[Банхаммер]Roy Walker

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

1:00 1:41 ID28932

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутсововали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Рой Волкер A.K.A Ольдем.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начало раунда потрясающее, волкер называет главу персонала Пидором. Далее максимально полностью нарушал правило 1 пункта 0.3.

Сводка

5eee32230fd522b28b345fa82eea2899efb687b0%20%E2%80%93%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8F

Потом его по этой же причине уволил главы службы безопасности, из-за чёго он продолжил оскорблять гсб лично.

Сводка

Сводка

5eee32230fd522b28b345fa82eea2899efb687b0%20%E2%80%93%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8F

После чёго заходить нюка, через бриг. Я сразу же смотрю на камеру, вижу подтверждение, что да есть нюка. Пишу отчёт через терминал. Помня о своем бане за гсб, решаю, что шаттл без подтверждения гсб вызывать не буду. И я думаю, что сейчас буду телекепом, пока ждем обр. Но волкер решает, что самое время нарушить еще и правило 1 пункта 0.

Сводка

5eee32230fd522b28b345fa82eea2899efb687b0%20%E2%80%93%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8F

Сводка

5eee32230fd522b28b345fa82eea2899efb687b0%20%E2%80%93%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8F

Что происходит дальше, Я убираю руку с телепорта забиваю на все болт ибо тильтую, и просто вызываю шаттл, говорю цивилам сваливать, а сб организовать оборону отбытия и убираю руки от клавы, вот так просто. Потом слушая канал, сказал цивилам надеть скафандры и встал афк, до тех пор пока нюка просто не снесла стену(спустя 5 минут).
А волкер и дальше продолжает нарушать правила.

Сводка

5eee32230fd522b28b345fa82eea2899efb687b0%20%E2%80%93%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8F

И того мы имеем, нарушение правило, про эскалацию конфликта, нарушение правила про то, что офицер дисциплинированный боец. Полное игнорирования приказов ГСБ. И оскорбления меня лично в оос чат.
Да я вызвал за кепа шаттл не зная, что гсб мертв, и встал афк, я не удивлюсь если прилетит как раз мне, а почему? . А потому, что административный состав упорно игнорирует нарушения от данного игрока НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, это все происходит не в первый раз, но ему все сходит с рук? Почему? Не знаю просто так. Но я отказываюсь терпеть эту хрень, почему я должен играть вот в таких вот условиях? Я тоже могу начать орать матом, встать афк, или ливнуть из тела(Отсылка на мою жалобу на гетапа) если меня хоть что-то не устраивает. Ведь офицерам же все равно на их основное правило, почему я за главу должен вести себя иначе?

21 лайк

Если олдема не забанили за то что он пошел стрелять ГСБ за увольнение (не в этом раунде), то и за это не забанят.

Олдем никогда не уважал цепь командования. И его не то что админы боятся наказывать, его сами игроки боятся наказывать. Ибо это робаст машина, а ты обычный рпшер.

Скажу так: Ты или ливай с сервера пока Олдема не запермят или научись терпеть этого нарушителя нулевого правила.

За Капитана и Хопа я чаще всего игнорирую существование Олдема всеми силами, а если не получается игнорировать, вызываю спецназ.

То что ты за капитана словил дизморал, это плохо. За капитана ты должен держаться до конца.

Почему ему сходит все с рук? Потому-что он сделал Эдлерна своим другом, и тот разбирает его апелляции за один день вместо 15, а ты нет.

11 лайков

Зачастую эту робаст машину можно пристрелить что неоднократно было доказано. Но это к жалобе не относится.

Нет

Не относится к жалобе.

Худшее качество нашего комьюнити.
Просто отвратительное. Не в одной другой игре я не видел такого. В первую очередь Я игрок. А потом Баттл трап, Диона, капитан. Я тоже хочу играть в свое удовольствие. Я не хочу терпеть все это и не буду. И если вы мне скажите, что ты должен так как ты капитан. То нет можете не говорить. Я никому ничего не должен. Хотите адекватной игры? Будьте адекватными. Если вы оскорбляете нонстопом друг друга и окружающих то извольте получить заслуженный результат.

Я хотел бы думать, что это просто совпадение. Впрочем результат этой жалобы покажет. Тут он объективно нарушил все в то время как гсб не нарушил ничего. А оскорблять меня в оос у него причин не было вовсе.

