[Жалоба] El_Gulago, NeOchenLord

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

22.09.2020 17:00, 36229

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Я щитаю, что обсуждение истории рок-группы “Чернозём” в закрытом канале во время игры в ССку - это не столь страшное преступление. Кстати, Лорд, для тебя все двери открыты, просто умолять нас не умеешь :3

5 лайков

Я надеюсь у вас есть запись беседы?

А у вас?

У нас есть информация о том что вы использовали во время игры закрытые голосовые каналы.

А у нас есть информация, что мы говорили в них на личные не игровые темы.

Вы жалуетесь на то что администратор намеренно исказил факты. Но в причине блокировки написано что вы использовали закрытый голосовой канал. С учётом того что вы отказали администратору в возможности проверить, чем вы там занимаетесь - он сделал вполне логичное решение, что этот канал используется вами для нарушения правил. В каком месте тут намеренное искажение информации?

Разумеется, если вы предоставите доказательства того, что вы не обменивались внутриигровой информацией в этом канале - мы пересмотрим это решение, но пока что я не наблюдаю причин этого делать.

А личного пространства у нас не существует? Может админам давать и ЛС наши проверять, вдруг мы там IC в OOC? Может ещё камеры в квартирах ставить, вдруг с друзьями там сидим и коопим?

Искажение фактов очевидно.
Цитирую, “Кооп в закрытом в войс чате”.
Коопа не было. Факт искажён.

8 лайков

Есть разница между “Намеренным искажением фактов” и “Искажением фактов”.

Первого не было. А второе вам предстоит доказать.

Цитирую, “Кооп в закрытом в войс чате”
У него есть какое-то доказательство этого? Нет. Он привел этот факт? Да. Он знает, что этот факт не подтвержден? Да. Он выставляет его за факт и истину? Да.
И это не искажение фактов?

Или он случайно перму дал по этой причине?

Я уже объяснил логику выше. Не вижу смысла повторяться. Думаю на этом беседа исчерпана.

В соответствии с этой логикой, искажение фактов было.
Кооп в чате - его догадка, его предположение. Ты сам написал, что он сделал такое решение - предположил, что это так. Верно? Так, получается, это не факт, а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, которое он выдал за факт.
Итого, твоя логика показывает, что он исказил факт. Где я не прав?

2 лайка

«Не используйте голосовые»
Ок, но мы же беседовали… о чем? Не твоё дело админ… нет мы не коопили… нет мы не скажем почему не открывали… нет это наше личное… мы не коопили!!!

Ну, а если серьезно, то не составило бы труда допустить администратора к войсу. Следовательно, было что скрывать.
На то и напоролись, как говорится.
Друг, вы отказались от проверки администратором. Это не какая-то личная вещь, мы тоже люди, мы люди, которые следят за проектом. Он хотел проверить войс - вы отказали. Приговор вынесен.
Ты знаешь что бывает за отказ медицинского освидетельствования о нетрезвом состоянии водителя? Вот и здесь так же.

  1. Лягушка, врывающийся в войс.
  2. Мы там пели и не хотели, чтобы наше пение кто-то слышал.
    Это личная вещь.
    О, да. И что запрещает использовать голосовой чат?
1 лайк

Сынок, ты там пьяный?
Горепедали, бозе мой. От какой проверки? Посмотри на скриншот и скажи, что он там проверять собрался? Он попросил перебраться в открытый канал - получил отказ. Всё честно. Ультиматумов и требований тоже предъявлено не было.

1 лайк

Слушайте, то что вам говорит Администратор.

  • Если вас официально попросили что-то прекратить, или наоборот сделать — это имеет силу правила.
  • В случае пренебрежения этим правилом администрация оставляет за собой право выдать вам наказание вплоть до суточной блокировки ссылаясь на этот пункт.

ВПЛОТЬ ДО СУТОЧНОЙ БЛОКИРОВКИ

Алё?

2 лайка

Это распространяется на игру. Мы делали это вне игры и наши действия в голосовом чате с игрой никак не связаны.

В таком случае бан считаю уместным только если вы играли. Следовательно, итог понятен.

Бан за кооп.
Кооп был? Нет. Доказательства коопа есть? Опять же нет. У нас доказательства отсутствия коопа нет? Нет.
Забанивший должен приводить доказательства. Бан нелегитимный. Жду доказательств.

8 лайков

Так, ладно, я это пожалуй прикрываю до рассмотрения.

1 лайк