[Жалоба] maleyvich, WhalePower

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#62569, конец раунда в гостах

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Жалоба создана по просьбе Малевича

Администратор обиделся на то, что культ в раунде был слишком сильный и начал называть всех дурачками. На предложение сыграть в подходящую для администратора игру “Cookie Simulator”, был получен ответ на скриншоте.

Администратор считает себя правым в данной ситуации, я ему намекнул об этом весьма наци-высказывании. Я не считаю оскорблением, когда было что то сказано в шутку, однако это уже перебор.

8 лайков

:rofl: Спасибо, я знатно посмеялась, у вас в чатах буквально кидают свастики, говорят как кого-то ебут, но на слова - Тише татар из мемной гифки на слова что у меня должно бомбануть как у Висерата и желанием этого произойти, воспринимаем как настоящий огонь из камина когда туда льют разжигатель.

1 лайк

Возможно это неочевидно из правил раздела, но нарушение норм общения со стороны администрации выносится в раздел жалоб на действия администрации только в случае если админ в контексте находился именно в позиции администратора, тоесть оскорбления были в тикете, ризоне бана или посредством других каналов связи, к которым не имеют доступа обычные игроки.

В этом случае спор был в дедчате, а админ в раунде участвовал исключительно как игрок. Впредь я прошу подобные жалобы оформлять как банхаммер. Админ в ситуации выступал как обычный игрок.

По самой жалобе - разьеб по фактам. Прямые оскорбления участников сообщества от @WhalePower были, и по этому вопросу с ней была проведена беседа, благо у нее достаточно чистое личное дело на этот счёт.

Рассмотрено

8 лайков