[ЖАЛОба] MMDI, или же пиздец вам, робастеры

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

5 февраля около 14:00 по МСК (1 скрин)
И
57565 (2 скрин)

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Использование административного функционала для получения преимуществ.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора



Для удобства

Скрин 1

Админ решает что нарубка людей для выполнения цельки на призыв нарси - нарушение правил. В ПМках админ приводит аргументы “у меня были способы выполнить цель БЕЗ выведения других игроков из игры” и “ты нарубил офицеров и мог использовать их трупы”
1 аргумент: Я не обязан использовать макак для выполнения целек. Точно также как трейтор не обязан использовать емаг для кражи трусов ГСБ.
2 аргумент: на момент робаста с офицерами я был скелетоном и отрубив голову одному из них потерял гроин (смешная система дамага у скелетов). Затем прибежал парамедик и унес трупы. После соединения гроина я убил 1 офицера, и его труп отправил в рай на разборку.
Перед резней в меде я спросил “Есть ли у нас конечности?” Мне ответили что нет.

Скрин 2

Такая хуйня происходит каждую смену раундстартом. Ни один администратор еще ни разу не выдал ни одному игроку наказание за подобное. Но тут пришел ММДИ, который видимо пошел в педали перебанить всех робастеров поднимать курс РП, и заявляет мне что я брейнротер и жесткий нарушитель.
К слову, в том же раунде один из игроков написал раундстартом “Я интерн” и ему ничего не сделали.

Так же хочу еще выделить вот что:
Любую переписку со мной админ заканчивает словами “ты неправ, но доказывать этого я не буду” (В прикрепленных раундах есть такие моменты)


Также админ любит во время споров во флудилке искажать факты:

Мое мнение

“Любитель чая” попал в админы и теперь решил запермить меня за каждую “испорченную” эксту.

1 лайк

какое преимущество было админом получено

1 лайк

По первому варну, прошу прощение, у великого лотарка. Было проведено обсуждение и указано что устраивать резню при цельке на нар-си можно.
А второй, вполне заслужил.

1 лайк

Преимущество в виде моего наказания/преимущество в виде засорения моего личного дела/преимущество в виде очернения моего светлого имени перед другими администраторами, читающими мое личное дело.

Значит мне баны на двое суток за шутейки (с тонкой гранью ерп, да-да, сурс), а Винсент Трахл варнами отделывается. :dovolen:
Ещё и жалобы на это пишет :dovolen:

3 лайка

Ты умалчиваешь факт - ты был капитаном.

Такое ощущение, что раз ролька кэпа, то ты автоматом должен стать сухим биороботом.

Аряяя других не варнили, а меня заварнили. Ты серьёзно? А как по-твоему должна работать система наказаний?

1 лайк

Перед законом все равны, или не все?

Хорошо, ты приводишь в пример “я интерн”, что в этом такого? Кричать я блоб или генокрад сродни тому, что ты будешь кричать я д#_@-:#(.

Мы интерн

Генокрад = д#_@-:#(.
:dovolen:

1 лайк

К этому относится только игра с кнопками.

На исправление 24 часа.

1 лайк

Если он присутствовал в раунде, и интерпретировал твоё высказывание как брейнрот. В чем конкретно он не прав?

2 лайка

так и есть :bad:

Ладно, возьмем другой пример. За последние три дня я уж точно пару раз видел “Мы интерн”"Мы генокрад" Но эти чуваки как писали что они [вставить_джобку\антага] так и дальше пишут.

Варн за выпил на культисте удален, второй кроме того что справедливый, еще и очень мягкий

10 лайков