[Банхаммер] Триторок решивший сыграть в своё удовольствие

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

10 утра по Москве , #31438

  1. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lucifer Desketi , ThePavelLight

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начало обычного утреннего раунда. Наш герой будучи тех.ассистентом c ходу решил поварить гиперцин в коморке под медбэем. Офицер СБ попытался узнать цель нахождения нашего героя в ней , за что получил по голове дабл-есвордом. Я будучи КМом прогуливался по техам в целях осмотра объема работы для переработчика , и увидев эту картину принялся убегать, за что ясное дело так же был оставлен без головы и заперт в ящике с инструментами. Далее без головы остался ГСБ , Люцифер решил надень его риг и взять ПДА , а его самого так же спрятал в шкафу и принялся вооружаться в оружейке. После он убил ГП за отказ открывать свой шкафчик , забрал его трусы закрылся на мостике предварительно вызвав шаттл. Взяв ПДА ГП клоун проник на мостик и неудачно подорвав гранату так же был обезглавлен. По итогу карма настигла нашего героя , и тот пал от рук борга и пары вооружённых учёных. Что мы имеем по итогу : ролька с первых минут отправляется устраивать гачибасс и выполнять гринтекст попутно дезинтегрируя всех даже не пытаясь выйти в РП. Человек просто поиграл в своё удовольствие и получив грин вызвал шаттл , я понимаю что на предателей правило на ПГ не распространяется в полной мере , но как мне кажется не только один должен получать удовольствие от игры. Как позже оказалось пациент считает подобное поведение нормальным , да и вообще этот кадр уже не первый раз предстаёт как антаг который играет только ради грина и интереса для самого себя.


Вот парочка платиновых моментов раунда :

LOOC: Lucifer Desketi (as Pol Mortuk): какое гриферство я тритор
LOOC: Lucifer Desketi (as Pol Mortuk): людей мало имею полное право форсить шатол
LOOC: (Ghost) Enerty: Ясно все ради победки
LOOC: Lucifer Desketi (as Pol Mortuk): да


DEAD: Cassidy Streicher (Moodyblues1606) moans, “ты сыграл себе в удовольствие , а потом кончив от гринтекста вызвал шаттл”
DEAD: Sol’Nar Sfa’Nol moans, “Пошел убил и довольный шаттл вызвал”
DEAD: Lucifer Desketi whines, “и что?”
DEAD: Sol’Nar Sfa’Nol laments, “Отлично играешь”
DEAD: Cassidy Streicher moans, “Проще говоря сыграл на победку любой ценой”
DEAD: Lucifer Desketi moans, “я специально и зафорсил шатол”
DEAD: Lucifer Desketi moans, “И ЧТО ЛОЛ”
DEAD: Lucifer Desketi blubbers, “Это запрещено?”
DEAD: Lucifer Desketi whines, “я антаг”


1 лайк

все именно так, как ты и написал. попрошу заметить, что я не убил никого кроме СБ и тебя в качестве свидетеля, ну и ГП сначало вежливо попросил отдать трусы, он не отдал, за что и поплатился головой. Пишу цивилам, мол, никого не трону бегите на шаттл. В итоге вместо шаттла они начали набегать на мостик, где я устроил оборону, ну и сековский борг таки настиг меня своим батоном.

А теперь по порядку, как я должен был поступить по-твоему иначе? Начать играть в стелсо-триторку? Я отрезал голову сбшника, потому что тот доебался до меня мол "Ты че химик, что ты там делал!!! " И уже готовился выстрелить с тазера, когда я убил его, забежал ты, за что тоже получил по головке ииии… Все. В чем ты меня обвиняешь я вообще понять не могу. Я пошел выпиливать этим есвордом бедных гражданских? Нет. Я выполнил цели и стал ждать шаттла. И кому же я интересно испортил удовольствие от игры? Правильно. Лишь тебе. Ты из-за не везения лишился головушки и весь раунд горел на меня из-за этого, да и даже сейчас походу не потух. :peka:

2 лайка

Сейчас бы обвинять роль за то что она выполняла свои цели…
Вот будешь ролью и весели народ как хочешь, каждый играет в тритора как умеет или хочет этого, ну и блин ну блин

2 лайка

Игрок наказан, справебыдлосьт востожрестовала Одобрено

1 лайк

:bad: а подробнее можно за что и почему ты меня наказал?

Мемы в ИЦ, да и потом выпиливать большую часть станции, из-за цели на трусы хопа, такое себе, ты там такие гранд баталии устроил, что я сидел и только попкорна не хватало, и что тебе мешало посидеть в шкафу до конца раунда, цель то была на выживание

7 лайков

действительно, что мне мешало??? мемы в иц. то есть ЕДИНСТВЕННАЯ фраза в радио “Хочу сказать этому ебаному исходу” без мемного продолжения по-твоему достойна наказания? А теперь скажи, что мне мешало не делать так, как ты написал. О каких баталиях идёт речь, я не убил никого кто бы мог помешать мне выполнить цели после чего форсанул шатол, чтобы не утруждать людей екстой с одним тритором и спасти себя от набегов цивилов, закончив раунд грином. Сидеть в шкафу за антага это наверное для тебя классно, но не для меня.

2 лайка

Ну не мне тебя учить как играть это уж точно, я вижу свою точку зрения так, дальше беседу не вижу смысла продолжать что бы не забивать тему офтопом.

1 лайк

1

13 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 32 часа. В ней больше нельзя отвечать.