1 лайк

Фича Олдема в том, что его прощают за все говно, которое он делал, делает и будет продолжать делать дальше.
Я - Добропорядочный гражданин из Карго. Передаю ему в меде миниарбалет (Синдикатовская пушка если шо). Добровольно и без каких-либо конфликтов.
Рой Волкер - берет арбалет и делает выстрел сначала в сторону, потом в меня.
Я сам не люблю пермачи и иные кардинальные и серьезные меры, но боюсь в данном случае это попросту необходимо. Я не видел, чтобы этот персонаж вел себя адекватно и не отыгрывал какого-то мудака, который создает неприятную атмосферу остальным, на ком-либо.

17 лайков

Ап?

бан за обзывательства иц и три сообщения в лук

упд: да, этот тред постирония

3 лайка

Ты не понимаешь, как это устроено.
Если сейчас забанят Волкера - придется банить всех, кто позволил себе оскорбить чьи-либо чувства. А это не так просто. Да и вообще невозможно.

Для таких дел есть мут, это вполне адекватное наказание.

Невозможно как ,например, составить идеальный порядок действий для ксеносов. Однако, порядок есть. Ровно как и здесь, невозможно забанить каждого человека страдающим словестной диареей, однако, по возможности, наказание людей при подобных эпизодах способствует улучшению качества игры.

я не админ

15 лайков

О токсичности ольдема мы знаем. Просто в следующий раз пишите в F1, мут ему выпишут. Или отключайте ООС/LOOC в раундах. А так, ольдем лишён СБ до нового года (по другой причине), так что считайте что вы победили пока.

РАССМОТРЕНО

1 лайк

но битва не закончена, ольдем ещё проявит себя, а после вернёт силу!

1 лайк
Сводка

А что вам мешает выписать сейчас, у вас все доказательства на руках, даже не надо ЛОГИ открывать? Типо, вот у вас прямо перед глазами, доказательство его вины. Что это такое?

Солидное заявление, я просто вот понимаете, что-то не могу осознать, а типо, вы что, типо, совсем офонарели?

Правило

Человек нарушает ВАШИ ЖЕ, НАПИСАННЫЕ ВАМИ ПРАВИЛА, но мутать себе ЛООС должен я , это типо наказание мне или ему?

Что блядь, это что блядь такое, вы там чё курите нахрен? Я правильно понял, нет тут других вариантов нет, жалоба лежала 24 дня, и вы по сути сказали, пошел ты нахуй он уже получил бан за другое, что блядь? Мне похуй за, что он получил бан, ибо эта жалоба не была рассмотрена ДО ЕГО БАНА, (или не было указано, что жалоба была учтена при вынесении вердикта) я требую рассмотрение этой жалобы старшей админитсрацией, а то, что вы поставили рассмотрено на это, это вы просто сказали отьебись, нет не отьебусь. Я создам эту жалобу по новой если потребуется. Человек просто безнаказанно нарушил правила, а вы его кроете.

13 лайков

@delta32
Я вот тоже не очень понял, почему данный банхаммер был прикрыт с предлогом уже имеющегося наказания за кардинально другую ситуацию.

По факту данного банхаммера. Олдем получит новую месячную джобку на службу безопасности поверх уже имеющейся джобки. С прибавлением срока еще не истекшей, а так же суточный бан за неиссякаемый и раскаленный зад, который так и извергал оскорбления. Одобрено.

23 лайка

Спасибо большое, приятно знать, что среди старшей администрации ещё остались те кто помнит о своих правилах и поддерживает их.
Я со своей стороны тогда тоже немного помогу и добавлю , что по сути есть ещё одна похожая на мою жалоба которую прикрыли с таким же ризоном.

Сводка

Roy Walker или слишком жестокий офицер.

Бельфогор, спасибо, что не забил хуй на игроков.

6 лайков

Напоминаю, дред обещал пермаджоб…

Ну что, рассмотрите третий раз?

8 лайков

Эта темка старше той, что разбирал дред. Так что выдавать пермаджоб за проёб идущий ещё до тех событий, за которые он собственно и отъехал с последним китайским не совсем корректно.

8 лайков

И к тому же это было бы двулично требовать с моей стороны такое, ведь я аппелировал к тому, что эта жалоба была раньше той, а значит верно и обратное, так, что ссылаться на бан дреда я не могу.
Нет конечно можно сказать, что пока разбирали жалобу он спокойно чилил играя, но тогда надо будет, что-то делать с системой разбора жалоб в целом. Ну вот, такие дела.

1 лайк

Всегда можно конвертировать лишний пермаджоб за сб в несколько недель отдыха от проекта. Но это никому не интересно, правда?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.