[Жалоба] DmitriyKonovalov vs Motzord

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

Спойлер

Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.

  • Однако существует исключение. За администратором остается право на подобные практики при следующих двух условиях :
    • заранее запланированное мероприятие
    • администратор получил согласие у игроков на сервере и заполнил custom event info

Обратите внимание, что существует большущая разница между роялем упавшем вам на голову и спавном оперативников, как реакция на высланный отчет.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Раунд Малф. Сижу возле консольки аплоуда и пишу смешные законы уровня “Отключись нахуй” “Соси жопу” “Продам гараж”, как вдруг меня и стоящего рядом ГП накрывает нихуевым взрывом. Поняв, что малф такое не умеет, я обратился к педалестрации с целью разъяснения позиции, и как оказалось

  • а) Педалестратору не нравился спам в его драгоценный чатик
  • б) ИИ не нравился спам в его драгоценный чатик

UPD: Как выяснилось, малфа не бесил спам и жалоб от него не поступало, следовательно гибнуть “Грифера” было инициативой педальки

  • в) image
Пикрилейтед

Как оказалось, на мое предложение подрывать всех, кто спамит плакатиками и бумажками, нашелся кулдаун на действия, но поскольку смена законов ИИ не считается багом мне были предъявлены обвинения в грифе, драгоценной рольки:
image

Однако почему-то я не замечал, чтобы на тауките было принято взрывать набегателей и грифонеров.

Я считаю, что педаль должна была всего-навсего попросить прекратить менять законы и не обижать ИИ при помощи ингейм методов, ведь для этого на тауките существует отдельное правило о том, что педалей надо слушаться, (а также целых несколько каналов связи между педалькой и игроком) вместо того, чтобы бежать давить кнопки и выводить игроков из игры.

Если жалобу отклонят, прошу администрацию впредь, вместо пмок, варнов и банов, херачить по всем нерадивым игрокам с блюспейс артиллерии и безвозвратно гибать, аргументируя это тем, что снаряд с икаруса полетел по неверной траектории и попал прямо в грифонера или строители забыли рояль на крыше и он по случайности проломил потолок и упал аккурат на голову набегателю, я буду только всецело за.

image
:face_with_monocle:

35 лайков

Так вроде вполне себе ic попытка помешать ии, перегрузив его кучей законов…

4 лайка

Забавные законы были, я не в обиде. Никому не жаловался и вообще чатик не смотрел, единственное что постоянно иконка всплывала о смене законов.

15 лайков

Ого получается спам в чатик бесил только педальку, что смешнее в сотню раз

25 лайков

Сложно найти более вахтерного вахтера чем коновалов

16 лайков

Напоминаю директору о существовании данной темки

Загриферил педальку
image

5 лайков

Напоминаю директору о том, что темка тухнет.

1 лайк

ЗА анпедал

3 лайка

Блин блядь пачемублинон пишет сообщения блин, мне не нравится блинче такоето блин :’(((
ЗА

6 лайков

Напоминаю о существовании данной жалобы.

Еще раз напоминаю, директору, воласу, или кто там еще избивает ГМов санными тряпками за кнопкодавство, что данная жалоба существует и никто в нее даже палкой не тыкнул

1 лайк

image

4 лайка

Небольшой юбилей, жалоба отмечает свои 20-дневку :partying_face:

5 лайков

У меня была жалоба которую полгода не рассматривали. Я надеюсь, что ты побьёшь этот рекорд.

1 лайк

Бедный мотзорд :sob:

1 лайк

педали своих защищают

1 лайк

Ух это НТ, экономит на всём! Даже важная консолька для ИИ оказалось дешёвкой и взорвалась от слишком много нажатия кнопок. :peka:

Ну как вы там, таукитяне, уже ловите рояли на голову и автогиб при грифе игроков по заветам Коновалова?

Я регулярно захожу в раздел жалоб и аппеляций на форум таукиты, и каждый раз спрашиваю, разобрана ли моя жалоба. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же ГМ, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— Жалобу разобрали?
— Нет, не разобрали

— Вы разобрали уже мою жалобу на тиранию?
—Моцорд блять имей терпение

— Вы жалобы вообще разбираете? Тут она как бы уже месяц тухнет
—Угомонись, когда нибудь разберем

— Я бы хотел услышать вердикт посчет моей жалобы.
— На ваше сообщение поступила жалоба от участников сообщества. Пожалуйста, проверьте личные сообщения.

— Может все таки разберетесь с этим вахтером?
— Будет время, разберемся, а пока отдыхай.

И ведь этот педаль зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает педалька посматривает реплей, когдя я захожу в темку, тогда я когда он вынесет вердикт в реплее, он равнодушно добанит грифера, вешает плашку и возвращается на форум
— Что вы хотели?
— Разберите мою жалобу на вахтера
—Я не хочу.
—Жаль.

Иногда он общается с другим ГМом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
—А когда вы жалобу мою разберете?
—Завтра, и если я сказал завтра, не надо меня каждый день спрашивать

Иногда он просто скучает в гостоте, когда в раунде кроме него никого нет, и только я летаю гостом по Исхолду. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно начинает отвечать на тикет.
—Что-то я разбора моей жалобы не вижу, вы вообще ее разбирать собираетесь?
—Нет, не собираемся, мы такой херней не страдаем

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

36 лайков