[Жалоба] DarkDemon12, Snailcat

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Время: Примерно. С 15:53 по 17:20 длился раунд, а после (в следующем раунде) длился еще получасовый диалог.
Дата: 24.05.2021
ID: сама ситуация, за которую был выдан нотес, произошла в раунд #41453. В самом нотесе указана раунд #41455. Возможно это произошло из-за того, что беседа по поводу инцедента длилась и в следующем раунде.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Screenshot_11

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Для начала, сам текст нотеса:

Искажение состоит в том, что “анальная бюрократия” даже не успела толком начаться, так как стоило только раздавать приказы и обязать работников заполнять необходимые формы, как сотрудники договорились о том, чтобы устроить забастовку. И навредить отделу она также никак не успела.
А далее уже последовали приказы на вызов охраны, оформлением бумаг на увольнение бастующих сотрудников, объяснения перед капитаном и запросы на ловлю уволенных работников, сбежавших на научный пост. Времени на бумаги просто не было, да и я сам их контролем в тот момент не занимался.
Так что, если тут и помешало что-то работе отдела, то это реакция работников на приказ о обязательном заполнении форм в ходе работы, или же мои дальнейшие приказы на увольнение четырех своих сотрудников, но никак не сама бюрократия.

Также время было потрачено на разговор со Снейлкетом, во время которого я лежал в крио, дабы меня не отвлекали. Сам же диалог продолжался и после конца раунда, ради чего Снейлкет поставил делей, и в следующем раунде.
Итогом всего этого стало выписывание мне нотеса и предупреждения о том, что если я продолжу так играть, то получу джоббан на глав и бан.

Предупреждение

Полный текст диалога со Снейлкетом


Screenshot_17
Screenshot_18












Только тут не приведен конец диалога, во время которого обсуждалось какое именно правило я нарушил.

Я просил Снейлкэта изменить текст нотеса, но реакции никакой либо не последовало, либо он мне ничего не сообщил.

7 лайков

Текст нотеса изменить нельзя

2 лайка

Советую перечитать Общие правила раздела
и умерить свой пыл, иначе будут приняты меры.

3 лайка

Бюрократия - опциональная IC часть игры, которая обычно не имеет отношения к администрации. Но ключевое слово тут - опциональная, если применяется то это должно быть более-менее интересно для двух сторон, не мешать самой игре. У глав нету обязанностей дергать по бумажкам, заполнение большинства форм не прописано в каких-либо IC процедурах (разве что генетики) и те формы на вики на каждый чих ни к чему не обязывающие примеры.
Если навязывать бюрократию, саботировать отделы и раз за разом мешать другим игрокам играть в игру, то рано или поздно администраторы должны были написать. Ну и замечание не только по конкретному раунду.

Искажения в предупреждении не вижу, и Снейла тут поддерживаю, так что отклонено.

11 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.