[Жалоба] Half of the Seal, Ramiro181

Дктрмм зобыл

1 лайк

не забывать, не забывать, не забывать

преступление не имеет срока давности

1 лайк

Это России а у нас космос через 200 лет где земля сдохла

Абстрактная ситуация, где за выстрел (насчет его случайности до конца я не уверен, достаточно сложно мисскликнуть с шотгана, когда стрелять уже не нужно) смывают в мусорку, пусть и какого-то тестовика, которого вдруг сделали неебаца важным ассистентом капитана - за гранью ИС, особенно учитывая, что перед этим стрельца накачали снотворным и он уже был в полном распоряжении медиков.

Сам по себе бан человеку, который поместил другого во включенную мусорку логически правильный, но здесь получить пизды должен был и голем, который эту кнопку нажал (но у голема чуть больше ИС причин было так поступить, т.к в него стреляли уже больше, чем один раз, его вообще замочить пытались; зачем голем залутал еган - отдельный вопрос вне этой жалобы).

Еще всплыли подробности, якобы Тюлень собирался просто спрятать спящего в мусорке, а ее выключить, но я не могу при всем желании это подтвердить, т.к мусорка не была выключена ни до смыва, ни после. И администратор об этом уведомлен тоже не был.

Разбирая ситуацию считаю, что Тюлень не виновен. Голем же должен был получить за манч оружия (так и не понял, нахуя он его лутал) и за смыв офицера после конфликта за отказ это оружие вернуть. Но учитывая недостаточное описание своих действий со стороны игрока и недостаточное желание администратора копнуть глубже и точно разобраться в ситуации, имеем что имеем.

Только машинам свойственно не ошибаться. Администратор все еще мог вас с кем-то напутать и прописать жбан не в те ворота, либо же что-то не так интерпретировать

Рассмотрено.

2 лайка