[Жалоба] FamousInvisible Daedrowe

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

16:20, 18.12.2023 (с наступающим)

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Выпал маг, взял себе способности для боя, хотя обычно стараюсь делать все через разговоры, поэтому уровень моего робаста примерно ноль, поэтому хотел бы извиниться что слился быстро, надеюсь экста там не наступила и администраторы приняли меры чтобы людям не было скучно.

Задание украсть ручной телепорт. Ну думаю дело за малым зайду и кэпскую через свиток. Но дело в том, что свиток телепортирует в техи, а не в сам кабинет, поэтому ни доступа, ни телепорта у меня. Проверяю бар, вижу члена экипажа в форме ХоПа. Без задней мысли убиваю его, чтобы забрать доступ, оказалось что это был ассистент в форме ХоПа. Дальше нахожу самого ХоПа, убиваю уже его, после чего приходит офицер и начинается потасовка. В нее вмешивается клоун (!), беря лазерную винтовку и взрываясь вместе с ней, после чего бросаясь на меня с кулаками. Тут просто не было никакого желания или причины оставлять такого персонажа в живых. После чего проигрываю офицеру.

Ну соснул и соснул, бывает, после чего мне пишет администратор с ником Daedrowe, спрашивающий причину этих убийств, я их расписываю, после чего он выражает свое мнение, что можно было бы обойтись грабом и просто отнятием карты. А затем мне прилетает такой варн:

Рисунок1

Т. Е. Администратор никак не воспринял мою позицию, влепил очень абстрактный варн, по которому можно сделать вывод, что я положил человек 5 по приколу. Чтобы вы понимали, этот варн будет у меня, пока его не снимут, т. е. если уже другой администратор увидит за мной какие-то проблемы, посмотрит мое “досье” и увидит там вот такую красивую надпись. За три фрага на маге. В лучши времена мужики покруче меня могли по полстанции вырезать и всех все устраивало.

Что я хочу? Пусть Daedrowe научиться правильно формулировать варны, воспринимать аргументы игроков, которых он считает нарушителями и либо поменять варн на более конкретизированный, чтобы другой админ увидел, что я не террорист убийца баров, либо вообще его снимите

14 лайков

Неправильное название темки.
24 часа на исправление

Вообще действительно хотелось бы разобраться с ситуацией, не сказал бы что она сложная и требует много человекочасов. Чтобы сообщение не было впустую, вот прецедент: тоже маг, тоже делал фраги:

Только ему варн/бан не дали. И я понимаю что он делал големов. Но давайте подумаем с другой точки зрения. По мнению администратора лучше не убивать человека, а грабать. Т. Е. Лучше забрать доступ и закинуть челика в теха? Или оставлять их без доступа, но на воле, чтобы они за тобой гонялись? Маг не нюкер, которых много, не генка, которая воскреснет, он один против всей станции и оставлять потенциальных врагов в живых это чушь.

Не стоит путать понятие убийство и вывод из игры, поскольку трупы я не то что не прятал, они лежали посреди коридора с плюс-минус 200 дамага, а это максимум 10 минут в меде.

P. S. Не удивлюсь что дедрове не удосужился дать варн/бан рембо клоуну с лазером, если это действительно так, то это платина

4 лайка

темоте

Ты простых путей не ищешь, нестандартное мышление это круто.

Но вот вывод людей (особенно совершенно левых) из игры - не очень.

Отклонямба

UPD. А еще клоуну выписан нотес за то что он побежал с кулаками на мага.

2 лайка