[Банхаммер] Nescafeee as Mustafa Guess (Ellen Mort)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

18:15 по мск 22.09.2019 (айди не посмотрел)

2. Имена присутствовавших администраторов

Softheart зашел на секунду и ушел.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Nescafeee as Mustafa Guess (Ellen Mort)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Трейтор с дабл есвордом забежал в медбей и сделал мне парочку удачных порезов в голову, хотя я просто мимо проходил. Также насколько я слышал он просто так резал людей по всей станции.

Цели совершенно не предусматривают беганье по станции и резанье мимокрокодилов. .


%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ещё в конце раунда, когда пошли титры, влетает это существо с даблсвордом и отрубает мне голову, после рику и после ещё одному трейтору. Причины там не было, просто гриф

2 лайка

да да, был триторром ПЧОЛОВОДОМ, и пострадал тоже, ебало - из-за даблсворда

и меня(хоса) он тоже почти фрагнул около мостика просто так. просто так набежал, застанил и уебал пару раз даблесвордом в ебучку

Опишу раунд кратко с самого начала, чтобы потом предъяв не было.

Мне выдали триторку, я бегал по станции и смотрел кто чем занят, продумывал план. Где-то после 20 минут раунда остальные триторы начали действовать.

Я услышал что священник убивает всех двойным мечём где-то в техах. Прибежав в теха церкви увидел картинку как в узком проходе священник дерётся против офицера-скрелла. Я решаю немного помочь и подталкиваю офицера к священнику, священник делает несколько ударов, но всё равно проигрывает офицеру. Нас вместе с священником тазерят, скрелл начинает звать на помощь, а я делать вид что наоборот хотел помочь офицеру. Священник выносят из техов, вижу что сам офицер ранен, дубинкой оглушаю офицера, помогаю встать священнику в надежде что он сможет убежать и убегаю сам. Понимаю что сейчас будут искать и меня, бегу в генетику для смены внешности.

Меняю внешность, переодеваюсь, беру пустую карточку и продолжаю аутировать.
Возле карго вижу дрим тим. СЕ с топором, Гсб с гранатомётом и капитана с катаной и поинтером. Я понял что они кого-то ищут и начал убегать. Прибежал в бар и притворился катаноником. Через минуту прибегает дрим тим, сразу же окружают, СЕ переводит боевой топор в готовность. Гсб приказывает отдать сумку, в которой была контрабанда. Я попытался убежать, но СЕ сразу же отрубил мне ногу и я умер.

Я сильно пригорел в дедчат и только через примерно 20 минут меня клонировали.
Ещё спустя 15 минут я был полностью здоров. В комнате для спящих в медбее нашёл офицера Ellen. Переоделся в его вещи и сменил внешность, и в самом бриге мне вставили имплант. Тут я вижу тебя создающим оружие в рнд. Ещё чуть позже нахожу тебя с двумя лазерками наперевес, останавливаю тебя и забираю.

Последние 30 минут раунда я искал свой пда, после того как нашёл его на мостике, попросил ГП его забрать. В аплинке купил емаг, для кражи гипоспрея и лазера капитана, даблсворд и адреналин имплант. Вижу как в бриге Кейтон Андерсон Имплантированный лояльностью доносит на Гп. ГП задерживают за контрабанду. Когда его уже посадили в допросную, я додумался что он может быть трейтором( ОН НЕ БЫЛ ТРЕЙТОРОМ ) и помощь для попадания на мостик очень бы пригодилась.
Я прошептал на ухо ГП Chat

Ellen Mort whispers, " Я вам помогу, только не кричите. "

И отрубил голову офицера, который проводил допрос.
С ГП были сняты наручники, но он не собирался уходит, он всё так и сидел на стуле.
Чтобы убрать с себя подозрение, прокричал в наушник, о том что ГП убил офицера, а после напал меня. Но ГП сказал вот это Chat

Micheal Winston says, “Ебаный синдикат”

Тут я понял что ошибся. ГП начал говорить опровержения, а Гсб приказал его убить и сам побежал в бриг.
У меня был выбор убить ГП, чтобы он не рассказал правду по приказу Гсб.
Или ничего не делать и дождаться Гсб, Гсб бы понял что человек сидящий на стуле совсем не проявляет агрессии, и тогда уже меня бы поймали.
Гп умер, прибежал Гсб, посмотрел на это всё и убежал на мостик к капитану.
Возле мостика его подловил и пробил череп энерго мечём.
До шаттла оставалось 3 минуты, я побежал делать капитанский доступ.
Гсб остался жив, приказал остальным офицерам и в частности Рику Шортсу меня убить.
Я подхожу к двери в офис капитана, неожиданно выходит сам капитан и начинается перестрелка. Капитан остаётся без головы, я бегу за капитанским лазером, а после в медбей за гипоспреем.

В медбее нахожу РД, вспоминаю что он сделал лазерные винтовки и отрезаю ему голову. Скорее всего мне не стоило тебя сразу убивать, но я испугался и машинально тебя убил.

