Премия "Золотой Хонк" 2020

Приветствую, Таукитяне.
В прошлом году я проводил небольшое голосование. Почему бы не повторить?
Пора дать этому цирку название. “Золотой Хонк” заберут только самые :clown_face: лучшие :clown_face: участники нашего комьюнити.
Самое время вспомнить всё, что сделало этот год на нашем сервере запоминающимся. Всё, что потребуется от вас - проголосовать в опросах ниже. Номинанты определены заранее с помощью базы данных сервера и лайков на форуме. (В прошлом году делали через Google Docs, и можно было давать свои варианты, но наверняка не у всех есть гугл-почта, к тому же, там можно легко накручивать голоса)
Выбранные вами варианты ответа станут публичными по окончанию голосования.
Единая Тау Кита!

Отдельное спасибо Молесто за предоставленную информацию.

Тиран Года

Все администраторы следят нашим спокойствием, но некоторые делают это с особенно сильным пристрастием… Ниже представлены админы, которые выдали в 2019 наибольшее количество банов разного характера. Кто из них достоин звания “Тиран Года”?

  • Jacob Taken
  • Belfogor
  • BootManager
  • Dmitry_Konovalov
  • AndroBetel
  • EdkerN
0 проголосовавших

Перма Года

Порой бывает, что наш проект покидают хорошие люди. Но иногда определённые игроки приносят окружающим лишь дискомфорт, и им приходится покинуть Тау Киту… Принудительно! Обладатель какого из банов заберёт “Золотой Хонк” с собой в бездну?

  • Gaper
  • Niga2012 (Hugo Zalack)
  • Mamsik_Pasha
  • Romadaam (Ayden Linton)
  • Telent1
  • kykypy3ka (Mira Special)
0 проголосовавших

Ивент Года

В 2019 мы были участниками множества интересных щитспавнов ивентов. Какой показался организованным лучше и принёс больше всего приятных воспоминаний?

Форумчанин Года

Как же приятно порой бывает после жаркого раунда зайти на форум и написать банхаммер на ближнего своего… Ой, тоесть, помочь администрации с их работой! И не забыть поср… Кхм, поделиться впечатлениями о раунде, конечно же.
В этом году форум принёс много смеха, слёз, и кто-знает-чего-ещё. Ниже перечисленные люди получили больше всего сердечек за этот год. Кто же из них достоин получить “Золотой Хонк” :clown_face: ?

  • Akellazp
  • Motzord
  • Vipo24
  • Richt
  • Richard Jones
  • Loratron
  • Obond
  • bite_me
0 проголосовавших

Банхаммер Года

Говоря о банхаммерах: Иногда они разворачиваются в настоящие баталии, где форумчане закидывают друг друга… Весомыми аргументами и заслуженной критикой, конечно же :clown_face:
Редакция “Золотой Хонк” считает, что этот топик заслуживает отдельной категории. Выберите самый жаркий и захватывающий срач банхаммер года.

Фича Года

В нашем комьюнити много хороших кодеров и спрайтеров, и эта категория именно для них! Какое игровое нововведение 2019-го года заслужило “Золотой Хонк”?
P.S. - Редакция “Золотого Хонка” считает, что все активные разработчики билда огурцы-молодцы и заслуживают отдельную награду - нашу любовь.

Худший Режим Года

Некоторые режимы работают не так, как хотелось бы. А другие и вовсе сломаны.
Какой режим принёс вам наименьшее количество удовольствия в 2019 году и требует доработки (а может и вообще удаления)?

  • Wizard (Маг)
  • Changeling (Генокрад)
  • Cult (Культ)
  • Nuclear Emergency (Нюка)
  • Heist (Воксы)
  • Rp-Revolution (Революция)
  • Extended (Экста)
  • AI Malfunction (Малф)
  • Shadowling (Тенелинги)
  • Blob (Блоб)
  • Ninja (Ниндзя)
0 проголосовавших

Скриншот Года

Весёлые раунды остаются в нашей памяти в первую очередь благодаря скриншотам. Автор самого лучшего уйдёт через

Номинанты

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

  • №1 by Loratron (Surgeon Ian)
  • №2 by Akellazp (Roy Pidril)
  • №3 by Loratron (Бутылка)
  • №4 by FatFat1 (Женщина)
  • №5 by FistOfMagic (Евангелион)
  • №6 by Mint1 (въебыч прописать)
  • №7 by Linaris (Обезьяны)
  • №8 by Richt (:man_mechanic:)
  • №9 by Richard Jones (БезБаб)
  • №10 by Loratron (Бравые офицеры)
0 проголосовавших

Цитата Года

Иногда одной фразы достаточно.

