[Жалоба] Бельфогор

0. Название сервера

Tau Ceti Classic l (?)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд 32587 (?)

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Администратор выдал 3 перманентных бана за, якобы, кооп, при этом не предоставляя никаких доказательств.
Я понятия не имею какие действия меня и остальных двух “кооперов” заставили выдать столь строгое наказание и требую предоставить какие-либо доказательства того, что кооп все таки имел место быть.
Знаки вопроса в 0 и 1 пунктах находятся из-за того, что я не знаю где и когда был обнаружен факт коопа данным администратором.

36 лайков

Этот пост будет одним для всех. С небольшими уточнениями по каждому из участников в конце.
Что же. На разбор вот этого вот у меня ушло порядком пяти часов моей жизни. Что же, давай приступим.

Появление ФатФата на станции сразу же ознаменовалось очень интересной цепочкой событий, которым очень трудно найти объяснения с точки зрения внутриигровой логики. Без пяти минут как ФатФат попал на станцию и уже столкнулся с товарищем Ахмедом, точнее тот увязался за Фатфатом хвостом, где под его красноречивое заверение что ему нужно убивать ФатФат отдает ему снаряжение без лишних вопросов.

Сводка

Раздача снаряжения


Без двух минут как познакомившись с химиком и выдав ему снаряжение ФатФат сталкивается с ним и персонажем аккелой в коридоре, где вы все вместе продолжаете впечатлять той глубиной коммуникации, где-то с интервалом в одну реплику в пару минут бесцельно перемещаетесь по станции.

Сводка

Отсутствие какой-либо информативности в вашей коммуникации, впрочем, не мешает вам уже сформировать крепкую дружбу, которая конечно же должна быть использована для какого-нибудь злодейского плана.

Десятая минута как ФатФат прибыл на станцию. Ты предлагаешь каким-то мимокрокодилам проникнуть на мостик, на секундочку, отсек повышенной важности что является оранжевой статьей космического закона, опять таки, не имея никаких внутриигровых мотивов (свербеж в пятой точке не считается) . Но что меня больше добивает во всем этом театре сплошного абсурда, так это та легкость с которой вы находите общий язык.

Сводка

Ваши таинственные сборы и ваши способности к нахождению друг друга продолжают впечатлять. Я шесть раз перепроверил этот момент. В момент твоих сборов ящер Акеллы хоть и присутствовал и слышал что ты собирал людей для какого-то дела, но вот он сам он отлучился в том момент когда ты повел людей на “собрание”. Таинственным образом он нашел вас, что опять наводит на мысли.

Сводка

image

Поскольку он отсутствовал на протяжение всего твоего гениального плана с рейдом на толкан капитана, он не мог знать деталей, но это опять таки не помешало без лишних вопросов включиться в процесс.

Сводка

image

Пожалуй, самый длинный из имеющихся диалогов. Глубина этих мыслей и главное актуальность тех вопросов которые поднимаются в этим диалоге, они достойны отдельного поста.

Сводка



А ваши чудесные совпадения со взаимным местонахождением продолжают удивлять.
Двое отхватили от бипски и тут как тут появляется третий.

Сводка



И заканчивается это все забегом с целью вызволить офицера, с которым мы виделись пару раз за всю смену.

Сводка

Весь этот длинный монолог могу лишь подытожить тем, что продолбившись в эти часов с пять, если не больше, я могу согласиться в той части, что вероятно многие из описанный мной случаев с вашим чудесным нахождением друг друга вероятно могли быть случайностью. И та часть причины блокировки, которая выписана про кооп она является некорректной.

Но вот чему я все еще не могу найти объяснений так это вашим мотивам и причинам для ваших действий. Уровню вашей кооперации и “доверительных” отношений с полу слова Объяснение тому помойному уровню отыгрыша который был продемонстрирован и тому, как свора четырехклассников отпускающих шуточки про посрать сумели продвинуться по карьерной лестнице выше, чем уровень их шуток. С таким отношением к игре тут точно не место.

Причину блокировки я изменю для каждого из вас на ту, что будет соответствовать действительности.

@FatFat1 Срок снизил с пермы до двух недель.

Взаимодействие с Akellazp и richilakroch основанное на метадружбе, раздача снаряжение. Нарушение атмосферы игры и полное отсутствие какой-либо мотивации с шуточками про “посрать” и рейдами на туалет капитана с вышеперечисленными субъектами выше. Организовываем рейд на толчок капитана по неустановленным причинам, игнорируя последствия для персонажа.А вишенкой стало отбивание офицера sadmadowl у капитана, когда последний старался его разжаловать.

