[Жалоба] Daedrowe Lansh

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Айди раунда не зафиксировал, но, если не ошибаюсь, он предшествовал раунду #62137. Во всяком случае, был раунд с культом.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Раунд культ. Единственный инженер, которого убили почти раунд стартом, расхаживает по станции с пожарным топором наперевес, затем наполеоновской походкой прётся в бриг и толкает меня в стиле джагернаута в сторону брига, не пытаясь даже свернуть, несмотря на мои попытки вернуться на прежнее место, пока я, будучи капитаном, стою перед общаком и веду беседу с арестованной Подольской. Само собой подобная манера меня вводит в гнев, и я телескопиком один раз прошёлся по инженеру, дабы тот охладил свой напор. Он падает.

Как итог, он встаёт, берёт топор в обе руки и не находит ничего умнее, как отсечь капитану ногу за то, что тот ударил его телескопом за настырную толкотню. Сквозь вопли боли, я достаю еган и в состоянии аффекта и бешенства выстреливаю в него трижды, из-за чего он ввёлся в крит и по дороге в мед умер.

Дополнительно. Перед всем этим Подольская меня расстреляла из тазера и почти успешно похитила, если бы не офицер, который был рядом, за сим свои действия против инженера не считаю нарушением, а вполне равноценным ответом на покушение на жизнь ГЛАВЫ станции.

image

13 лайков

405 Нападение на одного из глав
40 минут в бриге, дополнительные меры предусматривают казнь. Как по мне кэп был в своём праве, при том что он дотёк уже по пути в мед.
Да и в состоянии аффекта, после того как тебе отрубили чертову ногу…

7 лайков

рекомендую прочитать сноску про смертную казнь, она самая объёмная и как высшая мера наказания должна соответственно строго регулироваться
капитан решил сыграть во владыку судьбы, обойти СПД и КЗ (чего он не должен делать при импланте лояльности, будь у тебя даже болевой шок, испанская лихорадка, сибирская язва, что угодно) ведь легче всего залеталить и бросить в мед, а не оставить работу службе безопасности
upd: раунд 62135

2 лайка

Теперь скажи это товарищам в чёрном, у которых на спине красуется надпись “Полиция”. Брошенный в них стаканчик - это уже акт угрозы жизни, за который тебя мордой впечатают в асфальт, попутно переломав пару костей.

Здесь мне субъект рубит ногу, наносит психологический и физический ущерб, да и тем более не кому-то там, а КАПИТАНУ, так вдобавок ещё бежит плакаться педальке в ахелп, что ему заслуженно дали пизды на месте.

6 лайков

И претензия у педали не к неадекватному инжу, который может за просто так, вот с нихуя, отрубить ВЫСШЕМУ ЧИНУ мега корпорации ногу, а к кэпу, который защитил себя. Логика, достойная похвал.

6 лайков

какое-то странное приплетение реальной жизни, когда мы говорим про реалии космической станции 23 века
в ахелп мне никто не плакал из двух сторон конфликта, я сам капитану написал

2 лайка

Тогда к тебе ещё больше вопросов, товарищ кандидат в администрацию сервера.

1 лайк

вкратце, не смотря на мою уверенность в позиции, мне указали на критический провал в аргументации нарушения, за это я прошу меня простить и одновременно благодарю за то, что пожаловался @Lansh , буду почаще консультироваться со старшаками перед выносом вердиктов

Я тот самый негодяй-инженер, пора прояснить пару моментов, которые ты, такой весь бравый капитан, опускаешь.

На зимней карте я зафакапил настройку синги и взял топор, чтобы срубить дерево. В инженерный телепортируется мим и рубит лежащим на полу топором мне голову.

Видимо, ты был занят ОЧЕНЬ важными делами, пока весь экипаж в общий канал визжал о том, что в отделе без настроенного генератора лежало тело, которое офицеры без доступа не могли достать ещё минут 5.

