[Жалоба] Reallord

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

24.01.21 11:27

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

  • Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.
  • Однако существует исключение. За администратором остается право на подобные практики при следующих двух условиях :
    • заранее запланированное мероприятие
    • администратор получил согласие у игроков на сервере и заполнил custom event info

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

В общем кто-то из педолей решил заспавнить ЦКшную куклу, а именно агента и подселить туда игрока или себя. Ничего криминального в этом не вижу, к тому же связано это с капитаном и его письмами на ЦК.
Казалось бы, администратор вмешивается в игру с целью развития игровой процессии, но он так же должен отдавать себе отчет и в том, что он отвечает за свои или чужие действия (в случае если подселили стороннего игрока). К сожалению в моем случае, вмешательство педали в общий игровой процесс закончилось трагично, случился ТВЖ.
Из всех возможных сценариев, агент выбрал самый наихудший, он совершил убийство члена экипажа. Два раза. Первый раз когда он выстрелил то ли случайно, то ли специально, второй раз когда его жертву клонировали и доставили на шаттл эвакуации. Оба этих раза, жертва не имела при себе оружия и никак не угрожала жизни агента.
Помимо двойного выпила персонажа в госты, администратор выпилил игрока в бан, но это уже другая история, просто к сведению.

Мне остается надеятся, что все это было сделано не зря и оно того стоило. Иначе я не понимаю во имя чего была принесена такая жертва.

5 лайков

Зачем писать и апелляцию и жалобу…

А надо из чего-то одного выбирать? Я не согласен с баном и сроком на который был выдан бан, так же считаю неправильным, что щитспавн ЦКшной куклы, которая облико-морале, решает вопросы летальным оружием по безоружным.

4 лайка

Не рассмотрено, поднимаю


Дарю

6 лайков

Не рассмотрено, поднимаю

Смотреть бояться

Со стороны администратора была пара небольших ошибок, не значительных по отдельности, но в целом не очень хорошо получилось.

Агент - ок, действия агента - можно было бы обсудить, но Реаллорд тут очень косвенно, так как это был другой, ныне уже неактивный, администратор, и все действия персонажа на его совести (на всякий случай, администратор был в деадмине, утренний раунд, и это приемлемо самому рулить куклой).

Основной момент, зря в жалобе акцент за этом не сделан

Нестандартная ситуация была спровоцированная ивентом администрации, игрок за своё получил IC (при участии администрации, и я вообще думаю, разобрать шаттл это было интересное развитие для раунда.), и банить сверху было лишним. Как минимум, это точно не стоило двух дней.

Пусть это всё было и давно, я на всякий еще обсужу с админом. Одобрено.

UPD: Ок, по факту бан уже был разобран и снят до меня. Зачем я разобрал еще раз? Почему не отписались? Так много вопросов…

1 лайк