Истории из раундов

Нашел старую историю ФатФата
@FatFat1:

отрыл артефакт, тащу , изучаю. Вижу активация физическая, снимаю риг и перчи , трогаю арт. Телепортирует в камень на астероиде, вырываюсь , с голым торсом нессусь роняя кал на пост, прожимая по кд хилл дивайс //прим.: такой артефакт ручной, хиляет по использованию// , пока бегу замечаю что на мне эффект галлюцинаций, заползаю на последнем дыхании на пост, начинаю харкаться кровью , уже тьма , крит , белая пелена, тут урон от пробитого лёгкого пропадает , потому что арт поменял мне ген и отключил нужду в дыхании. Полежал чутка , отряхнулся , сам пошел в медбей. Так как слиптоксин долго ждать попросил без анестезии , зашивают лёгкое , откатывают гены, иду копать дальше . Изучаю арт , замечаю что както медленно хожу, в момент когда я переходил шлюз и сам шлюз закрывался у меня появляется жир и на мне со смачным звуком рвуться штаны , пда с картой остаются за шлюзом , как и риг. В этот момент статуя //прим. артефакт, который высасывает из тебя кровь и спавнит монстров//, которую я выкинул в начале смены начинает работать , появляются красные духи. Прошу ии открыть ,а 2 археолога чего нибудь из прачечной принести. Варю в химии похудин, этот долбаеб приносит мне платье , но мне как то похуй тогда было, из статуи лезет вагиномонстр , запинываю его дубиной , правая рука на грани гиба , грудь сломана, хилл дивайс все еще спасает , сам весь в крови. Думаю что для брутальности надо себе руку добить , отрываю правую,хилл по кд жму,на шаттле платье опять рвется

Приходите к нам в археологолобби :peka:

18 лайков

Играю за антага в 3 раз (рп рассказ, играл за девушку Sofia Hoston, инжинер):
“Моя миссия была в устранении СМО, а так же по мелочи - добыть документы, вернуться живой.
Началась рабочая смена на станции, я запустила сингулярность, потребовала улучшений для своего отсека (Я единственный инжинер, за исключением моего начальника)
Далее происходит то, что в тех отсеках я встречаю парамедика, который забивает моего начальника. Я спросила, кто он. В ответ он задал вопрос “Ты ведь тоже не из НТ?” Я ответила “Да.” Затем мы поняли, что из разных корпорации, но для достижения наших целей надо объедениться. Я сказала ему общаться на другой частоте, для кооперации. Договор наш заключал в том, что:
1 Я помогаю ему получить капитанский доступ, для этого я должна узнать логин и пароль ХОПа и захватить его карточку
2 Парамедик поможет устранить СМО и добыть документы.
Мы начали действовать
Я позвала к себе в отдел ХОПа, для того, чтоб он осмотрел и проверил законность восстановления заброшенной комнаты. (Я сделала секретный выход в теха, парамедик дал мне шприц с усыпительным). Но все пошло не по плану, вместе с хопом пришел и сотрудник СБ. Я незаметно сообщила парамедику и он отвлек СБ, тем, что нашел труп Главы инженерного отсека. СБ понял, что там он нужнее и свалил, я же, выждав момент, сняла наушник с ХОПа, сбила его с ног и вколола жидкость в шприце. Она не заставила долго ждать, ХОП в отключке. Далее я тащу его через скрытый выход к подготовленной комнате, которая находилась у солнечных батарей, куда никто кроме инжинеров никто не ходит. Там я привязала его к кровати и стала ждать парамедика, для того, чтоб он привел его в сознание. Долго ждать не пришлось. Я спросила у ХОПа пароль и логин его аккаунта, для того, чтоб изменить доступ карты. Он конечно так просто не сказал. Я начала его пытать, сначала простые удары, затем с оружием, даже ножом. После того, как я пригрозила его подожжечь, он сказал все таки логин и пароль. Записала все данные. Дальше я замуровала его, посредством изыскания всех инструментов, вещей и т.д. и просто разобрала дверь и застроила стеной. Он точно не смог бы выбраться. Далее парамедик переодевается в ХОПа и закрывает лицо, идет изменять доступ, взяв бумажку с логином и паролем. Его никто не тревожит и он спокойно проворачивает операцию.
Далее мы встречаемся, он дает мне доступ ко всем дверям и вручает папку с документами и говорит, что СМО сейчас лежит в операционной. Я собираюсь идти к СМО, как он останавливает меня и вручает револьер и говорит: “Сделай это быстро.”
Я прихожу в операционную, где лежит связанная СМО (при чем она связанная наручниками) под анестезией. Я снимаю наушник и ПДА, после чего отвожу в техи.
Она просыпается. Я ставлю её на колени. Я говорю: “Последние слова?”
Она отвечает “Скажи Кристиану, что я ему благодарна, за тот случай.”
Я спускаю курок. Её тело падает замертво. Зная, что её могут клонировать, отношу тело в инжинерный отсек и отправляю в бесконечный полет в космосе. Далее передаю её слова парамедику и он спрашивает: “Она не страдала?” Я ответила что нет и тело я запустила в открытый космос.
Далее я проведала ХОПа, который страдал от голода и покормив его, и отправила в сон под анестезией и не стала закрывать выход, оставив карту, под предлогом того, что он не скажет об этом никому, почему-то ему поверив, отправилась на шатл, который к тому времени прилетел.
MISSION COMPLETED”
САМЫЙ ТОПОВЫЙ РАУНД ЗА АНТАГА (хотя не так много раундов играл за него). Кстать ХОП все таки встал, но не успел до шатла.

