[Жалоба] Ramiro181

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

19:57 23/03/21 #39721

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

имя администратора - ramiro181
Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Или незаслуженная выдача бана

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

ramiro181 выдал мне бан за: отрезаем арестованному и закованному в наручники голову тритору “Потому что он агент синдиката”.

В этом раунде я играл за капитана. За смену случилось многое, пришлось бороться с магом, с блобом и множеством предателей. Перед самым прилетом шаттла я поймал тритора, который на моих глазах разрезал стол мечом. Я снял с него все вещи и осмотрел. У него был найден целый арсенал. Мною было принято решение убить предателя, так как их и так было крайне много. Почему я решил так сделать? Я не мог усмотреть за всем разом, а хаоса было достаточно. Ключевым моментом решения убить тритора было то, что в раунде попадались триторы с импланатми. Я поймал себя на мысли, что у него может быть имплант на освобождение, поэтому и убил (что кстати даже законом прописано, поэтому я ничего толком и не нарушил, формальности и суд в данных условиях были невозможны). Никто не был против этого. Повторюсь, было слишком много хаоса и с трудом удавалось что-либо контролировать. Я боялся, что он освободится, либо его освободит неконтролируемый персонал и была бы резня.
Думаю, что поступил правильно, повторись такая ситуация - не изменил бы свои действия.

Далее мне пишет админ, у меня не было тонны времени ему что-либо объяснять, потому что я капитан и следить надо чуть ли не за всем подряд. Меня спросили о причине моих действий, на что я ответил “он был трейтором”. Надеялся, что админ сам поймет, что у нас синий код, на станции был маг, блоб и куча предателей. Но нет, без каких либо разбирательств мне выдали бан. Я не перехожу на личности, но считаю, что админ должен уделять чуточку больше времени выяснениям перед хорошо обдуманной выдачей бана.
Помимо этого считаю, что админ был эмоционально во мне заинтересован, так как в других раундах от него были сообщения в мою сторону с легким переходом на личности.

2 лайка

советую предоставить айди раундов, на слово вряд ли кто поверит

разреши спросить, а где тут админ исказил факты? если ты не изложил свою позицию в полном обьёме, то искажение ни в коем случае не намеренное.

повод писать апелляцию, но не жалобу

2 лайка

> Или незаслуженная выдача бана

Всё-таки это так не работает. Возможно, тему следует перенести в раздел апелляций, в противном случае она будет рассмотрена только по первой причине.

Думою, что педаль правильно нет поступил с тобой, неужели ты не мог что-то интересное придумать, нежели убивать сразу безвинного предателя, который даже насладиться игрой толком не успел, а ты его убил.

Вы наверное очень хотели, чтобы станция была в порядку, что забыли про это правило:9

Представляю, что он чувствовал в этот момент казни капитана, а мог просто ему имплант вколоть, мда… Обидненько…

Это был, наверное, один из самых мирных раундов с ТАКИМ кол-во придателей. Маг просто ходил в костюме по главным коридорам, блоб же (из того что видел я) вообще не сильно вредил станции, ну а из “кучи предателей” были я (“тритор с имплантом”) и еще 2-е, опять же не сильно, по сравнению с тем как ты пишешь, портили станцию. Я даже молчу, что в конце у всех был редтекст, а я и ещё кто-то вообще пол раунда просидели в бриге и уехали на шаттле в наручниках.

Может ты ид раунда ошибся?

Очередной капитан-ветеранвьетнама666. А если серьезно, то откуда такое желание идти в победку? Порезал стол - отрубили голову, самому не смешно?

P.S. ну просто богатый на веселье раунд, человек играет на ХоСе и, бегая мимо заключённого кричит авд: “он агент синдиката если что” или “он уснул от урона”.

Если уж пишите ответ, то внимательно читайте, что пишут. ШАТТЛ был на подлете. Что это значит? Конец раунда. А значит фраза “не успел игрой насладиться” не имеет никакого смысла. С моей стороны не было никакого “ролькоханта”. У нас был маг, я ему предоставлял все возможности для существования на станции. А предатели, которые убили многих представляли довольно серьезную угрозу. По поводу импланта я тоже промолчу, повторю только то, что при ответе читать надо внимательнее.

Если для тебя это было спокойный раунд в роле предателя, то для меня был кошмар в роли кэпа. Меня теребили по каждому поводу, глаза бананльно не успевали за чатом.

Хорошо.

Айди раундов достать не смогу, т к попросту не вспомню, поэтому этот момент можно опустить. Апелляцию сейчас напишу. У вас нет других пунктов, которые можно прикрепить к ошибке админа, поэтому пришлось выбрать из того, что было. Я не считаю, что админ поступил правильно. Он ни в чем толком не разбирался, а причина для бана и вовсе не весомая.

если честно, рубить голову тритору - такое себе.
Можно было-бы решить конфликт более рациональным решением, для обеих сторон.

На это не было времени.

блин. Не знаю, в раунде не было меня.

вообщем удачи

Типичное лицемерие со стороны ролек. Им можно попутно хоть всю охрану вынести, но вот персоналу нельзя делать с ними тоже самое. Вообще бан капитана выглядит ОЧЕНЬ странным, в космозаконе черным по красному написано “Статья 307, дополнительные меры - Смертная казнь”

Генка убьет пол станции? Нормально
Нюкеры убьют станцию? Нормально
Культ убьет СБ и неугодных? Нормально

А назад стрелочка не поворачивается, словно они святые животные или делают раунд каким-то образом интересных для убитых игроков

4 лайка

О том и речь, это бред какой-то. Уверен, он бы меня спокойно зарезал и ему бы ничего за это не было (при условии что я не его цель). После этого и сомневаешься в правильности решений админов.

Закрыто в пользу [Аппеляция] RockyEye