[Жалоба] Hunter4souls, maydoreynolds

0. Название сервера

Tau Ceti Classic (первый)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

около 10:30 20.09.2021 #41318

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

" Намеренное искажение фактов"

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

a1

был факт того что эти “мутанты” умеют воскрешаться и факт того что Томас был одним из них и жив свидетель который это видел. (деталей не знаю как и что он видел и при каких обстоятельств)
На станции нет священника и нет ботаника (чтобы упаковать тело в гроб). ИИ тоже отсутствует. Оставлять тело посреди медбея глупо, клонировать вообще не вариант, избавиться от тела невозможно, а минутой ранее прямо из морга убежало тело и туда набежал народ его ловить по горячим следам. Что делать не ясно. Из подручных средств только смирительная рубашка.
Вот я и одел смирительную рубашку на труп.

a2

Ох уж эти мёртвые генокрады опять…

А в чём была проблема сказать администратору в раунде, что про воскрешение мутантов уже было известно?

а он логи не проверяет и тайминг событий? Там на всю станцию орали про побег трупа. Да и в целом увлеченность раундом не позволяет отслеживать в какой момент админы появляются онлайн и с какого момента начинают следить за игрой, чтобы правильно разжевывать события.

Да и формулировка “как у нас антоагов распознают” это просто фейспалм. Какая разница какой антаг, если есть ходячие трупы, то нормально шугаться от любого трупа.

Подставить человека легко, да и жалобу потом накатать это конечно да…

Логи проверяют в случае необходимости что либо проверить, тут ты даже не упомянул что ты вкурсе о воскрешениях и накатал жалобу

ну давай предложи ему логи почекать, ему придется тратить на тебя своё время еще и в полной неуверенности что ты не выйдешь пока он чекает реплей раунда

ты просто рассуждаешь с точки зрения человека который играл за генок и знает их механику. Я рассуждаю с точки зрения человека который ни разу не играл за генок.
Когда мне говорили что видели как у томаса рука превратилась в клинок я думал что у трупа рука изменилась после смерти. Могу предположить что имелось ввиду что это произошло до того как его убили. С точки зрения игрока за генку механики очевидны. С точки зрения обычного игрока-неантага тут ничего не очевидно.

И я считаю что это вина админа что не сверил тайминги событий и решил выдать варн задним числом зайдя в самом конце раунда, создав иллюзию работы.
Я также считаю что админ сам виноват что зафорсил варн уложившись в минимум вопросов и тайминг меньше минуты.

Ты сам в апеляции написал что это мутант и даже во время игры надел на него смирительную рубаху в надежде что это его остановит если он встанет.
Ну и какого фига ты мне щас втираешь дичь что нихрена не разобрался и нифига не понял?

На последний и самый решающий факт администратора что ты вроде как не вкурсе о воскрешении ты сказал что не знаешь механики генки, хотя уже знал что он умеет воскрешать
Сам себя угробил

Стоит ли мне упоминать что раунд отложили для разговора с тобой?

хорошо, а где тут намеренное искажение фактов?

Что за гадкий подбор слов появляются при становлении педалью, вот все эти дружище и дохрена вежливые обращения
К слову, почему ты просто не раздел труп и не кинул в какой-нибудь отсек? Или не знаю, запереть в карцере, кинуть в изолятор, попробовать отрубить руки
Забавно что пункты жалоб работают лишь в конкретных случаях, а при большинстве они не попадают под них

Это ^.

Ускоренное делопроизводство ради варна. Если бы кандибобер хотел бан выдать, я надеюсь он логи посмотрел бы внимательно, правда?
Тебе задали вопрос зачем, а ты нормально защититься не смог - не давал конкретного ответа. На этом оценку дела кандидат и сделал.

1 лайк

Не рассмотрено, поднимаю

Поднять флаги

У админов в игре большая нагрузка, он мог не уследить за чатом и возможно не имел достаточно времени что бы разобраться.

Можно было попробовать связаться с админом после, вне игры, и скинуть этот скрин.

Варн сниму, одобрено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.