[Жалоба] Avatar4, Dmitry_Konovalov

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#33475 #33477 #33478 . Из-за тыканья по кнопкам я так и не понял какие два рунда нужны

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Продление раунда после титров, выдача триторки с непонятными целями, форс режима, отмена воута на выбор режима, игра с кнопками.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image




image
image
По причине одного вокса, раунд продлился 8 минут. Админы решили, что нужно повторить режим не спросив игроков. Попытка игроков нажать воут были отклонены.
Значит раунд с воксами, можно считать щитспавном.

6 лайков

Игра в режиме сикрет выбрала режим Хейст. Один умник вокс решил закончить раунд полетом обратно в космос. Раунд делейтнули что бы найти этого вокса. Дмитрий поняв что после делея нельзя войти в раунд и придется все равно рестартать - проверил одну триторскую кнопку. Дурачек вокс забанен. Режим запущен вновь что бы не портить игру тем воксам коим выпала роль (хотя за неимением кнопок, заспавнить их лично не удалось).

Весь “щитспавн” не более чем восстановление справедливости игрового потока. Вопросы?

9 лайков

Раунд закончен, как и режим который был выбран сикретом.

Новый раунд новые воксы. Как это относится к прошлым игрокам на воксах, мне не понятно.

Вокса нашли, понятно. Пора бы и закончить… Но раунд решают продолжить кидая анонсы о воксоте, но благо вовремя поняли, что обосрались и раунд всё же закончили.


Я не могу понять, если в новом раунде - новые воксы, то кому игру собрались не портить?
Игрокам? Ну так дали бы воут на повтор. Тем воксам? Ну заспанить то не смогли, затем и смысла нету.
Или себе? Режим слит, по мнению администратора все хотели ещё один раунд, а раз хотели, то и воут на выбор им разрешения не дадим.

  1. Выбрать воксов: success
  2. Забить на игроков: success
  3. восстановление справедливости игрового потока: FAIL

2 лайка

Поднимаю. Ответственный не назначен.

2 лайка

Нету сил наших превозмочь такое безразличие к беде народной от педалей!

Алло, привет жалоба.

Ей скоро пять месяцев будет…

Ваше некроколдунство очень сильно, господа.

Что мы имеем
> раунд заруинен действиями вокса
> администраторы ищут виновного
> администраторы находят виновного
> by the way администратор проверяет секрет “каждый - трейтор”
> by the way во время разбирательств администраторы пытаются сделать чтобы люди могли зайти
> запускается режим воксов, чтобы режим всё же случился, но слишком явно
> режим случается и всё происходит нормально

Всё в пределах адекватного и нормального и я не знаю, за что тут наказывать.
Да, секреты лучше так явно не трогать, но это было всё же не посреди раунда.

Отклонено


UPD. Некропост - это не очень хорошо, мы дотянемся до всех тем рано или поздно

1 лайк