[Жалоба] Dim.Dream

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

ID не знаю, раунд закончился в 23:10 23.08.2020

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Пункт - Свиньи с неба или неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Захожу в любимый проект и сразу вижу вот такой воут:

Естественно звучит как говно, и такое вмешательство в раунд ничем хорошим не закончится.

И вот результат голосования:

Ясно видно что люди не очень оценили такой “Ебент”, однако администратор посчитал что этого достаточно для вмешательства.
Сразу скажу, был режим “Экста”, и никакой договоренности об “Ебентах” не шло.
И после пары минут в радио канале появилось следующее существо, прикрепляю сюда полный лог его фраз:

Это просто платина

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Напоминаю, это продолжалось на протяжении ВСЕГО раунда. Пропадали рандомные предметы, части тел, органы, трубы и прочее под гагатание в общем радиоканале от “мага”. В один прекрасный момент мое терпение кончилось и я стал крыть его всякого рода ругательствами, в результате чего “маг” заспавнился на шаттле, спеллами всех раскидал и забросал меня фаерболами. А по завершению раунда мы не увидели своих “героев”, потому что рольки им не выдали.

Tau Ceti Station 2020-08-23 230604

Диалог с администратором когда меня забросали фаерболами:
image
image
image

На вопрос “А почему ты все это не остановил раньше?” ответ -
image

Так-же из-за “кражи” пропало окно шаттла отбытия.
Среагировали быстро, пострадать никто не успел.

Tau Ceti Station 2020-08-23 230443

Полная безумия резвлекушка на 4 головы, отлично!
image

Что хочется сказать? Администраторы умеют удивлять, при чем не лучшей своей стороной. Как я понял, ответственный за щитспавн вообще никак не контролировал происходящее, а раунд превратился в отвратительнейший кусок дерьма.
Прошу рассмотреть как действия администратора, так и действия “магов” в этом “Ебенте”
Спасибо! :clap:

17 лайков

Был один маг и 3 скелета, у всех по шляпке+спеллы у мага. Магом был Акелла, один из скелетов - я, остальных двух уже не помню, каюсь. Наушник был только у Акеллы, кринж в общий канал, собственно, от него. Когда Акелла в конце полетел “наказывать” Лешего за обидные слова, я отговорить его пытался, но не вышло.

Я как-то вообще не думал о том, как это со стороны станции выглядит, теперь мудаком себя чувствую, пиздец как стыдно, простите пожалуйста :((

2 лайка

ну че там с деньгами вложенными в капитал прожиточного лолеплея, видимо
ахахаха
химик сосать
ебну и спизжу в каждом втором предложении

Господи, как расцвёл таувайт при димдриме.

А можно, пожалуйста, наказать ведь тут только разговором™ дело наверняка не обойдётся :joy: не только педальку-щитспавнера (показавшего себя абсолютно некомпетентным “ебентоделом”, нарушившим, к тому же, первый пункт правил для администрации), но и заодно этот прекрасный образчик ролеплея “ёбнуть”? В соответствии с правилами общими (пункты один и шесть) и первым пунктом правила о персонажах, конечно.

8 лайков

Эксперимент гон вронг, как говориться, окей. За раундом я следил, но видимо моё сонное состояние на мне плохо сказалось и я не заметил брейнрота в общий, каюсь. По крайней мере, дважды ошибок я не повторяю (ну или мне так кажется :peka:), так что принимаю ответственность, и наказание, если такое последует.

3 лайка

у нас было 3 наушника,но кто то решил кинуть ЕМП гранату.

Ну вы со стороны точно не смогли бы это увидеть, так что забей.
Однако игра Akellazp тут очень показательна, и я надеюсь администраторы больше не будут приглашать данного человека на ответственные роли. (хотя в данной ситуации вообще чего-то хорошего ожидать и не стояло)

7 лайков

Но всё-таки, сильно вы себя не карайте. Я была уборщицей. В первой трети раунда у меня украли из рюкзака лампозаменитель. Потом повыбивало лампы по станции. Попросила в РНД новый лампозаменитель, но мне его не сразу сделали. И он оказался не заряженным. Вот и ходила потом остаток смены, вручную заменяла лампы. Поэтому особо не обращала внимания, что там кричат в общем канале. Хотя кое что и видела. )))
Это я к тому, что не всё так катастрофично, не всех это коснулось глубоким образом. Тем более, если, как вы говорите, вы молчали в эфире.

Я конечно не призываю никого респедаливать или отрывать флаги, рад что @Kaskardness все понимает и это главное.
А главное действующее лицо в виде “Мага” получило свое наказание, пусть только за поведение в конце, а не за раунд в целом.

Так что тему можно считать по большей части исчерпанной.

2 лайка

Ну, может по большей, а может и по меньшей. Так или иначе - проверка была проведена.

Что вскрылось:
Во-первых щитспавн мага со шляпой произошёл до голосования.
Во-вторых - после “провального” со слов администратора голосования щитспавн был продолжен и дополнен скелетами.

В общем, на лицо явное недопонимание того, насколько сильно подобные вмешательства могут влиять на раунд. Как результат - непонятная хрень уровня свиньи с неба.

Итого - жалоба одобрена. Администратор будет отлучён от щитспавна на продолжительное время.

4 лайка