[Жалоба] Belfogor

0. Название сервера

Tau Ceti Classic l (?)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд 32587 (?)

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Администратор выдал 3 перманентных бана за, якобы, кооп, при этом не предоставляя никаких доказательств.
Я понятия не имею какие действия меня и остальных двух “кооперов” заставили выдать столь строгое наказание и требую предоставить какие-либо доказательства того, что кооп все таки имел место быть.
Знаки вопроса в 0 и 1 пунктах находятся из-за того, что я не знаю где и когда был обнаружен факт коопа данным администратором.

31 лайк

Ну ок, давай тогда тебе завтра выпишут пермач по причине “верблюд”, будешь потом на форуме всем доказывать, что у тебя шея короче тела.

8 лайков

Интересная у тебя логика
Как я должен доказывать то чего нет?

6 лайков

Я просто оставлю это здесь.

16 лайков

Презумпция невиновности? Не, не слышали…

1 лайк

Я вот слышал про презумпцию невиновности, но понятия не имею какое отношение этот принцип имеет к данной теме. Давайте вместе посмотрим что же это такое на википедии, если кто-то не слышал.

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».

Я что-то не вижу здесь уголовного судопроизводства…

Не долбись в глаза. Если Белфогор забанил трёх человек за кооп значит он обвинил их в коопе. Презумпция невиновности построена на том суждении, что человек невиновен до момента пока это не опровергнуто, тобишь пока нет доказательств его вины. Доказательства есть? Нет. Какие тогда вопросы?

6 лайков

ты должен скидывать пруфы и как-то доказывать что ты НЕ коопил

как блядь

5 лайков

Если богом поклянетесь, то, может быть, поверим в вашу невинность и разберем ваши жалобы

7 лайков

А как же “В случае спорных ситуаций, решение в пользу игрока”? Раз бельфогор не может подтвердить их кооп, то явно ситуация спорная

5 лайков

И заметьте, никто из них не написал апелляцию за бан, только жалобы, причем одинаковые.

4 лайка

А что тебя удивляет? Несправедливый бан выступил поводом для сближения и кооперации.

1 лайк

Кидай пруфы, что бога НЕТ и ты НЕ гей.

5 лайков

Может быть потому что апелляцию стоить писать когда ты согласен с баном и признаешь свою вину???

Апелляцию можно писать и чтобы бан пересмотрели (ахахаха лол), когда считаешь, что он несправедлив

Ахахах лол, Садмявл по блату распермил…

2 лайка

Так тут как бы тема жалоба, а не разбана :thinking:

Жалобу отклонят из за того что нет доказательств бана.

1 лайк

A N A L o g i c h n o

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.