[Жалоба] stariyfag, mafur

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. 5 минут назад 51027

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

mafur,
Причины блокировки/варна не соответствующие действительности

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Я зашел в раунд, один игрок начал использовать ооц названия в иц чате, я написал админам, что иду его грохну, потому что он мудак тупой, нашел этого клоуна, начал бить его кулаками, пришел его дружок, они начали метелить меня вместе, ладно бы кулаками, первый бил в голову шитом, второй сломал мне грудак, ладно бы всё, выхожу из меда, вирусолог стукнул по мне горелкой, ладно бы извинился, для меня вообще не было нихуя очевидно, что он хотел что-то там заварить, как я потом узнал, я думал они все заодно. Я его стукнул пару раз кулаками, пару раз выключенной горелкой, он упал, я грохнул ему глаза(прошлые челы сами не поскупились на перелом), никак не фрагнул и пошел лечиться сам, но тут прилетел администратор и просто без вопросов решил, что может тихо меня забанить посреди раунда, всё. Первые два игрока сами неадекватно отреагировали на кулаки, я хотел связать чувака болой, надеть наручники и отнести аленям, а не вот это вот.

Звучит как аргумент для апелляции. Где искажение фактов? Где несоответствие ризона и действительности?

image
Идет в драку со ВСЕМИ, кто даже СЛУЧАЙНО его ударил

я дрался с 3 куклами, на одного я набросился с кулаками сам, второй начал меня избивать сам, проворачивая комбы, что никак не случайно, третий же ударил меня горелкой уже скорее случайно, но повторюсь, я думал он тоже с ними. Так с кем со всеми? Больше меня никто не бил.

тестовик начал УПОМИНАТЬ квину фейсхаггера

Он тупо начал копировать ооц названия в радио: “тут какая-то alien qeen, тут какой-то alien sentinel ходит”, охуеть конечно упомянул

я написал пмку, что иду его убить, но это не значило, что иду его фрагнуть сломав ребра, как сделали со мной.

2 лайка

По факту это те же названия, только на другом языке. Идти бить чела, особенно на клоуне за это, ну такое

1 лайк

Мафур сам по себе с приколами в голове,то хуево ответит на баг, где конечном итоге я умер по его совету моментально.

Админ я иду замочить чувака
– Но чувак же не сделал ниче плохого
Процесс пизделовки
Админ за что бан ты что офигел какой бан на сутки???

Не вижу тут не соответствия действительности

2 лайка