3 лайка

7я минута раунда
@
В генетику приходит тестоввый субьект
@
Тыкаешь первый попавшийся блок
@
Халк
image

8 лайков

@
Раунд нюка

7 лайков

@
Халк крушит весь медбей,размазывая персонал по стенам и уходит в закат

2 лайка

История предновогоднего банкета на Третьем Сервере

Началось всё с того, что на зарубежном сервере Polaris был проведён рождественский вечер, и я, увидев скрины, сильно захотел чего-то подобного на Тау Ките. Рассказал Фетт, и та предложила сделать вечерком своими силами. Выбрали третий сервер, чтобы не мешать остальным, я позвал народ и… Началось.

Подготовка

Было это в ночь с 26-го на 27-е. 2 часа ушло на подготовку: приготовили тонну еды, мясо для которой, кстати предоставила капсула, бесконечно рождавшая козлов, приобретённая у археологов,(Часть видно слева на скрине ниже) (Даже ИРЛ столько оливье никогда не готовил), выпивки и переделали бар под праздничный банкет. Christopher Mindle стал Сантой (В верхней части скрина) и вместе с Яном Рудольфом отправился готовить подарки для всех хороших мальчиков станции. (Мы, кстати, сделали ему специальную комнату Санты, она в правой части картинки)

image

Тайный Санта

Фетт провела многим известный интерактив - игру “Тайный Санта” (Все участники дарят случайно выпавшему игроку подарок). Вышло очень весело, но Андрэж (Loratron) превзошел ВСЕ ожидания: он через ХоПшу передал мне записку с фотографией места, где была спрятана следующая фотография, а в том месте еще одна… Пока я с большой кампанией друзей не пришел к финальному испытанию… Нужно было набрать в сигналлер год, когда “Исход” был создан. Правда, мы немного затупили, не поняв, что шлюз разболтировался, и не смотря на то, что угадали со второй попытки, вошли только на… десятую? Внутри была красиво украшенная комната и гусь, которого мы прозвали Василием.

image

Застолье

Sadmadowl врубил новогоднюю музыку, и началось.

*клик*

image

image

Тосты поднимались с помощью громкоговорителя, пока алкоголь и еда поглощались с неимоверной скоростью… Санта начал раздавать подарки, каждый должен был подойти лично. (И да, конечно, мы принесли ему молока с печеньем)

Буквально через час половина участников была в отключке из-за алкоголя, и мы дружно отправились в мед (Элрик два раза).

После этого нас понесло в дебри ночного раунда. Кто-то украл бомбу и мы зачем то её активировали, но потом поняли, что ошиблись и бомба в порядке. Правда, Андрэж, не услышав, что бомба уже в норме, выкинул её в космос. Бомба прилетела к отбытию, её достали и активировали, уже по-настоящему.

