[Банхаммер] Team_Loter

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.
    Tau Ceti Classic I

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда
    ID раунда не проверял, логи не сохранял, т.к. думал что всё решим ингейм и не придётся идти на форум. Время - ориентировочно 15:00-17:00

  3. Имена присутствовавших администраторов
    Присутствующих администраторов тож не запоминал, но общался по поводу поведения Monte Jackson с Dmitry_Konovalov.

  4. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Team_Loter as Monte Jackson

  5. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сейчас многие используют модный приём разбивания на главы. Что ж, попробую.

Глава 1. “Дыма без огня не бывает”
Раунд начал за атмостеха, спокойно настроил свои насосы, да консольки. В это время в инженерном канале уже начались стандартные препирательства по поводу типа двигателя, который нужно устанавливать, но точку в вопросе поставил СЕ (герой нашего банхима Monte Jackson), сказав “синга, потому что я так сказал”, на что имел полное право. Однако спустя некоторое время я заподозрил в нашем начальстве нотки некомпетентности, потому что батарея в АПЦ атмосферки села, а двигатель ещё не настроили. Я бы понял, если бы это была тесла, с которой можно повозиться/поиграться, но это была дефолтная синга, а с ней по пол часа + для СЕ возиться как-то стыдно. Когда ИИ сообщил в наш канал, что уровень заряда батареи в атмосферке критический, СЕ выразил своё наплевательское отношение к моему отсеку, сказав, что его это не интересует и предложил обесточить атмос. Такое наплевательское отношение к своей профессии я терпеть не стал, заявил что начальство - мудачье и пошёл к офису ГП переводиться в грузчики (как раз захотел в карготехи перевестись, а тут ещё иц повод появился в виде самодура СЕ. Главу персонала я застал спящим, однако смог достучаться до капитана, который меня выслушал и сменил профессию. После смены профессии я, довольный, притащился в карго и познакомился с новыми коллегами. Тут меня догнал СЕ, который уведомил, что за оскорбление главы он меня разжалует. Но я ответил, что я уже грузчик, ему не подчиняюсь, и он, мудак, может идти лесом. СЕ мой перевод вполне устроил и он побрёл куда-то восвояси.

Глава 2. “Затишье перед бурей”
Следующие минут 30 я провёл сидя на стульчике у окошка, наблюдая за происходящим пиздецом в коридоре (а его хватало). Особенно порадовал капитан, покупающий на глазах нас с коллегами-карготехами наркотики у ботаника. А так же офицер, который, проходя мимо, подошёл к ботанику и начал разговор с фразы “Здравствуйте, у вас амброзия”. Так же под окнами мелькал и сам СЕ с капитаном, который размечал границы новой ассистентской. Своим коллегам я выразил мнение, что этот криворукий тиран даже плитку с пола снять не в состоянии, не то что отсек перестраивать. Где-то на этот моменте люто захотел покурить, так что отложил ноут в сторонку и вышел на 5 минуток.

Глава 3. “Раскольников”
-Срочно капельницу! Большая кровопотеря!
-Что случилось?
-Отрубили ногу! Быстро в реанимацию!..

Под эти вопли медиков я вернулся и обнаружил свою куклу в операционной без ноги о_О. Быстренько прокрутив логи вверх обнаружил примерно следующее:
Monte Jackson: “Привет, Сэм!”
Monte Jackson перелазит через стол
Monte Jackson стукает пожарным топором в правую ногу
Monte Jackson стукает пожарным топором в правую ногу х2
Ваша правая ножка болит.
Кто-то из коллег_нейм “;Срочно медика в карго!”

Т.е. за время моего пятиминутного отсутствия СЕ сбегал за топором, подошёл к карго, перелез стойку и снёс мне ногу топором, после чего спокойно ушёл восвояси. Я был в это время афк, и решил отыграть, как получится, частичную амнезию, мол “Сидел в карго, очнулся - гипс”. Операция длилась довольно долго, но, что характерно, без анастезии. Хирург убеждал меня в иц и лооц, что трамадола хватит, и я не должен чувствовать боли. На мои мольбы о том, что я не хочу видеть, как мне культю кромсают, он ничего внятного не ответил. После завершения успешной операции я собирался отправиться обратно в карго узнавать у коллег, что со мной случилось, т.к. я якобы словил амнезию (ибо не хорошо просто по логам глянуть, что тебя хармил во время афк), но ситуацию спас сам Monte Jackson. Он подошёл к операционной и поинтересовался “Чё, как дела?”. “Заебись я тебе ногу топором снёс?”. Сказать, что я был удивлён - ничего не сказать. Он открыло заявляет об отрубленной им ноге в присутствии 10 человек.