Номинанты

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

  • №1 by Dim.Dream
  • №2 by Salo
  • №3 by Sergey Kiselev
  • №4 by FistOfMagic
  • №5 by Jermaine Woolery
  • №6 by Jonathan Crane
  • №7 by Petro Kukin
  • №8
  • №9 by monkey (678)
  • №10 by Linda McKenzie
0 проголосовавших

И, наконец, две главные номинации! Так как функционал форума не позволяет пользователям вводить в голосовании собственные варианты, мы проведём это немного по-другому.
Вы можете проголосовать за две номинации ниже следующим образом:

  1. Либо отписаться ниже в данном топике.
  2. Либо мне в личных сообщениях, написав, за кого голосуете, в названии диалога.

Игрок Года

Игрок, взаимодействие с которым принесло вам больше всего удовольствия в 2019. Вписывайте, пожалуйста, Byond-key.

Администратор Года

Самый непредвзятый и честный, по вашему мнению, администратор 2019-го, вложивший больше всего труда в то, чтобы игра на сервере была комфортнее.


Всем спасибо за ваши голоса. Пожелайте удачи номинантам, увидимся примерно через неделю на церемонии награждения!

14 лайков

Могут возникнуть трудности с выбором ответа в опросах с гипер-ссылками. Нажимайте на кружочек, как на скриншоте ниже. В мобильной версии - просто на область, в которой находится понравившийся вам вариант ответа.

image

Как поставить дизлайк?

2 лайка

Где ментор года?
Im i joke to you?

1 лайк

Минусики удалил Випо… Голосуй за него везде, где можно, засчитаю, как дизлайк

А если серьезно: не нравится опрос - можешь не участвовать. Он не обязательный, просто по фану сделал, никого не заставляю.

  1. Не смогли из БД вытащить список по онлайну игроков, поэтому топ10 менторов по онлайну сделать не вышло
  2. Делать еще одну категорию, ответы которой принимать в ЛС - слишком уж
  3. Можешь считать, что “Игрок Года” включает в себя менторство, потому что активные и часто играющие ребята многие взяли на себя бразды менторства.

Просто по мнению большинства решить кто лучший ментор, а то как всегда, победит в номинации года какой-нибудь любимец притянуть внимание к себе(Лорико/ты)

3 лайка

победит в обоих категориях садомяу, кого блин обманываешь

Я не буду удивлен, хоть и не понимаю за что его любят.

Ответ в описании последних двух номинаций ; )

Лучший игрок - никто
Лучшая педаль - Дред, всегда готов помочь, да и хороший человек

2 лайка

Где флафф итем года? Где капитан года? Много чего не хватает здесь как по мне.

  1. мима мелонхоли
  2. мима мелонхоли
12 лайков

Ну давай, назови мне хотябы 5 номинантов в каждой категории :bad:

Курлык курлык. Ну так оформи рядом тему и допиши недостающие номинаций.

3 лайка

edKern

Ты специально неправильно написал, чтобы не задеть чувства хедодмена?

Лучший игрой - niga2012
Лучшая педаль - belfogor

8 лайков

Номинации “Игрок Года” и “Педаль Года”: сушествуют
Я:
image

14 лайков
  1. я поддерживаю я
  2. Димочка Коновалов
3 лайка

Иначе меня бы запермили

UPD: Волас поправил

6 лайков

cringe ten

2 лайка

Кандидаты могут быть не очень, поэтому я набросал всё что смог.

Капитан года.

  1. Jeremy Payne
  2. Maudie Young
  3. Jaylen Castello
  4. Roy Walker
  5. Ferdinand Bellerofont

Флафф прикол ржака года.

  1. Одежда Байкера из Hotline Miami.
  2. Футболка “Без Баб”
  3. Куртка-плащ Джотаро Куджо из Жожи.
  4. Медальон Роя Волкера.
  5. Костюм Джокера.
1 лайк