Упс, а что это? Какой-то странный взятый из твоего воображения набор слов, от которого веет обидкой. С топором я никуда не ходил.

Ой, какой ужас, офицеры позвали клонированного инженера забрать топор обратно в отдел, а капитан был не в настроении нажимать стрелочку вправо и уебал его телескопичкой на харме. Так мало места на станции
А подал это в такой манере, что будто инженер тебя ещё и на синем интенте пушил, а ты решил проучить негодника!

И сделал бы это ещё раз. Как только таких маленьких-паиньких белых зайчиков как ты их же методами опускают, они сразу идут на форум жаловаться. Забавно за этим наблюдать.

Я отрубил тебе ногу, отошёл на расстояние, выбросил топор и без сопротивления получил справедливый тазер от офицеров - Вот такой я интеллигентный полевой хирург.

Ты же решил, что хорошим решением будет расстрелять нейтрализованного инженера леталом, на что получил недовольные возгласы офицеров.

Умер я на месте

Я не писал в ахелп, уже давно получаю наслаждение каждый раз, когда вижу подобные сценарии, которые стали как обычное клише.

Пока же ты попадаешь в пул нытиков из разряда дельты32, которые на год-другой заходят поплакаться и трупаются через некоторое время.

Забавная цитата забавного человека

6 лайков

Пупупу, опять срач

/ме достал форумный банхаммер.
Темка прикрыта из-за срача до завтрашнего утра

вроде как в том раунде кэп приказал положить топор на склад, но СБ уже отдало топор, а когда хотело забрать инженер отказался отдавать

Ситуация в 3-х секундах: забегает инженер в фое брига. Толкается с капитаном, который посадил, а теперь и докапывается к 2 из 4 культистов в раунде. Капитан на это обижается и на харме засаживает телескопиком в грудак инженеру. В это же время выходит офицер из брига, таща за собой топор и пытается понять, что вообще произошло перед ним. Но инженер молодец, не растерялся, взял топор и отрубил ногу обидчику. Тут уже офицер проснулся и затазерил негодяя. Казалось бы, вот и конец, парню минут 40 сидеть в бриге теперь. Но нет, злой капитан поднялся и расстрелял этого плохиша, от чего тот погибает на месте (на сколько я помню).

С одной стороны да, он отрубил ногу капитану, но с другой стороны, он уже лежал, зачем убивать? Да еще и в зеленый код. Его бы все равно оставили до конца раунда в общаке. У тебя было время на подумать о своих действиях, пока ты доставал еган и переключал с тазера на лазер. Да и конфликт-то спровоцировал ты? Отделался варном, хотя мог получить и бан, и джобку.

Ланш, ты слишком душишь в 2д игре про космонавтиков. Пример с этого же раунда. Мы сюда играть и развлечься пришли, а не “работать”, как ты говоришь. Будь проще, что ли? И таких варнов на ровном месте не будет.

9 лайков

Жесть какой страшный мир где любой готов убить для самообороны. А я думал обычно люди не имеют психических наклонностей и не могут убивать. А большинство вообще начинает убегать или там, хз, от шока впадают в ступор.

Если чел и правда уже лежал затазеренный офицером после того как капитан очнулся - я вижу только очередной ужасный отыгрыш главы, который только и ищет поводов чтобы убить.

Находясь, блять, в бриге. Где офицеры ходят и один даже уже арестовывает нападавшего. С возможностью там хз, посадить чела на пожизненное или провести казнь по всем канонам НТ, как того требует имплант. Но, видимо, нет. Всегда лучший путь на главе - убить и кинуть в мед. Лучший путь на СБ - убить и кинуть в мед.

В любой непонятной ситуации убивай и кидай в мед. Так победим.

3 лайка

Последующие флудящие в темке, получат РО

(Только сейчас обратил внимание)
Неправильное название темки.
24 часа на исправление

20.12.2023, в период от 13:00 до 22:00, будет вердикт по этой жалобе.

3 лайка