ЦК вежливо отказало с шаттлом

Во-первых вырубите свою чертову бомбу. Диск вам на что?
Во-вторых нет, мы не будем отправлять вам экстренный шатл, тем более что все диспетчеры уже отмечают. Да, заранее.
В-третьих - с наступающим наверное. Если вы до него доживете.

В этот раз пришлось разминировать, Гуанг Дахас навечно в наших сердцах за то, что перерезал нужный провод и спас станцию.

Конец праздника

Лично у меня это один из любимых скринов уходящего года. Именно так и должен кончаться праздник: Барная стойка, полная пустых тарелок, пустых и перебитых бутылок, возглавляемая гусём и коровой, дилдо, лежащий в крови рядом с крысой, бомба, которой предстоит еще чуть не взорвать станцию, стол, полный мусора, на котором загадочно расположен разряженный пистолет, спящий бухой ботаник под деревом, чувак в зимней куртке рядом с Зиллой, который заснул прямо за столом, будто твой толстый дядя, отрубившийся в тарелке с оливье.

thanks
участвовавшим

Спасибо всем, кто участвовал <3 Вы сделали для меня тот день. Надеюсь, у нас получится провести подобное в предстоящем, 2020-том году. Stay tuned.
жаль, что могу упомянуть только 10 юзеров в посту… Но…

@Vovazu был лучшим Сантой в мире
@Loratron отправил бомбу в космос, чуть не лишившись зарплаты, и сделал лучший подарок на свете
@ViDL ГДЕ ДИСК ШХАР, а также был самым крутым зомби и зачем-то спасал людей от передозировки алкоголя
@FistOfMagic был почти отправлен в космос вместе с бомбой, вырастил тонну овощей и сфоткал мои нудесы
@Loriko нацепив на волосы бант больше эго роя волкера, устроила тайного санту и, как всегда, была лучшей девочкой
@Sadmadowl крутил новогодние треки и спас станцию от взрыва, но не смог спасти себя от алкоголя
@GrutMacgrutt и не хотел спасать себя от алкоголя <3
@Salan выкопал артефакт, создающий козлов
@RiEvil споила Миррати и была не против прокатиться на мыле
@Anta накопала кучу подарков, после чего чуть не умерла от алкоголя, который в неё вливала @RiEvil
Archik получил от меня коробку конфет и обещание сходить к нему в барбершоп (всё еще в силе!)
Krendel119 сходил с ума от передоза мандаринок и воевал с ордой козлов
Sol пытался сократить количество смертей, пока количество смертей пыталось сократить его
Akellazp помогал за барной стойкой
Kyler228 воз фабьюлас
chemaxspb олился о счастливом рождестве Гринчу, а в конце застрелился
Sage4or зачем-то решил, что после банкета нужно пойти на астероид и устроить там геноцид
JinxMono играл в снежки
Richt помогал с постройкой бара и бегал в костюме корги
1DarkWater1 немного опоздал и бухал в своем кабинете, после чего был съеден зомби
EdlerN бил меня своим большим дилдо
…И всем остальным тоже пасиб, у меня не очень хорошая память :3

P.s - лучший прэй, что я когда либо видел:

image

19 лайков

И самое большое спасибо тебе, ведь без тебя и праздника бы не было.

Можешь всегда писать в ЛС дискорда, форума, если захочешь опять что-то реализовать, с радостью помогу. Какой-бы не нужна была помощь. Впрочем, это сообщение всех касается.

4 лайка

шутка про то, что ты про меня забыл

Было годно, хоть и получился хаос в баре. Я собрал гигантскую коллекцию минек, нашел еган и два игрушечных меча.
image
Пытался вырастить эльфов для Санты. Ну и подшучивал над всеми.
Но и по РП конечно постарался не проседать.

