[Жалоба] FlyingDebil

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image
13.11.2022
1-2 часа ночи по МСК

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Человек без нормальных обоснований молча кидает мне на куклу брейн дамаг просто по просьбе другого игрока с которым у меня возник конфликт, зачинщиком конфликта я и был же.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Сомневаюсь что вообще существуют адекватные причины или правила для обоснования брейндамага кукле игрока просто по просьбе другого игрока

1 лайк

Может хоть ситуацию опишешь… Просто так ничего не бывает, ты скорее всего сотворил хуйню, и это было ингейм наказание

1 лайк

Был капитаном в том раунде, брейндамаг, насколько я знаю, принято накидывать вместо всяких банов в случае если ты как дурачек играешь на какой-то должности, где такое поведение недопустимо. А это к ситуации относилось - ты, будучи офицером СБ, там пистолет в помойку сливал и (возможно ошибаюсь) как дурачек с ГСБ общался когда он хотел тебя наказать.

Мог написать этому самому админу, попросить объясниться.

DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “с глока кто-то выстрелил, а я всё ещё одевался у себя”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “дай скажу”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “Я выхожу, вижу у Маерса в руках глок”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) moans, “говорю ты чё нахуй стреляешь тут”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “слышал как в стекло попадали

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “Говорю А ну нахуй не стреляй, долбаёб что-ли?!”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) blubbers, “Он молча пошёл его ВЫКИДЫВАТЬ”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “В МУСОРКУ”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “Я его пытался остановить”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “но он всё равно смог”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “я такой, ебать борзый”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) moans, “достаю плётку он убегать”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “Застанил его, взял в наручи”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “и говори”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “ты тупой?”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “Ты нахуя выкинул глок?”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “Ты чем ваще думаешь?”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “Он такой”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) blubbers, “поворачивается жопой ко мне

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) moans, “и говорит”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “На, говори с моей задницей”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “я такой…”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) blubbers, “молчу Ебать ты нахуй”

(F) DEAD: Evgeniy Barabulka (Ruraga) complains, “бля он вообще еблан”

(F) DEAD: Evgeniy Barabulka (Ruraga) complains, “такую хуйню делать”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “повёл его раздеваться увольнятьс”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “а он говорит начинает хуйню”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “вот ГСб пидорасина”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “ебланинна”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) moans, “Я такой ты норм вообще?”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “он говорит ну норм, я же не Якоб(ДЖЕЙКОБ БЛЯДЬ АЛО, ЗАЕБАЛИ)”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “И крч такой”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) laments, “Я пишу педальку”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “Чзх”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) moans, “чел меня метахейтит”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) complains, “а он оказывается просто ТУПОЙ”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) blubbers, “Ну и в общем дальше на увольнение, по пути он освободился как-то”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) blubbers, “взял кольт выроненный деком”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) whines, “начал по нам стрелять”

(F) DEAD: Jacob Navid (Pimap) blubbers, “ему за это дал брейндамаг педаль”

8 лайков

image
Ещё к сведению.
В этом раунде, в начале.
Сломал коллеге офицеру череп за миссклик тазером(вроде как).

Не знаю насчёт сломанного черепа, я не очень в толкучке смотрел, но тот начал меня хармить за то что не давал ему глок взять.

Да ГСБ начал на меня кричать, что я использую глок не по назначению, при том что это был не я, в ответ на мои попытки сказать что как бы шеф не прав, тот начал что-то на языке брейнрота писать, раз разбираться шеф не стал, а просто повесил нарушение на меня, я уж решил что смысла с ним говорить мало, потому глок просто выкинул в мусор.
Меня за это ГСБ цепью командования постукал, голодамагом раза три или больше, заковал, и продолжил что-то матюками и капсом писать, не особо пытаясь смотреть что пишу я, ну я и заявил, мол смысл вообще в разговоре с ним - “говорите с моей попой” я ему сказал тогда.
Он от этого начал разборки со мной в ЛООК, мол я как-то неправильно себя веду, совсем как ребёнок.
Далее офицер ему попить тал чая или кофе со слиптоксином и меня осводил, я к этому моменту уже правда был только в нижнем белье (Мы же очень адекватные взрослые ХоСы, наша должность не связана с сосанием продолговатых предметов поэтому мы всем рассказываем как играть тру-взрослое-РП, а затем оставляем мужика в одних трусах забирая даже пда с картой, разумеется это в рамках СОП всё. Ролеплей взрослых, запомните.).
Как меня освободили, офицер напоивший слиптоксином ХоСа стал убегать и весь состав побежал за ним, я в этой погоне схватил пистолет детектива со стола раздевалки и побежал на выход с брига через лобби, стрелять ни в кого не пытался пока по мне офицер пару выстрелов с тазера не дал. Разумеется мой побег провалился, мне накинули брейндамаг и я на добрую половину раунда был отправлен в смирительную рубаху, а медик весело колол моей кукле баночку токсинов.

Это что попытка написать жб на педалю, которая превратилась в самобан? Ну, если чувачка пожалели и в раунде не выдали заслуженный джоббан, то при разборе бх влепите ему по самой строгости за хуйню.

12 лайков

@Enerty тема остывает

Крайне странная жалоба. В раунде от написавшего, много брейнрота, стрельба по ХоСу без особых на то причин, вместо того чтобы попытаться себя оправдать и решить проблему нормально, игрок решил пойти до конца и выяснить с ХоСом отношения. Дополнительно некрасивое общение в LOOC.
Брейндамаг более чем оправдан и кроме него наказания не было, хотя могло быть гораздо больше.

ОТКЛОНЕНО

6 лайков