[Жалоба]Azzy.Dreemurr, heavenlyblue

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

53995

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Предупреждение выдано за пункт которого нет в правилах Tau Сeti.

Что же было написано в AHelp , какая была реакция Кандидата в педали.

Токсичность как в AХ так и в варне в причине.
Я конечно, понимаю, что наверное не стоило писать подобное, НО
ПИШЕТСЯ ПРИЧИНА отклонения АХ. Этого было вообще достаточно

Но Админ продолжая(точнее кандидатская педаль) своё токсичное настроение и посчитав, что просто этого уведомления не хватило, кидает варн. Самое забавное, за мное такое не числилось, и я не написал ничего такого, но токсичность взяла у педали вверх.

Советую присмотреться к тому что творит, педаль кандитаская и варнит, когда уже и так отметил этот ахепл. Так ещё нет правила для варна за АХ.

Ну и напомню про это
  1. Администратор несет полную личную ответственность за все свои действия в качестве Администратора, и должен действовать в интересах сообщества.
4 лайка

Не пиши больше на форум никогда

46 лайков

изображение

10 лайков

https://youtu.be/Znx1DjmqD_g

2 лайка

Покажите админу вот эту темку - Ликбез по правилам русского языка 18+

Там написано, что перед союзом “а” всегда ставится запятая.

5 лайков

Да что этот КАНДИДАТ в педали себе позволяет.
Подъ…еб на пятёрочку, а за Tau Seti - два. с плюсом

Да бесполезно ему чет объяснять

Так может там специально убрана запятая, что б передать быстроту проговаривания двух этих кусков
А в чем варн не соответствует действительности?
Ты срешь в ахелп? Срешь
Тебе это написали? Написали

Даже ведь не постеснялся такую хуйню в ахелп срать
Людочка Янг, передай тому джентельмену на ии за 5 столиком, что он хуесос, кабанчиком
Цветок тебе

1 лайк

ахелп нужен чтобы жаловаться (Для пусси боев) и для того чтобы просить рольку (для гига шлепа чад). (Есть еще сверхразумы, которые вышли за пределы шаблонного мышления ролька-неролька и просят конкретный щитспавн, для своих конкретных не-механо целей)
Ты и не жаловался и рольку не просил => а нахуй ты это написал.

7 лайков

а почему когда я прошу блоба мне мутят ачат…

3 лайка

Потому что блоб никому не нравится

мне нравится веселый режим…

1 лайк

Все мы знаем, что ризон в варнах и банах не для того, чтобы описать ситуацию и нарушение, а чтобы попытаться изобразить остроумие и проявить себя как альфа-космонавт, лучше всех шутящий про гавно и вонь из всех своих одноклассников.

Как бы можно сколько угодно ржать над бестолковым обращением в ахелп, но его можно было просто молча реджектнуть или так и написать в варне: “обращается в ахелп не по делу”.

Но это не наш метод

P.S.
Пришла интереная аналогия на ум:
В игре частенько случается, что на чьи-то неадекватные действия отвечают также неадекватно и не соразмерно, обычно это называют неадекватной эскалацией конфликта. Здесь похожая ситуация

19 лайков

норм бро выдавил базу

8 лайков

я вышел из RO спустя 4 года чтобы спросить, почему ты всегда жалуешься и зачем просить админа такое делать

8 лайков

Чувак, в настройках ТГ чата можно настроить видимость отдельных каналов сообщений, по-типу: ООС, LOOC, радио и т.д. и т.п. и не заниматься подобной мазнёй говном.

2 лайка

хы, ахахах, ехехех
ну вы поняли? КАКАЕТ

ну типа ахахха надо еще показать свою альфа кандидатскую доминантность над простым смердом-работягой
НЕ ПИШИ НИКОГДА В АХЕЛП АХААХАХАХАХАХ

как же это кринжево, челика и так понизили до кандидатов, но он так и не включил свой мозг и не подумал, что делает что то неправильно
а, ну и да, не стоит забывать про простые правила общения, тем более к незнакомому тебе человеку

хблуе, если ты получил свою плашку администратора (клеймо раба, по факту), это не дает тебе право вести себя как невоспитанное хуйло

15 лайков

За дискредитацию статуса администрации был разжалован из кандидатов.

17 лайков