграть красиво и ГП, который видимо и так ничего тебе не мог сделать тоже можно было поступить не так жестоко. Но килять веселее, да?

1 лайк

Да тебя даже не было в раунде, так что свои “мог бы обыграть красиво” оставь при себе. ГП был тупенький и не реагировал на вооруженного а костюме ГСБ, который настойчиво просит открыть шкаф. За этим всем наблюдал в окно хирург, и чтобы напугать его и снять трусы с гп, который все еще тупо смотрел на меня убил его. Понимаешь, когда за тобой охотятся все гражданские и борг устраивать чай нет времени, да и я один раз пытался в рп на триторе. Поймал СБшника и требовал выкуп у ГСБ. Закончился великий рп закидыванием меня флешок, так что теперь на тау не очень хочется “обыгрывать красиво”

Отрубил бы ноги инфантильному ГП и денди. А вообще админы тут очень не любят килы ради малозначительных целей. Может ситуация и требовала таких действий. Посмотрим что другой админ скажет.

Я создал борга и пошёл в крио. Ничего не видел чего ты там делал, но мне кажется что ты зря вызвал шаттл

Справедливое наказание

Сводка

1

7 лайков

Ох уж эти выборочные баны на таукети.

1 лайк

@ThePavelLight Открыл логи по указанному тобой айди. Мафура в том раунде вообще не было. Так на что ты жалуешься?

1 лайк

кхм, на вот етот банхим как бы, за который мне мафур и дал бан. А банхим как раз на этот раунд

Давай ВВЕРХ!

Bump This text will be blurred

Ну что же, прочекал я реплей.

Варит себе тритор в заброшенной химии химию и никого не трогает, тут, патрулирующий тоннели офицер находит его и тот просто молча убегает, но через небольшое количество времени возвращается обратно, где СБшник уже опечатал лентой дверь, задав вопрос что тут делает ОП, тот ответил “зашёл посмотреть, доски сломал не я”, немая пауза и голова СБухи уже лежит на полу (я без понятия с чего ты решил что он хочет что-то сделать, ведь даже тазера тот не достал и вообще не делал ничего, что могло нести тебе угрозу), далее ты завалил свидетеля.

Переместившись по тоннелям в бриг ты первым делом налутал и облачился в ХОСовский риг, но вот же незадача, объявился сам ГСБ, который также не предпринимал никаких попыток в воздействие на тебя не то что действиями, даже словами, но тебя это не остановило и практически молча паля тазером в режиме шара через стекло ты бросился в догонку за убегающим ХОСом, которого само собой догнать из-за рига ты не мог. Но начатое ты довершил в медбее и обезглавил его после того как вынес. Дальше расстреляный за трусы ХОП и смелый клоун.

По итогу, каких либо внутригровых предпосылок на устранение СБ я не увидел, так как ты никому и не нужен был. Также, я не увидел даже попытки в выполнение своих целей до убийства ХОПа. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 46 часов. В ней больше нельзя отвечать.