[Жалоба] QWxi, Idontloveminecraft

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

“Раундстартом” - очень сильное преувеличение. РИГ был надет примерно на 20-30 минуте раунда после сообщения от ГСБ о подготовке терракта.
Носить защитное снаряжение для защиты от предполагаемого терракта - вполне разумная причина, я не вижу здесь нарушений правил.
Для контекста - режим революция.

5 лайков

Был в раунде на Главе персонала, не могу сказать, что Риг был надет раунд стартом. Ибо вначале офицеры спровоцировали людей в карго устроив побоище, и КМа молча утащили. Потом в бриге пока стоял с детективом болтал о работающих на Исходе, в сб канале обсуждали о бомбе и гсб в командном обсуждали. После началась как я понял резня и я тогда уже:



Правда на момент поднятия кода СЕ уже был у консоли в Риге.

И терракт оказался не угрозой, правда по итогу несколько раз подорвали гсб в бриге который был в разгерме, и его там стали чинить как я знаю и на станции стала суматоха. Так что хоть и зная любовь у Кьюви к ношению Рига по любой мелочи, как мне кажется здесь оправданее было одеть риг. В отличие от того же бронижелета у ГП, Риг реально может спасти

1 лайк

революция руинит игру на главах, ну риги же реально не просто так дают главам, но чтобы одевать каждый раунд просто так не очень, тип имплант бесконечного РЦД ещё с доп защитой всего тела который тебя не задамажит из-за радиации потому что ты робат

1 лайк

Проблема решена

Взрыватель брига был задержан через четыре минуты после подрыва, после этого никаких угроз разгерметизации я не видел, ношение рига до конца раунда я нормой не считаю.

С администратором проведена беседа, ложная информация про раундстарт будет удалена.

РАССМОТРЕНО

4 лайка