Бегу в офис смо, беру гипоспрей и в коридоре встречаю Кейтона Андерсона в броне и с гранатомётом и кажется даблесвордом. Некоторое время отсиживаюсь в техах карго. Слышу как в офицерский канал Рик Шортс и Кейтон Андерсон просят ИИ открыть ботанику, которая находилась совсем рядом возле меня. Я обхожу их и отрезаю голову Кейтону, беру его же даблсворд. Рик закрывается в ботанике створками и стреляет от туда. Открываю дверь в ботанику, падаю на уже подготовленный мокрый пол, ботаник берёт даблсворд и включает его. Я отползаю и использую адреналин имплант, убиваю Рик Шортса и Ботаника.

1 лайк

мне вот интересно - зачем? и ты хотел мне голову отрезать, а не череп пробить, но дермалка это имба. ты меня кстати ещё у допросной убить пытался энерго арбалетом, но ты походу не знал, что дермал блочит его выстрелы, а я принял твои выстрелы из энерго арбалета как миссклики, тем более ты мне его потом отдал. по сути ты меня хотел убить перед тем, как хотел выполнять свои обжективы, а это вроде как нарушает правило антагонистов “не нужно убивать всё живое перед закладкой бомбы”. вот за всё, что ты делал перед этим - это просто респект, ты умеешь играть за тритора. таких людей на сервере очень мало. но то, что ты меня почти фрагнул просто так, это вызвало минус жопу.

Хорошо, допустим я тебя не трогаю, вообще.
Иду за капитанским лазером, меня палят и ты снова через поинтер меня отслеживаешь, Пих-пах я умер.

Выполнения обжективов планировал с начала раунда.

1 лайк

А теперь вопрос на засыпку. Зачем ты убил меня, потом Рика, а потом ещё ботаника после конца раунда. :bad:

2 лайка

Нескафе… боже… мы же так оперативно с тобой геймили, за что ты убил тритора (миня) гидропоника? он был с даблсвордом и явно сказал что идет ебашить им ПЧОЛОК, которые ему ребра сломали

1 лайк

A few moment latter :bad:

1 лайк

Не вижу смысла особо разглагольствовать в данной теме. В общем контексте раунда часть смертей с натяжкой можно списать на реальную необходимость тритора избежать раскрытия и провала заданий, тем более учитывая поведение некоторых участников конфликта, однако убийства РД в медбее, офицеров и ботаника-тритора в гидропонике — совершенно неуместные, явно нарушающие нулевое правило антагонистов. Убийство РД произошло уж по слишком надуманной причине. По логам переговоров офицеров в охранном канале, который прослушивался персонажем игрока, я не увидел, чтобы к концу смены велась какая-то охота или слежка за персонажем. Наоборот, они были заняты пчёлами. Зачем персонажу намеренно идти и устраивать резню, когда выполнению целей это никак бы не поспособствовало (более того, в таком случае даже больше шансов погибнуть или быть пойманным — то есть провалить задание) — большой вопрос, на который игрок, судя по его сообщению в теме, давать прямой ответ не собирается.

На данном аккаунте это первое серьёзное нарушение на позиции антагониста, а вот для игрока — неоднократный рецедив. Почему я так говорю? Да потому что Nescafeee — мультиакк Telent1, созданный им для обхода своего пермаджоббана на ролей, полученного за частые необоснованные выпилы стороны-оппонента. Не получив одобрения апелляции, данный товарищ решил тут же пересесть на новый аккаунт, как это делал неоднократно ранее, и разыграть спектакль про новичка. Должен признать, что богатый опыт обходов сделал своё дело: вышло довольно убедительно. Но всё же трудно полноценно скрыть свой опыт и свою манеру игры. Как говорится, “дьявол кроется в деталях”. Конечно, крыть за одни лишь подозрения глупо, поэтому пришлось изрядно повозиться с поиском фактических доказательств в логах, учитывая отточенное мастерство обходов данного товарища. Но даже мастера совершают ошибки…

В общем, спектакль сильно затянулся, актёр начал фальшивить. В таком случае нам ничего не остаётся кроме того, как запермить аккаунт Nescafeee за обход пермаджоббана с аккаунта Telent1 и попытку скрыть свою богатую историю нарушений. Непосредственно аккаунт пока Telent1 не трогаем, но факт обхода, конечно, лишь дополняет говорящий список нарушений.

Одобрено.

21 лайк

@Nescafeeee :bad:

5 лайков

Ой.:dizzy_face: Спасибо что дали поиграть на вашем сервере пять месяцев .image

Не за что, обращайся

Ну, несскафе, прошло твое время :peka:

Это вот не я.

Это я, гыгы

1 лайк

Будет смешно, если это сделал чтобы порофлить какой-то чел, не занимающийся обходами, и теперь не сможет зайти с основы.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.