Глава 4. “Правосудие”
Я немедленно собрал свои вещи и побежал в бриг строчить заявление на СЕ. Однако на пути к бригу меня повязал бравый офицер Бипски, и в бриг я попал уже в наручниках. Оказалось, что на мне висит арест за “халатность” (не знаю, как СЕ смог убедить офицеров повесить на меня эту статью, т.к. я не его подчинённый, а пока был атмосником, я всё настроил. Благо, в бриге всё быстро решили, арест сняли. Я решил вернуться к основному вопросу, заявив ГСБ, что СЕ - маньяк и отрубает части тела неугодным членам экипажа. На что ГСБ, к моему удивлению, отмахнулся, сказав, что жалобы на глав - это к АВД. Я решил так же поинтересоваться, будет ли ГСБ применять какие-то меры к СЕ, если он убьёт 10 человек, на что получил уже очевидный ответ “нет”. Ну, что поделать - иду к АВД. Приятный молодой человек в красивом костюме просит составить заявление, на что я охотно соглашаюсь.

Глава 5 “Прогулка”
Во время составления заявления, пока я стоял у окошка кабинета АВД, ко мне подбежал СЕ, флешнул, и пуллом потянул на мостик. Всю дорогу я истошно кричал в общий радиоканал, что меня тащат убивать. СЕ благополучно достиг мостика, где обнаружились 3 главы, вовлечённые в свою беседу (ХоП, кэп, ХоС). СЕ сказал что-то в духе “вот этот мудак, который оскорбляет глав”, а затем надел на меня наручники, снаял наушник и потащил в инженерку. По пути я не прекращал истошно верещать о том, что меня убивают, насилуют и тащат расчленять в подсобке. 2 ассистента попытались помочь и вразумить СЕ, на что тот прехал им флешкой по лицам и продолжил свой путь. В инженерке СЕ надел мне балон и маску, а сам надел риг и потащил в сторону шлюза. В этот момент вошёл один из инженеров, и, узрев происходящее, попытался остановить СЕ, однако се невозмутимо флешнул своего подчинённого и таки заволок меня в шлюз. Когда шлюз открылся, я уже был уверен, что это конец, однако всё было загерметизировано, а в качестве двигателя была установлена тесла, хотя я был готов стать кучей ошмётков в глубинах сингулярности. Однако наш СЕ - не в полной мере компетентен. Он был уверен, что натыкать пол и стены - достаточно для того, что б в этом помещении можно уже было спокойно разгуливать без скафандра, но он, к моему несчатью, позабыл провести сюда вентиляцию или хотя бы пару канистр воздуха выпустить. Чёрно-синий индикатор крайне низкого давления дал мне это понять. СЕ начал увлечённо водить меня по кругу и рассказывать, как много тесла значит для станции и ещё что-то в таком духе. Где-то на середине его рассказа моя тушка потеряла сознание. Благо, подоспевший офицер при помощи инженера открыли шлюзы, не дожидаясь, пока давление устаканится. Это, естественно, привело к образованию сильного порыва ветра, который сбил СЕ с ног и впечатал в решётку за его спиной, но в то же время хотя бы как-то улучшило ситуацию с давлением в помещении с теслой, что позволило мне не подохнуть, пока офицер повяжет СЕ и не вытащит меня оттуда. На этом раунд был, по сути, завершён. Смена через воут подола к концу, меня подлатали медики, подремонтировали кибер ножку и отправили гулять. Я побрёл к АВД, не оставляя надежды написать заявление и добиться отставки СЕ, а теперь ещё и ГСБ с его ответами в стиле “когда убьют - тогда приходите” (а меня ведь действительно чуть не добили из-за игнора ГСБ). АВД уведомил меня, что он уже написал 2 развёрнутые жалобы на ЦК, но ответа нет. Хватаясь за последнюю надежду отомстить СЕ, я жмакнул на АХ и спросил, будет ли сегодня ответ с ЦК, т.к. на сервере было что-то около 5 администраторов, и хоть кто-нибудь мог бы уже ответить. Однако в раунде происходил и без того форменный пиздец, так что педали ответили, мол, извини, у нас тут тонна жалоб, еле разгребаем. Не вопрос, бывает. Далее я просто проследовал на шаттл и отбыл со станции, сгорая от нетерпения узнать, что за ролька и цель были у СЕ. Но, к моему сожалению, бульон крашнулся, и пока я всё ребутал, раунд уже подошёл к концу.

