[жалоба] Nerevrin

0. Название сервера

все классики

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Первая перма - не могу найти дату и сам ризон, потому что аккаунт удалён, но как можно догадаться дата раньше, чем у второго бана. (аккаунт Glazzz)
Вторая перма - 2017-09-28 18:09:24 (аккаунт alphaepsilon)

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Неуместная перма за прошлые нарушения, несмотря на то, что мне за них уже давали срок.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Я уже не могу заскринить первый ризон, но если вкратце по памяти: “За все множественные нарушения”. Признаю, что нарушал действительно много. НО. За каждый свой поступок я ответил и был наказан, и ничто против меня не было упущено. Перму же мне дали во время раунда, когда я ничего абсолютно не сделал, а лишь играл за единственного медика на погибающей станции и принимал множество пациентов. Посреди раунда мне пишет Нереврин, злорадствует и говорит, что сейчас я буду ВСЁ.
То есть меня запермили за то, за что я уже был забанен. Понятное дело это бессмыслица, ведь зачем тогда я терпел прошлые наказания и срачи, если в один момент от меня решают избавиться на ровном месте, когда казалось бы я уже за всё ответил и никаких притензий быть не может.
Прошло три года и я со временем действительно принял для себя причины прошлых банов на сервере, но до сих пор уверен, что эта перма несправедлива.

Что касается второй. Перму мне дали, якобы за мультиакк. Что случилось? Первый бан мне дали в точке А, чуть позже я вернулся в пункт В, но там я уже играл на другом своём аккаунте. Я так понимаю, это приняли за обход бана с помощью мультиакка и прокси. Однако, если внимательнее посмотреть мои логи, то можно понять, что я действительно заходил на сервер только с этих двук точек (А и В), которые кстати находятся друг от друга не далеко - это не прокси. Что касается мультиакка, то в таком случае обычно спрашивают обо всех действующих аккаунтах и банят все, кроме одного. В моём же случае меня забанили ещё и по айпи по понятным причинам.
Не считаю это обходом бана, а скорее запутанной ситуацией. В любом случае Glazzz уже удалён, а Alphaepsilon я не использую, потому хотел бы, в случае снятия первого бана, чтобы сняли эту перму и по надобности забанили старый акк.

Как-то так.

Указанного администратора больше нет в составе, жалоба на него не может быть разобрана, если хочешь снять блокировку то тебе сюда.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.