[Жалоба] IrvingMcAll, Dmitry_Konovalov

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#44449, 08.09.2021 00:25 по МСК

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Только машинам свойственно не ошибаться. Администратор все еще мог вас с кем-то напутать и прописать жбан не в те ворота, либо же что-то не так интерпретировать

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Aw shit, here we go again

НочноРаунд Малф. ИИ начинает обрубать связь, травит все в усыпляющем газе и электризует двери по всему Исходу. Будучи СБшником взял риг, пару пушек, набор инструментов и пошел на спутник штурмовать малфа.

Так как, еще раз, связи не было, возможности вызвать инженеров в этом хаосе у меня не было.
Вероятно они все знали и пошли сами штурмовать.

Прихожу на спутник, начинаю разбирать стену и вижу это:

ПауерГей?

КРИНЖ1

На какой-либо диалог выходить отказался, чтобы он объяснил мне в чем я не прав. Забанил и ушел спать.

Когда же я оказался внутри спутника, то ничего не нашел, кроме разрухи и трупов инженеров, которых я вытащил из космоса. ИИ был повержен без моей помощи:

А что это у нас там? Труп СЕ?

КРИНЖ4

Опять же повторюсь, что на диалог он выходить отказался, просто прожимая кнопочки:

Он не шутит

КРИНЖ5

Как итог, получил бан за разбор стеночки, когда вся резня давно уже закончилась и без моей помощи.

Обидно не за сам бан суток, а за то, что его выдают по какой-то фигне и теперь это останется в моем личном деле. Я бы еще это как-то понял, если бы был хоть какой-то диалог, но он лишь бросил свое “Эээ блет, это бан” и ушел спать.

13 лайков

Не совсем понятно в чем преукрашивание или искажение фактов админом, ведь он просто зачитал статью и на этом всё.
И да, он любит накидывать баны-однодневки по любому поводу и без (правда в моём ризоне было довольно существенное искажение), а также минимально контактировать с обвинительной стороной как во время, так и после [возможно это связано с наказаниями по 24 часа], быть всегда правым, пересказывая “нарушение”, которое не всегда такое простое и однобокое, как пишет Дима.
В целом это всё субъективно и, кроме записей в личном деле, “плохого” в недремлющем админе нет.

2 лайка

Я так понимаю, он, со своей перспективы, видел ситуацию с убитыми инженерами, но забил на это?

Осyждаю админа, и знайте, если разбераете стенкy не за инженера - бан, а если на ассистента стyл, пермачь?

я бежал, меня поймали!

Амням))))

1 лайк

Доколе?! x2.

1 лайк

Труп живи труп живи труп живи

Разбанено, закрывайте

Бан оправдан. На станции были и главы, и инженеры, и офицеры. Твой коллега буквально за пару минут до твоего прилёта начал штурм ядра. Но ты решил рашить в одиночку, даже не проверив, есть ли ещё кто возле спутника.

Отклонено

3 лайка