Глава 6 “Правосудие 2”
Поинтересовавшись в ООС, что за ролька была у СЕ, я был крайне удивлён ответом “СЕ не роль, ЛУЛ”. Я был в некотором роде удивлён, обескуражен, расстроен и зол, а в таких случаях мама учила жать Ф1. Своё общение я начал, без преувеличения, как мудак, за что дико извиняюсь, с фразы “Ну шо када там пирма СЕ?”. На такой конченый вопрос получил закономерный ответ “А шо, тебе на СЕ перму дать? Ща будет”. Тут я уже понял, что перегнул палку аутизма и пора возвращаться в здравое русло. Коротенько уведомив, что мои слова уже можно воспринимать серьёзно, я сообщил, что СЕ, как мне кажется, грифонул без рольки. Тут Dmitry_Konovalov поинтересовался, что ж такое в раунде случилось, что я в грифе кого-то обвиняю (хз, как он это пропустил, но я пол раунда в наушник орал “ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ, ОТРУБИЛИ НОГУ, ТАЩАЛ ЕРПШИТЬ”). В общем, пересказал ситуацию в общих чертах, на что Dmitry_Konovalov ответил, мол, пошёл шерстить все логи (а их много). Раз в 10-15 минут я интересовался, как там идут дела, на что получал не особенно информативные отписки. Dmitry_Konovalov согласился со мной, что какие бы я буковки в иц не писал, и что бы не говорил СЕ, они не могут стать поводом для отрубленной топором ноги и прогулки по отсеку с критически низким давлением. Dmitry_Konovalov разбирал логи около часа, и не мудрено, что я уснул прям за ноутом.

Глава 7 “Неожиданный эндшпиль”
Проснулся я где-то около 22:00. Сон порядком остудил горячие места, и я понял, что уже проебал все важные дела на сегодня, так что с грузом на душе сел дальше гонять космонавтиков. Спидран сосания за нюку, где в конце я увидал, что один из моих побратимов-нюковцев - Team_Loter. Это меня порядком удивило, т.к. я думал что он схватил хоть какой-то отдых за свой грифон, но, успокоивший, я забил болт. Потом снова обычный раунд, снова я атмсоферник. В прибытии произошёл какой-то пожар? Идём разбираться. Восстановив атмосферу до нормальной (101.135/22 по цельсию) я обнаружил, что пожарная тревога не хочет сниматься. Провозившись с консолькой ещё 5 минут я осознал полную беспомощность и сткнул в менторхелп, где было 2-3 человека (кто-то ведь должен понимать в атмосных консолях, это ж менторы, они по 7 способов менять руки знают и еду с подноса снимать умеют). Подождав ответа пару минут, я понял, что отвечать мне не собираются. Очередные игнорящие менторы побудили меня высрать не самую корректную фразу (т.к. Loter всё ещё сидел в онлайне, я решил таки поднять ещё и нерешённый, по моему мнению, вопрос). Дальше смотрите сами.

Сводка

mentor1a mentor2a mentor3a mentor4a mentor5a

После такой непродолжительной и неприятной беседы я всё же решил поплакать на форуме.

UPDATE:

Сводка

12 лайков

Screenshot_169
Пью чаёк, оставил куклу у консоли, подхожу вижу это. Провокация на лицо. А теперь к теме про СЕ. И да, я всё равно буду пытать языкастых дурачков, ладно быть нытиком куда не шло, а вот быть нытиком провокатором, уууу.

Upd: Ква, полыхает полыхает.

Спавн, говорю что будет тесла и если её не настроят полетят карточки. Пошел делать теслу один человек всего, ну и я с ним. Он сразу сказал что не умеет и нужна бы помощь, пока мы делали это существо с именем Сэм громко говорило что я плохой инженер и быстро свалили с инженерки в карго продолжая меня оскорблять. Говорю кэпу мол “Или ты затыкаешь ему пасть, либо я его грохну” в ответ “Успокойся”. Ну ок подумал я. Иду делать то что говорит кэп, какая-то перестройка была, и тут этот вякает что я клоун. Вызываю инженеров на помощь кэпу, сам иду за топором, оставляю вещи ассистенту чтобы охранял, подхожу к карго где он сидит и разбивают стекло, рублю ему ногу и зову медиков. Ногу то сменили, но бояться человека который тебя только что бил топором не принято на станции, он идёт писать жалобу на ЦК, а вот это уже проблема, ибо уволят у хуям. Беру флешем его и тащу в инженерку, где даю ему балон и маску, колю трик и вывожу погулять в открытый космос к тесле,(Да, то что там не было атмосферы - норма, ибо она там нахуй не нужна была, так что прекращай кукарекать что я плохой инженер) чтобы он наконец понял что нужно молчать, а не делать хуйню, только опять же он не понял и продолжал меня оскорблять и желать смерти. Дальше меня повязали и ничего интересного.

