[Жалоба] wallshrubnick

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

53236

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов, возможно переход на личности

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image
Я хармбатонил члена опасной терористической группировки (читать как культ), которая уже вовсю воевала сб, в тот момент когда он взрывал боргов. Тоесть выполнял законы на сохранение себя и экипажа (нет терориста- нет угрозы экипажу, в частности сб). Арестовать я его не мог, так как

  1. он мать его в этот момент меня взрывал
  2. у меня оставало хп на 1-2 удара
  3. у меня были сломаны камеры и я был слеп

Всё что я мог сделать в тот момент- либо уронить его раньше чем он меня взорвет, либо нанести ему как можно больше урона до подрыва.
Администратор очень удобно для себя опускает все эти факты, просто указывая “хармбатон раскрытого члена персонала за борга со стандартными законами”

Также непонятно где я “помемил”, будучи уже просто мозгом в мми. Администратор даже не приводит цитату, просто констатирует- “помемил”
Нигде не прописаны особенности отыгрыша за мозг, поэтому могу говорить всё что угодно, не нарушающее игровые правила

Также администратор очень удобно опускает более точные сведенья о предыдущем бане (даже банально его давность), но при этом не забывает его сюда приплести

Версию с переходом на личности подкрепляет вот это сообщение данного администратора
image

2 лайка

Ну хотя бы так откровенно не пиздел, я только решил украсть первого офицера, использовал талисман уже держу во втором грабе и тут борг с хармбатоном прилетает бить меня, учитывая что там я был один и никакой крупно-масштабной войны как ты говоришь не было…

Ну хотя бы так откровенно не пиздел, я только зашел в библиотеку там офицеры с культями ебашутся, я начал ха хелпе пиздить, потом как офицеры леталом их добивать начали я тоже на харм переключился

Ты хармбатонил еще и до библиотеки, я не Марк.

А у инженерии я небыл охранным боргом чтоб хармбатонить

Лан верю не плачь, это просто мне показалось что меня кто-то батоном пиздил из боргов.

Тут ты ошибся
Ты волнял закон о сохранении себя, экипажа и станции!

bruh, тут уже можно закрывать темку.

2 лайка

Тот самый случай, когда качал силу а не интеллект.

И Что? У тебя есть законы, пусть хоть насилуют. Это не дает право боргу со стандартными законами хармом херачить персонал.

И что? Он все еще член экипажа станции. Оглушил дубинкой, повязал, в бриг. Закон не разрешает тебе хоть как-то вредить экипажу. Если его нет в списке экипажа - хоть до состояния отбивной забивай.

А ведь надо было качать интеллект, молодой. Закон о самосохранении не дает тебе пойти и убиться об кого-то, то есть, увидел человека с оружием - уноси свою жопу (или арестуй БЕЗ ВРЕДА), но никак не вбивать свою дубилку в череп нарушителя.

8 лайков

Вы тоже от скуки иногда ползаете по форуму и находите вот такие трупы, да?

13 лайков

Сильно скучно должно быть, полагаю :dovolen:

1 лайк