[жалоба] rolt

0. Название сервера

тау цети 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

58151, 58149, другие раунды

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

думаете, уважаемый админ ролт так усердно и тщательно разбирается с нарушителями, что ему приходится делеить раунд? к сожалению, нет - вместо этого он весь раунд строит хуиту на арене, чтобы потом его заделеить и посмотреть, как чувачки на арене дерутся, пока остальные (в том числе я!) ждут рестарта, чтобы поиграть после тяжелого дня

5 лайков

В ООС и гост-чате ни раз не видел возмущений на это, лишь то, что игроки довольны

1 лайк

я возмущался и другой игрок тоже возмущался

2 лайка

Большинству понравилась тема с ареной. Тем более, для живых игроков сделал лестницу, что бы те смотрели за брем с безопасных мест. Единственный косяк - эт переборщил с броней, и гладиаторы нехило танковали плазму, из-за чего бой и затянулся

9 лайков

я запрещаю вам жаловаться на рольта, он крут

4 лайка

Бред, а не жалоба. Постоянно скриншотят эти Арены, и если Рольт в Раунде, по возможности всегда отвечает на Админ ПМ.

А игроки постоянно после обсуждают арену, куча Скриншотов с довольным народом и пока всем всё нравится. Каждый раз новая арена, поэтому если завидуешь Рольту, но сам ничего не делаешь, то я не знаю, иди травку на улице потрогай, если снег растаял.

1 лайк

Ролт: рвет жопу, делая прикольные арены и устраивая там испытание
Душнилы: nedovolen

Я вот не понимаю, Ролт затянул раунд что б доиграть необычную арену, считай затянул его ради мини-ивента. Тоже самое будет если насрать дополнительного антага или отозвать шаттл ибо отчета нет. Затягивает ли это раунд? Затягивает. Вносит ли это разнообразие? Вносит.
Затянули раунд на несколько минут так это уже ужас полнейший считается? Если жалобу одобрят - никто уже стараться придумать ничего такого не будет

Как человек, который сам будучи педалью промышлял баттлроялями на ЦК: делеить на первом сервере конец раунда на ощутимое время не объявляя заранее, что будет какой-то ивент- всё же моветон. Даже если 50 игроков из 70 довольны, остальные 20 вместо привычной игры на сервере, на которую они рассчитывали, получают игру в делей. Я сам за всякие развлекухи и щитспавн, круто, что кто-то этим занимается. Но стоит продумывать заранее, как при этом не сильно затронуть интересы других игроков, думаю.

Семеро одного не ждут

Отобрал у рольта флажок делея

15 лайков