Кстати в банхаме куча лжи, типо я разбил стекло, но не переполз через стойку, позвал медика я, настраивали мы сразу теслу, а кто-то не хотел. Ты пропустил все, ну прям все детали с оскорблениями в мою сторону в игре и свой красивый ПГ и полное отсутствие страха перед смертью.

1 лайк

Тут всегда больше не страх а злость будет, ИРЛ то же самое, не считаю что это ПГ, тем более ногу за оскорбление рубить это слишком, тут я бы сказал очень простенько отыграно, типо “А без разницы, отрублю ногу ему новую поставят, за оскорбления заслужил”, я конечно понимаю что бывают совсем уж конченнве люди, но рубить ногу все равно слишком, оскорбления кстати хотелось бы увидеть, мало ли я ошибаюсь. Ситуацию с теслой понимаю, иногда приходится долго копаться из-за новичков например или боргов

7 лайков

как сказал енерти, рубить ногу ненормально.
P.S гсб который незнает что за убийство главу можно и НУЖНО задержать, забавно.

1 лайк

Классика, модератор инфинити ведет себя как отбитый в игре и менторчате, по моему скромному мнению нам он не нужен, разрешаю забанить, ваш лучший директор ДокторМоМ

18 лайков

Это выкинули ссаными тряпками. Ну и что можно сказать, нарушения есть, даём бан на один день :peka:

Кто этого шизоида пустил обратно на сервер? Пускай обратно возвращается, свою должность модератора получать.

Временами срет мне в ЛС какой-то бред.Отвратительная личность

О, и в этом раунде я был и видел как се (мне скоро се будут сниться в кошмарах) с топором в карго залез через стеклянную панель и отрубил ногу. Правда отрубленную ногу я не заметил сначала, и к сожелению было отторжение ее, ибо достаточно пролежала на земле. Как по мне, за оскорбление не стоит идти и отрезать лапку. Ладно было нападение или еще что. Просто за субъективщину покалечили человека в полне мирное время.

2 лайка

Отвратительная личность. Может фор лулз за хоса натравить на тебя бипски, за медика может сказать тебе что ты клон и притащить твой труп, по собственному желанию кого-то оперирует а кого-то нет.

Лотер дурак, вот возьму с него пример и за каждое оскорбление моих ассистентских чувств буду ломать ебасосины, руки и гроины

Ты так и делаешь.Ты мне ебло ломал за то что ты упал на синем томате, но не смог. Чего стоила та кринжовая сцена, когда ты Тало усыновил и пиздил бармена.

СЕ

С полоборота заводится

Отрубает ногу

Удивляется, что на него пишут БХ

ТЫ СЕРЬЕЗНО? Нет, ты ИРЛ тоже на первое же оскорбление берешь топор с криком “Here is Johny!”?

Дальше атмос пишет заяву на ЦК и СЕ идет останавливать подчиненного силой, ведь уволят же

Чем зарабатывает еще больший шанс увольнения и еще больше аргументов для увольнения :peka:

На самом деле мне закрыли СЕ давно, на неделю или две. Со мной уже педаль говорила и сказал что так не стоит делать, так что отрубание нужно менять на переломы или хоть жалобы СБ, да-да-да. А в менторку он меня провоцировал, я не обазян адекватно отвечать на неадекватный вопросик.

Ты пришел что в игре (СЕ), что ирл (ментор) на место, где надо много говорить. Раз уж тебя взяли, то значит у тебя должна быть некая толерантность к “дебилам” по твоему мнению и к провокациям. Так что не аргумент.

3 лайка

Я очень редко токсиню в менторки, ну может раз в месяц, когда совсем аутисты пишут хуйню лютую чисто “По ржать)0”. Я много разных видел, а этого ещё и смог сжечб и он ушел плакать в подушку.

Я не имел важной роли в раунде однако тоже получил от лотка.
Я был таярой-детективом Рамашари Урари. В этом же раунде был инженер Цезарь, который устроил перестройку в техах церкви. Откопав на него 80% досье по отпечаткам, я позвал его на беседу. Поговорив с ним, он ушёл (я не помню точных деталей), чтобы что-то взять или типа того. Я его пытался остановить (словами), однако рядом был СЕ который сказал ему «Не обращай внимания на кота», тем самым сорвал мое расследование. Я не уверен что главный инженер имеет право вот так своим подчиненным разрешать игнорить СБ. Инженер после этого на меня плевал

Лотер сам с собой разговаривает?

10 лайков

Бью ебала ролей? Пиздишь

Ты даже в банхамере на себя токсинишь. Если у тебя цель чтобы все сообщество тебя возненавидело ты уверенно к этому идешь.

3 лайка