[Банхаммер] Team_Loter

На самом деле мы хотели устроить на ассистентской ярмарку для распродажи урожая :peka:

о, играл на хопе, я хотел заставить вас писать бумаги но выпала триторка :peka:
P.S а лотер плохой, дайте ему бан.

Игра у тимлотера настолько агрессивная по отношению к другим, что за банальное избиение уточкой он смыл меня в мусорку бара, от чего я благополучно гибнулся, ну и плюс да, вечно из-за личных обид абузит бипски. Много чего можно наговорить, но по большей части к данному бх это не будет иметь отношения.

Это банхаммер на СЕ? Так администратор разобрал ваш тикет и пробанил СЕ ещё в том раунде. Это банхамер на провокацию? Но ведь провокатор здесь вы.

:thinking:

1 лайк

Пробанил? Почему тогда Team_Loter играет и дальше? Это банхим не на джоб СЕ, а на полноценный бан.

Получается вы не согласны с вынесенным решением. Тогда ясно.

Се мог разрешить этот конфликт просто отобрав наушник через капитана или ХоСа. Вместо этого, он идёт лутает топор, и идёт рубить карготехника. Адекватная эскалация конфликта? Нет не слышали. При этом оскорбительное отношение к участникам форума, и в менторчате, на корректно заданный вопрос хоть и не по теме. Показательное нарушение правил из серии: “раунд я тебе сломаю, денёк отсижу и продолжу в том же духе”. Возможно ему дали бан на день или джобку на неделю. Помогло ли оно исправиться пациенту? Ихмо - нет.
К слову тут тема интереснейшая нашлась. Конечно она касается дискорда, но и на форуме оскорбления запрещены.

8 лайков

Ты первый человек который сказал хоть что-то годное.

Касательно поведения Лутера в раунде, он уже понес за это наказание. Администратор решил ограничиться джобкой и пересматривать уже вынесенный вердикт я не стану, к тому же это не в наших традициях.

Касательно поведения Лутера как ментора. Полистал я логи с ним, вообщем-то, и открыл для себя много неприятных вещей с регулярными оскорблениями других участников проекта, что еще хуже, так еще и используя для этого менторский функционал. Он уже предупреждался касательно манеры его общения, и по той же причине был пернаментно огражден от общения почти во всех игровых чатиков, но толстых намеков кто-то не понимает.

@team_loter Да, там была провокация, и я не одобряю ее со стороны игрока, но ты не додумался ответить ничего умнее, чем то что ты выдал. Можно было бы банально проигнорировать, либо же обратиться в админхелп.

Вообщем, по итогам. С Лутера снимается менторка, за неспособность или нежелание держать себя в руках.

36 лайков

Пока-пока активная рабская жизнь в менторке

Here’s Loter!

30 лайков

гей ящеры победили :itsnotok:

1 лайк

Так и происходит, правда с арбалета.

Я просто оставлю это тут.

Сводка

Весь подход человека в 1 фразе.

Оставлю это тут.
(p.s Он вкинул рандомную хуйню, я повторил)

1 лайк

Можно мне джобку на ученого за то что я убил клона вместо бана на 5 дней? Что блять за выборочная справедливость

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.