Надо будет 31го что-то сделать… у меня вот есть идейка

2 лайка

А ну ка, поведу свою индейку

Расскажу историю моего первого отыгрыша за ненормальную девушку. (Как всегда, Sofia Hoston, 25 лет, инжинер).
"Идет обычная смена, человек было мало.
Я, как обычно, после синги, начинаю заниматься солярами. Все идет спокойно.
Мне не хватило проводов и я пошла в свой отсек.
Почему - то двери были выломанны и я зашла в кладовую. Там был уборщик. Я сказала: “Что вы тут делаете?”, как он молниеносно подбежал ко мне и сбил с ног.
Я попыталась его ударить, но быстро поняла, что надо защищаться. Он достал большой кислородный баллон и начал бить им мне по голове. Я сдерживала удар, и орала в микрофон, прося о помощи. Он замахивается и я отрубаюсь. Очнувшись через пару мгновений, я увидела, как он берёт сварочный аппарат. Я взмолилась, с просьбой прекратить, но он не слушал. Я снова отрубаюсь.



ВДОХ
Я очнулась на операционном столе, тут же ,закричав от боли, упала в обморок.
Окончательно очухалась я в палате, под капельницей (по виду была кровь).
Позвав врача, я попыталась вспомнить, что произошло. Тщетно. Врач подойдя, сказал, что я буквально вернулась с того света и он даже не думал, что я выживу. Я спросила его, что произошло и он ответил, что уборщик попытался меня убить, т.к. я спалила его за взломом инжинерной. Когда СБ пришли, меня было уж приняли за мертвую, но у меня был пульс. Перемотав меня, по возможности и отправив в медбей, они нашли уборщика, который закрылся в шкафу. Его аррестовали и посадили на долгий срок.

Немного позже я покинула медбей и заметила, что ход моих мыслей немного изменился. Я буквально стала думать по другому. Если раньше я думала, что СБ его хорошо накажет, то сейчас я думала, что она с ним заодно.
Я начала строить план мести.
Всем на станции было известно, что я не помнила о случившемся. По радиоканалу говорили. Значит я не держу зла на него и СБ.
И тут родился план.

Я пошла в отсек СБ и потребовала освободить уборщика. Мне конечно отказали и объяснили, что он со мной сделал. Чем больше я вспоминала, тем сильнее болела голова, из за чего я ушла из отсека СБ.
Далее, направившись в техи и надев спецальные очки, для просмотра планировки станции, нашла где находится тюрьма. Я начала разбирать стену, ведущую в туалет. Заметив это, уборщик понял, что его хотят спасти. Далее, разобрав стену, я сказала уборщику выходить. Тот покорно согласился, и я начала обратно строить стену. Он стал спрашивать, зачем я его спасла. Ответила, что хочет узнать поподробнее об этом инциденте и считаю, что наказание слишком суровое. Я закончила собирать стену.

Мы двинулись, к заранее подготовленной мною точке в техах. Прибыв туда, и обьяснив, что он теперь тут будет сидеть. Я начала спрашивать, зачем он полез в инжинерный отсек. Он объяснил, что ему нужны были некоторые инструменты. Я сказала: “Как мило!” и стала прижимать его к себе.
И тут все сработало молниеносно.
Я достала шприц и воткнула ему в шею. Он моментально обмяк. Я связала ему руки проводами и привязала к стулу и забрала наушник. Затем достала ведро и немного отошла, чтоб взять все необходимое. По моему приходу, он уже очнулся и стал что-то говорить, но я оперативно заткнула ему рот кляпом. И тут я пересказываю, что он со мной сделал и в заключение говорю.:
“Из-за тебя я стала психопаткой, но не вижу недостатка.
Да, мои нервы не в порядке,
но где ты будешь завтра - та еще загадка.
Тело будет сожжено, а убийцу не найдут.”
С этими словами, облила рядом с ним доски бензином, вынула кляп и выйдя из комнаты в техи, зажгла спичку и сказала “Пока-пока!” Перед закрытием двери, я бросила туда наушник с включенным микрофоном, так, что его мольбы о помощи слышали все, но он не понимал, что его все слышат.
Тело было сожженно, убийцу не нашли.
Шоу получилось на славу…
(Женский истеричный хохот на фоне) "

3 лайка

Я тебе чёт не верю, ты же вроде новенький, как ты можешь все так спланировать, и выполнить на 100 проц? Но история интересная, да…

1 лайк

Ля, я с прошлого года играю, хоть и не часто, а при моем интересе, опыт накапливается быстро, да и люди в дискорде помогают.

