Администратор на один день

Это служебная тема. Любой флуд будет наказываться. Обсудить можно тут

Небольшое вступительное слово

В связи с большим недопониманием игроков того как вообще устроен(а) педальный репрессивный аппарат работа администрации, возникла идея устроить такие небольшие ознакомительные туры, в которых мы постараемся показать, чем вообще занята администрация сервера и получше познакомить с системой и людьми в целом, которые и день и ночь стоят на страже наших правил. Ну и конечно же почувствовать себя в шкуре администратора и оценить все на собственном опыте. Идея не нова, такое практиковалось на некоторых других серверах, откуда и была подчеркнута.

Немного об организационных вопросах

Пока что все запускается в тестовом режиме. Посмотрим как идея вообще зайдет.
Набор желающий будет проводиться среди оформивших заявку в этой теме (форма заявки чуть ниже). Будем отбирать несколько человек, на текущий момент планируется до 4. Конечно же вас никто не бросит на произвол, за вами будет закреплен опытный администратор, который будет присматривать за вами все время. Подобное мероприятие будет проводиться еженедельно, на выходных. Конкретную дату и время будут уточнять заранее в этой теме.

Первый пробный забег планируется 09.02.2019. (суббота) с 4-8 вечера. (хотя это не совсем соответствует шапке темы, но я не могу обещать дольше, поскольку у меня тоже есть физический лимит. Возможно, в будущем, за вами сможет присмотреть кто-нибудь еще из админов, и мы расширим время вашего участия)

Подавая заявку, вы автоматически соглашаетесь с правилами проведения данного мероприятия

Правила проведения

За нарушение правил проведения вы будете немедленно отстранены от участия, а при достаточно серьезных нарушениях, к примеру, таких как разглашение приватной информации, администрация оставляет за собой право применить по отношению к вам санкции, которые сочтет нужными.

  1. Вся информация, доступ к которой вы получите во время участия не должна покинуть специальных служебных чатов.
  2. Следует исполнять указания других администраторов Особенно администратора, который будет за вами присматривать.
  3. Не совершайте действий, которые могли бы навредить проекту или его участникам.
Форма заяки

Подача заявки не гарантирует того что вы примете участие.
Повторная подача заявки на участие допускается, но не ранее чем через два месяца с момента подачи последней

  1. Бъед кей
  2. Ваш дискорд
7 лайков

1.Niga2012
2.Niga2012#0871

1 лайк

Нокла настолько успешен, что получил бан на форуме. Оставляю заявочку вместо него.
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA

6 лайков
  1. Blind0
  2. @love_cube_1337#3836

Ну допустим

  1. Nikolka95
  2. Nikolas#6027
1 лайк

1.RabbitKilller
3.RabbitKiller#0402

1 лайк

Mafur
Mafur#6123
(Джаст фор фан)

4 лайка
  1. Torn223
  2. torn223#9934

Что только не сделаешь, чтобы пролы успокоились, да?

1 лайк

Извините что так поздно отвечаю. Меня билд маинтейнеры заебали с технической частью этого мероприятия.
@Kortez90 - отказано
@WallShrubnick - принят
@niga2012 - принят
@Nok1a - принят
@Getup1- принят
@Richard_Jones - принят.

Все остальные кого не назвал, я оставлю до следующего раза. Для тех кого принял, я вам сегодня, незадолго до мероприятия, раздам доступ в закрытый канал в дискорде Если будут вопросы, можете долбить личку… Время указано соответственно по Москве. Если кто не успеет вовремя, ничего страшного. Приходите как получится. Если совсем не получится, отложу вашу заявку до следующего раза.

По итогам Джейкоб принял участие вне конкурса, потому что у меня там отказался Нокла. А сам Нокла был перенесен на следующий раз. Нига так и не смог поучаствовать тоже, из-за технических проблем.

2 лайка

Хочу увидеть как это со стороны меня банящих

  1. Mamsik_Pasha
  2. Gho-o-ost#1017
1 лайк

Следующий список участников.
@Nok1a
@niga2012
@blind0
@RabbitKiller
@Mafur

Следующий раз запланирован на 17.02.2019 (воскресение). Ориентировочно с 4-8 (по МСК).

И большая просьба, если понимаете что не сумеете, сообщите мне. Я заменю кем-нибудь. Сегодня был форсмажорный тестовый запуск. На следующей недели все по плану.

2 лайка
  1. Telent1
    2 @:snowflake:Telent1​:snowflake:#6801
1 лайк

@telent12
Приняты. Напоминаю, что проводим завтра с 4 часов (по МСК)

@torn223 - отказано.
@Krab - успел отхватить перму, с тех пор как подал заявку. Отказано
@WallShrubnick - не смог принять участие. Заявка отложена.

2 лайка

Лично я думал, что это одноразовое мероприятие. Но если можно оставлять заявки на второй раз, то почему бы и не оставить?

  1. Jacob Taken
  2. JacobTaken#9611
2 лайка

Я наверное не буду запрещать принимать участие повторно, но буду откладывать такие заявки в долгую копилку, если поучаствовать изволят те, кто еще не был. Наверное распишу выше в правилах раздела чего-нибудь на этот счет. Подумаю, вообщем.

На текущий момент слишком немного желающих, а если быть точнее всего один человек, к к тому же уже участвовавший. Следующий раз будет, когда соберется хотя бы три человека. можете хоронить тред

  1. Nok1a
  2. Злая собака#2563
1 лайк

Раз желающих мало, то без зазрения совести оставлю ещё раз заявку. В конце концов, если появятся желающие, кто ещё не участвовал, мою заявку всегда можно будет отложить/отклонить.

  1. Jacob Taken
  2. JacobTaken#9611
1 лайк

1.Niga2012
2.Niga2012#0871

1 лайк

Ребята, я конечно вас всех люблю. Но я это не планировал все как веселый парк развлечений. В первую очередь, я хотел бы завлечь как можно больше новых лиц, которые еще не принимали участия. Некоторые из вас уже были дважды. Наверное не стоило создавать такой прецедент.

Я обновил шапку треда, касательно правил подачи заявки. Отклонять ваши заявки я не стану, но приберегу их до того момента, пока не сформирую группу из людей, которые еще не принимали участия. Буду вас как-то раскидывать по таким группам сверху.