[Жалоба]Неизвестный администратор

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

тайм

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Пункт: Намеренное искажение фактов. Точнее, варн без разъяснений.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Конкретного никнейма администратора уточнить не могу, так как варн прилетел немедленно, без ответа в чат. Предоставлю список администрации на тот момент.
адм

Начался раунд. В этот момент я отошел от компьютера, так как появились срочные дела. Вернувшись к экрану увидел, что я стал главой революции, но не мог продолжать играть из-за спонтанных дел. Чтобы не руинить этим раунд, я написал обращение к админу с вопросом, можно ли передать мою роль кому-либо другому и объяснил свою причину.
Снимок экрана 2023-01-23 202105
На что получил данный ответ:
Снимок экрана 2023-01-23 202124

Я понимаю, что возможно мой спонтанный отказ от роли это плохой жест, как игрока, но так сложились обстоятельства. И я попытался максимально сгладить эту ситуацию, чтобы не лишать революцию второй ноги.

Основная моя претензия: Отсутствие каких-нибудь объяснений, минимального диалога.

Я лишь недавно начал играть на этом прекрасном проекте и многого не знаю.
Администратор не сказал, нарушает ли моя просьба правила, можно ли о таком просить или нет. В конце концов, если это было нарушением, сказать, что так нельзя и я должен быть с этой ролью до конца. И вместо отказал или объяснений получил мгновенный варн, так и оставшись в неведенье.

5 лайков

В названии темы нужен префикс [Жалоба]

Так ты же сказал, что щас будешь АФК, администратор мог и подумать, что ты уже отошел. А варн выдан обосновано, чтобы в будущем (вдруг) не возникло ситуации злоупотреблений с твоей стороны. Это не наказание, а отметка в личном деле, которую ты тоже видишь. Хоть с его, варном, содержанием я не очень и согласен, надо было дописать, что попросил забрать роль из-за появившихся дел, а не от скуки

1 лайк

Учту это в будущих обращениях к админам, спасибо.

1 лайк

Хорошо. А сам подобный запрос является нарушением правил? И как варны могут повлиять на будущий процесс. Повлияет ли как либо этот варн, кроме как тем что будет пометкой “чтобы не злоупотреблял”?

1 лайк

Просто выдали варн чтобы при повторении запросов “снять роль” забанили антагов просто. Ни на что другое это не повлияет (у меня такой есть и никаких приколов с этим не было)

За такое разве выдают вообще? Мне, (когда я вообще на триторах играл), когда автотриторка падала, но при этом я не собирался выполнять задания, просто просил в F1 ее снять с меня и дать рандому. Снимали и давали другому игроку. Причем я так делал ну раз 9-10. Ни одного нотеса или варна. Хотя может для вас автотриторка и хедрева имеет огромную разницу. Да и вроде снять и выдать кому-то другому не так уж и сложно. Хотя насчет кастомных ролей не уверен и думаю не во всех режимах это легко делается.

9 лайков

Как уже написали выше, варн выдан на случай повторения данного инцидента и как и всегда является предупреждением. Если не хочется играть на какой-то роли, то стоит снять с неё преференс заранее, если же это не было сделано и игрок от роли отказывается, то ему выдается варн, следующий такой отказ повлечет за собой джоббан на роль или роли.

ОТКЛОНЕНО