[Жалоба] Half of the Seal, Ramiro181

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#41938

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Раунд воксы, капитан назначает себе какого-то рандомного ассистента, даёт ему доступ, дробовик с леталом. По ходу раунда я беру себе голема, чтобы тот отправился на спасение врача, которого похитили воксы. Уже после всего связанного с воксами (да и во время них) в капитанской происходит вакханалия, мой голем успевает как-то поссориться с этим чувачком, они встречаются в коридоре, после недолгого диалога, он просит меня отойти, начинает шмалять по голему, тот отстреливается снотворным. Голем уже за экраном, угроза ушла, чел разворачивается, стреляет в меня с летала, благо бакшотами, что пули разлетелись, и в меня только 2 прилетело. Голем возвращается, стреляет ещё один шприц, тот через пару секунд падает. Мы его уносим в ординаторскую, слип не прокает, он начинает орать, мол медбей памагите бунт, я его сую в мусорку, голем нажимает смыв. Занавес. Администратор сразу пишет с обвинительными претензиями, говорит, мол нарушено 1 правило (реалистичность персонажа), что идёт вразрез, что бывший зек остро отреагировал на стрельбу с летала средь бела дня, и 4 правило (эскалация конфликта), только вот конфликт начал не я. А из диалога с администратором я узнал, как бы сам рамиро поступил в этой ситуации, про зачинщика, что виноваты оба, ну и закончить сам диалог можно было не молча закрыв тикет, а сказав хотя бы, что бан будет.

Спойлер

Как-то однобоко выходит, но это не впервые у него [Жалоба] Marty разбор жалобы

23 лайка

Вы нарушили атмосферу, вызывайте сантехников.

4 лайка

Ассистуха с оружием и доступом…
Это так логично, безупречная логика у Кэпа.

Имплант лояльности хоть был или на добром слове?

А то так одного Кэпа культисты на шашлык пустили, когда тот сформировал из антагов личную армию…

3 лайка

:thinking:⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣

:thinking:

seven

А ведь звучит как проеб…

:thinking:⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣

17 дней не могут посмотреть жалобу на своего, ой, как удобно

Чел, тут так всегда, привыкай. Жалоба на Енерти миллион лет весела и стала целым немемом, за феникса04 (который получил педали за деньги) вообще пришел волас и сказал не вижу смысл продолжать что-то когда человек поддерживает сливы из педаль канала и закрыл жабку (видимо говно-действия в педалестраторской деятельности поддерживать можно), теперь хрен знает разберут там что-то или так и оставят.

1 лайк

Забавно, читая текст жалобы я внезапно узнаю в ассистенте капитана себя. Честно, уже не помню, за что стрелял в голема, но в тебя выстрелил чисто случайно (ты стоял на юго-западе от меня, и примерно там же, в левом нижнем углу, расположен слот хранения на броне. Я хотел положить дробовик туда, но мисскликнул и сделал выстрел в твою сторону), за что прошу прощения. В АХелп я писал скорее всего на эмоциях, но сейчас осознаю, что в принципе все справедливо - я хотел убить голема, раз стрелял в него с летала, а он убил меня смыванием в мусорку.

обновляю каждые две недели

1 лайк

обновляю каждые 10 дней

Жесть, обновляю

Ну, как бы:
*поднимаю и оттряхиваю от пыли

2 лайка

Вы думали я забыл?

@Snailcat :itsnotok:

Забыл же

1 лайк

Никто не забыт, ничто не забыто

да. ᅠ

Рамиреса не накажут. . .