[Жалоба] Reallord

Лирическое отступление:
Это я @cool20141
Из-за РО пишу с нового аккаунта, так как иначе такую хуйню со стороны администратора оспорить не имею возможности

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#37386

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image
Пруфов коопа нет и не будет, с админом общался в дискорде и все ему пояснил, но ему похуй. Стоит заметить, что это не первый подобный проеб с его стороны–без пруфов банить за кооп. Желающие убедиться в этом админы могут пересмотреть реплей и найти так удачно упущенный риллордом момент, когда меня ебнул(взорвал) химик, а клименко, с кем у меня, по его предположению, был кооп, ничего не делал и даже не знал об этом. Ой, а как же так?
Админу уже второй раз сходит с рук перма за “кооп” по надуманной причине, а он все еще остается в составе администрации, что-то тут не так, верно? Бельфогора за первый подобный проеб погнали с тау, а тут человек умудрился два раза обосрать свои штаны, а всем похуй.
В общем, кому нужна переписка дискорда–приведу в полном объеме, потому что я риллорду пояснял за кооп, и от него даже звучала такая фраза:

Хорошо, раз именно он говорил про мага, к тебе тогда только СОП и метадружба

Какой же непостоянный человек(Добавлю картинку в комментариях)

2 лайка

Крайне глупый ход

2 лайка

Как и всегда при общении с тобой, говорю: “Приведи альтернативу”

но ведь в вердикте написали что владимир клименко во всём сознался :thinking: сдал ли он остальных или просто сказал что коопил в одиночку?

Вообще, при РО, обычно просят других написать аппеляцию от своего имени…

3 лайка

Раз жалоба написана на меня, считаю мне дозволенным тут отписаться.

При разбирательстве я обсуждаю с игроком спорные моменты, чтобы корректнее понять его точку зрения по этому поводу.

Факт нарушения правила, о котором идёт речь (кооп) у меня спорных чувств не вызвал, поэтому в разбирательстве о нем обсуждения не было. Я написал это в ризоне, соответственно донёс до игрока то что обвиняю в коопе.

От часа бана за имя АнАльный до пермы за тоже самое. Растешь прям в континентальных масштабах!
К слову, я смотрел за твоей игрой ранее, и очень уж она была на грани. Пожалел, но собрать на тебя обширное досье по твоей игре и твоим действиям не вписывающимся в правила сообщества - не представляет труда, уж поверь. С твоей игрой, ты заслуживаешь в любом случае пермы, то что у тебя РО на форуме лишний раз доказывает это. Посиди лучше подумай над своим поведением получше.

2 лайка

В принципе, уже на данном месте можно эту темку завернуть. Но я поясню еще один момент.

Руководство в курсе данного разбора. Помимо, собственно, администратора, вынесшего вердикт, реплей пересмотрело три ГМа и Хед. И вердикт администратор вынес после совещания, с общего одобрения. Так что, жаловаться тут можно только что на то что сам не подумал заранее о том, что за столь грубое и наглое нарушение правил можно нарваться на весьма серьёзные последствия. А это я закрываю.

И да, повторные темы, посвященные этому эпизоду, созданные с мультиаккаунтов будут удаляться без разбирательств.

3 лайка