[Жалоба]Cool20141, WarGotEr

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-g-f-m-103-aka-grox103fm/17968/19

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Никакого грифа абсолютно не было. В этом раунде я наносил харм только в конце, офицеру, причем даже не убил его, не сломал кость, не изуродовал лицо, а также боргу, который всячески пытался испортить мне игру.
По порядку:
Я в данном раунде взял перчатки и бил всех в них, меня же били и кулаками, и дубинками, и расстреливали за то, что меня били. В общем, сбухи со мной обращались ненадлежащим образом. Им бан не дали.
Также экипаж пытался меня оклеветать и также избить. Им бан не дали.
Был и борг, который нарушал законы, а также пытался меня запереть, то есть именно делал то, что грифонил, нарушал законы. Ему дали всего лишь варн.
Мне же за удары перчатками и целый раунд нахождения в бриге дали целый бан на 3(!!!) дня. Сколько конкретно дали бана на клоуна–не знаю, но и того больше.
Теперь вопрос: почему админы в последнее время имеют тенденцию давать бан именно авторам темы, а обвиняемым все спускать на тормозах? Почему мне дали бан на целых 3 дня за, собственно, нихуя, а грокса по блату отмазали, ссылаясь на вот это:

Как бы не забываем, что в прошлом грокса уже за инжиборгов банили, а меня за клоуна–ни разу, да и где там было признание вины–не ясно. Это не мешает админу прикрывать своего друга, при этом баня меня

6 лайков

То что делал человек на ящероклоуне не более чем гриф. Больше сказать мне и нечего.

Кстати, ризон бана тоже доставляет:
image
Мешал ли я? Отнюдь. Удар в перчатках вряд ли как-то помешает. Но у меня бан.
Мешал ли борг? Конечно. Ведь застроенный клоун мало что может сделать. Но у него нет бана.

Может расскажешь, каким именно грифом он занимался?

Я, например, могу сказать, что клоун поджог фуелтанк вместе с собой
-попытка самоубийства - IC
-Занимался клоунством и решил похулиганить - IC

Я просто думаю, что на такие “Ситуации” есть ингейм решения.

Ну, кстати, я даже такого говна не делал, при этом все равно сидел весь раунд в тюрьме. И все равно бан, причем мне, причем за банхаммер, мною же и написанный

С админом поговорили, все решили. Закрывайте