[Жaлоба]Mercurialaste, Gort133

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#61419

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Касательно “Полное игнорирование приказов будучи офицером”:
Офицер выполнял приказы, исходя из их формулировки, вплоть до момента, когда Смотритель начал на ходу менять установленные им же правила и приказы.

Если конечно, приказ вроде обыска тестовика клона/вывод тестовика из брига считали за приказ, а установка, что тестовик МОЖЕТ находится в бриге только в наручниках, которую после Смотритель стал поспешно изменять в сторону полной невозможности нахождения тестовика в бриге и угрожать арестом по 205 ст.

“Троллинг ГСБ и Смотрителя”:
Немая девочка офицер, что большую часть времени пыталась устроить своего клона на службу в СБ и доказать ГСБ и Смотрителю, что их понимание КЗ и некоторых конкретных статьей – неверно, после того, как те начали использовать их, в качестве аргументов это – тролль 100+ ур, на сколько я понял из общения в лс с Гортом. Хотя как такового, троллинга не было, возмущения, конфликт интересов, спор, да, но это не троллинг.

“Нежелание искать компромиссы”:
Офицер, после того как получила приказ на то, чтобы вывести клона из брига, вывела его с территории брига на площадку для почты, где после продолжился диалог, в котором на её жесты или сообщения в ПДА мало кто обращал внимания, отдавая большее предпочтение спорить с клоном.

P.s:
Из того, как Горт описал мои действия на этой смене, складывается ощущения, что я всю смену ни во что не ставил ни ГСБ, ни Смотрителя, хотя фактически, я подчинялся им в меру возможного и соотнося с целью, что поставил себе персонаж, встретив своего точного клона.
Ни говоря уже о том, что за уши был притянут “рицедив”, по ситуации, которая произошла более полугода назад и представляла собой абсолютно другой конфликт между офицером и ГСБ.

P.p.s: И да, просьба того, кто будет смотреть, проверить когда именно выключились телекоммуникации, так как я мог пропустить момент, когда мессенджер ПДА перестал работать и продолжить пытаться писать на ПДА сообщения, которые тупо не доходили до ГСБ/Смотрителя.

Слушай Мерк, вот хочется тебя защитить в данной ситуации, да.
Но твоя репутация за игры на СБ и впринципе твой стиль игры не позволяют поверить в правдивость твоих слов.
Ты должен понимать что что-то должно меняться и в том числе самодурство на СБ, а я знаю что ты занимаешься этим и причем еще кайф с этого получаешь, немалый замечу.
Меняйся давай

7 лайков

Помогите, меня похитили и заставляют разбирать жалобы риллорда.

Этот момент наступил на 00:53:01, только тогда ты завёл тестовика в бриг с надетыми наручниками. Чуть ниже будет скриншот с момента на 00:41:08, когда ты наплевал на приказ вардена и впустил клона в бриг. И даже без наручников, вау.

Тебе отдавали приказ о том, чтобы в бриге не было тестовика. Ассистента в итоге не сажали по 205, так что их понимание КЗ тут нормальное, а претензии к тебе сохраняются.

Снимок экрана (1422)
Двадцать секунд спустя
Снимок экрана (1421)
Варден говорит, что не хочет видеть клона в бриге → Гыгы, карл, давай пойдём бесить вардена)))) Ой, погодите, это не троллинг был, не надо мне выдавать бан((((

Да нет, ГСБ тебя послушал и пошёл разбираться со светом, отложив это дело на потом.

К сожалению, ты услышал очень страшную фразу, которая включила в тебе режим шутника и поставила крест на компромиссе
Снимок экрана (1425)

В НАРУЧНИКАХ?!?!?!?! Щас будут наручники)))) Эта фраза и до этого произносилась, но только в конце конфликта ты её услышал и начал шутить, после чего положил на приказ вардена увести тестовика из брига.
Снимок экрана (1426)
И даже снимал наручники ты не для уведения из брига, а для хрен знает чего. Скриншот от лица вардена, если что.

А в чём цель? По приколу завести своего клона в бриг? Других действий я не видел.

Одно сообщение не отправило. Не думаю, что там была важнейшая информация, которая могла всё поменять. Особенно если учитывать тот факт, что конфликт ты дальше развивал

В ризоне всё прописано правильно. Бан остаётся, но срок я ещё обсужу с риллордом и гортом.

ОТКЛОНЕНО

7 лайков

Разбирает темку за Неочлорда

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.