@TrueBAN Срок снизил с пермы до двух недель.

Цитата
Взаимодействие с Akellazp и fatfat основанное на метадружбе. Нарушение атмосферы игры и игнорированием любой мотивационной части. Затариваемся таблеточками стимуляторы на случай “драки”, запасаемся инструментам, лутаем чужие карточки и распространяем наркотики, а когда надоедает соглашаемся на авантюру с проникновением в офис капитана только лишь попросив подождать пока сбегает за горелкой и игнорируя тот факт, что подобные действия могут иметь далеко идущие последствия для персонажа. А вишенкой стало отбивание офицера sadmadowl у капитана, когда последний старался его разжаловать.

@Akellazp Срок снизил с пермы до недели.

Взаимодействие с richilakroch и fatfat основанное на метадружбе. Нарушение атмосферы игры. Соглашаемся на авантюру с проникновением в офис капитана. Выбиваем из под капитана офицера sadmadowl, когда первый старался разжаловать офицера.

21 лайк

Ахуеть.(10 буков)

4 лайка

Очередной обсёр промах. Пора уже на пенсию.

2 лайка

Так я получил доступ к реплею и меня как независимого экскремента попросили разобраться в данном сложно вопросе. На данный реплей мне потребовалось буквально 10-15 минут.

Почему то, бельфогор опустил ролевую часть игроков и указал сугубо на чёрный аспект их игры.

Смотрите, Ахмед написал 2 фразы ассистенту и тот открыл ему теха, ребята я нашёл кооперов.

Нет, он просто хотел получить маску петуха для косплея горячая линия маями. Они были знакомы? Они провели 20 минут беседуя перед тем как дверь открыть. НЕТ!

Далее наш коопер(метадруг)((нет))
Берёт и записывает приветствие на диктофон, вопрос, как много людей пытается сделать такую ролевую ситуацию с использованием диктофона? Много? Сколько? Как часто вы это видите? Бельфогор упустил очень важный момент при разборе данного инцидента. Его персонаж(Ахмед) молчит по большей части, когда в маске и не разговаривает, почему то он упущен. АХ да, дабы выставить этого игрока в очень некрасивом свете.

Далее наш коопер(метадруг)((нет))
ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ ЧЕРЕЗ ДИКТОФОН, со своим другим коопером(метадругом)((нет)).

Почему опять, Бельфогор? Почему это делаешь? Почему ты упускаешь это из виду? 5 часов потратил? Ну ничего себе продуктивность? А я 15 минут и я это увидел, как так?


Далее они стоят и бьют стекло и к ним подходит рандомный человек и начинает тоже бить, почему и он не в перме? В бане за метадружбу, люди не имеют право выполнять действия вместе? Я понимаю что я довожу до абсурда данные, но так же и поступил наш товарищ администратор.

И таких моментов куча, где люди не зная что происходит, просто вступают в какую то авантюро без каких либо на то предпосылок. Как часто ассистухи вытягивают друг друга из лап сб, фор лулз. Постоянно, их пермят за кооп?

О тезис с тем как он снял наручники с них, когда их повязал бипски


Ахмед химик перед снятием наручников пошёл по фану сделал фэйк гранату, пристал к ящеру после её активации и бегал пока она не пропала, у мостика. Когда она взорвалась, он пошёл делать новую и далее.

ХИМИК ИДЁТ В ХИМИЮ РЕБЯТ И ВСТРЕЧАЕТ У ХИМИИ УДИВИТЕЛЬНО, ЭТИХ ДВОИХ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Освобождает одного и они забывают про второго, что с него нужно снять наручи, вот так номер. Телепатия не помогает им снять наручники и он вынужден просить. И продолжает делать фэйк гранаты и т.п.

Куча моментов которые я упустил мне лень всё расписывать, но вот единственное что смутило из всего реплея, это вот этот момент


Только что новоприбывший роботех даёт химику маску. Зачем почему, не ясно. Метафренд это максимум, но никак не кооп.

Так вот и заключение, белфогор, это всё конечно охуенно выдать максимальный бан парнягам не разбираясь, а потом такой “СМОТРИТЕ Я ДОБРЯК ММММ” я снял с вас пермы и снизил срок, я добрый. Это как начать процесс казни, и когда у парней отключится сердце запустить вновь и сказать мы ошиблись, но мы вас спасли, вы можете идти. Но у парней уже не работают ноги, они инвалиды по отношению к администрации и настроены против неё.

Сводка

Без названия

ПОСТ СКРИПТУМ: дайте игрокам доступ к реплеям, это уберёт аспект с туннельным виженом администрации, когда у администрации конкретная цель, дать бан. Возможно адмиснистратор из-за банальной жалобы, как у нас любят делать жертвы которые на деле виноваты, кто первый крикнул тот и прав. Выдать бан на кого тыкнули пальцем или же предвзятое отношение. Всем пис в в этой теме

60 лайков

на рассмотр дела о кооперах пригласили самого злостного коопера

:clap: :clap: :clap:

4 лайка

А ведь через две недели бана они продолжат коопиться и мемасить. Я видел, как Ахмеда пытались арестовать и Хоман в этот момент оттаскивал офицера, чтобы наш исламист мог сбежать. Это происходит постоянно и мешает играть другим.

9 лайков

Перепутать обычную метадружбу с коопом, пять часов разбирать реплей, обосраться, снизить срок бана. А за что две недели теперь? Коопа-то не было.

Это теперь причина для двухнедельного бана? Авантюра - нарушение правил сервера?
А ничего, что у нас за нарушения закона не банят? У нас тут вроде не инфинити.
Цитата из правил:

Их сомнительная (в чем она проявлялась? В том, что бегали вместе? Wow) метадружба судя по всему была абсолютно безвредна. Кто-то, кроме толчка капитана, пострадал?
Обвинение в щепки разъебано ОЛТом.

С таким отношением к игре тут точно не место.

Забавно слышать обвинения от человека, который лично мне запомнился тем, что кучу лет назад, когда еще играл, постоянно заходил за трапо-хоса, абсолютно не умел разбираться в ситуации и раздражал окружающих, включая меня. Еще смешнее наблюдать как год за годом происходит то же самое, только не IC, а в педальных делах. И еще этот плач про пять часов: мог хоть трое суток разбирать, толку-то ноль.

12 лайков

Я понимаю, когда трейтор даёт сумку бабла вардену, чтобы тот вещдок вынес, но я не понимаю, как можно подкупить людей на взлом капитанского сортира.

7 лайков

:rofl: :joy: :rofl:

В принципе все мои мысли уже озвучил Ольт.
Добавлю ,что я все еще не вижу тут своих нарушений, а все док-ва коопа и метадружбы объясняются простой солидарностью тех на кого навешали аресты. Сварочную маску я отдал, потому что уже тогда у меня в голове был злобный план и в случае провала,я хотел иметь максимальное количество лояльных мне членов экипажа. А то что люди так легко шли на такую авантюру, объясняется тем что раунды дико скучные и экипаж согласен на любой движ. Если такая ситуация повторится ,то я сделаю все тоже самое, так как моя совесть чиста, меты нет, кооп-а нет.

7 лайков

Раунд скучный - можно пойти вламываться в капитанскую или нюку? Отличная логика. Вы бы хоть придумали адекватные причины, зачем вам именно в этот сортир приспичило.

2 лайка

Раунд скучный - можно пойти вламываться в капитанскую или нюку

Да.

Интересно, какое это взаимодействие? То что меня они оба взяли в граб? Так вон фридрих каждый раунд меня обнимает, почему не в перме? Или то что я их нашел когда шел очередной раз проверять хранилище крио, что я делаю каждый раунд, и увидел их через открытые двери, и вспомнив что они говорили про какую-то авантюру решил узнать по подробнее? А может быть то, что все время пока они ломали толкан капитан я блять просто СТОЯЛ рядом? Так там еще люди были, почему они не в перме?
А что касательно спасения офицера
Просто подполз и вытащил офицера, который (ВНИМАНИЕ) тоже является унатхом, после того как в него стрелял капитан с летала и борг дубинкой бил?

3 лайка

ТауКеки, хули

1 лайк

Если тебе такой расклад дел не нравится, то тебя здесь никто не держит

1 лайк

image
Метадружба приравнивается к коопу, по словам Бельфогора, и в этом я согласен.

2 лайка

Я не ради таких как ты тут играю.
Троице дали доказательства их метадружба и дали минимальный срок. Они вернутся и продолжат кекать, убирая стены в толкане капитана ради рофлов. Вот такой у нас Тау теперь.

6 лайков

Чтото я никаких доказательств касательно моей “метадружбы” с кем-либо не увидел

Хмммм запермить троих старичков развлекающих экипаж как внутриигровыми приколами и смяшными скринами на форуме, ради одного унылого офицерюшки жалующегося на смырть тау кеки в плане рп… Хммммм