Привет. Я люблю выкладывать что-то сюда из своих старых раундов, так как они были сумасшедшими.

Итак, я играл за ботаника впервые, прочитав заранее гайд по нему. Там было порекомендовано приобрести автополивалку.

Собственно, сразу понятно, что я вообще не знал как её делать, поэтому обратился к Кейлу Мёрфи, роботехнику. Не буду говорить кто за него играл (нет смысла, да и вообще меня изругают).

Я слишком стеснительный человек, поэтому решил спросить в дискорде, что нужно отдать робототехнику. Мне ответил один мой знакомый, что необходимо принести бак с водой.

В гидропонике беру этот бак, иду и понимаю, что не знаю куда идти. Спрашиваю. Получаю в ответ: “Ты лолечка” (что-то приблизительное) и мне объясняют, где находится окошко робототехники.
image

image

Подхожу, вижу очередь, начинаю чиллить. Долго прождав, всё-таки добираюсь до очень занятого плохиша робототехника. Он меня, разумеется, посылает Вступить в Синдикат украсть Теслу:cold_sweat: обратно в гидропонику за ведром.

Оставляю бак с водой у окна Кейла, попросив его последить за ним. Прихожу в гидропонику, беру ведро, залетаю в дискорд, осуждаю плохиша в дискорде.
image

Также, оказывается, нужно ещё и корову отдать.
image

Иду уже радостный, что всю работу будет выполнять автополивалка, а мне остаётся выслушивать ахренительные рассказы клоуна в баре, как вдруг замечаю в коридоре КЛОУНА С БАКОМ.

Я уже догадываюсь, что происходит и начинаю операцию по перехвату бака около карго, но не понимаю, что происходит потом. Я отталкиваю бак, клоуна, тащу корову, ищу в списочке слово “pull”, но клоун меня опережает и всё повторяется снова и снова. Плюс, ещё началась война за корову.

Вскоре, клоун был нейтрализован и я кое-как прячу корову в барбер шопе и тащу бак к Кейлу Мёрфи.

Внезапно, замечаю, что бак с водой всё так же стоит у окошечка. Что тогда тащил я? Это немного огорчило меня, но я вспомнил, что клоун нанёс несколько дизармовых ударов по Бетси, поэтому оставил ещё и второй бак в подарок робототехнику.

Дальше возвращаюсь, забираю корову и тащу её обратно. После случается некоторое дерьмо.

Оказывается, плохиш в дискорде пошутил, что корову надо притащить к робототехнику (я тоже подозревал, ведь это глупость, но не хотел, чтобы плохиш кричал, что я не слушаю его советов). Плохиш вместо того, чтобы извиниться решил меня всё-таки…

image
image

Собственно, робототехник тоже не понял зачем я ему притащил корову, но всё-таки принял её :face_with_raised_eyebrow: Также вскоре попытался скормить её слизням, но, к счастью, у него не получилось.

В итоге, о да, я сдал всё это и получил робота, но бл**ский клоун настиг меня неожиданно и всё-таки задизармил первее и украл мою автополивалку. Мне пришлось вернуться к робототехнику и извиниться, что я его послал, когда убегал.

Кейл Мёрфи, понимая, что можно ещё от меня ожидать сам нашёл ведро и взял запасной бак.
Получив новую автополивалку, я стал пробираться по техам и бл**ский клоун снова меня настиг.

Кхм, думаете конец? Да. Нет, блет, нет.

Всё это время, плохиш в дискорде и плохиш Кейл Мёрфи были одним человеком. Это была битва “Кто кого перекричит”.

Ну и в дополнении приложу скрин, на котором было понятна дальнейшая судьба коровы :confounded:

image

Извиняюсь, что не добавил это под галочку, не ожидал, что будет так много.

Всем спасибо!

8 лайков

Сегодня была пара щитспавнов от ДимДрима (спасибо ему за это), расскажу про один из них.

Начало раунда, лечу в госты, выпрашиваем с ребятами щитспавн. На свет появились 4 скелета, магическое зеркало и ящик с ушанками и советской униформой. Скелеты решили быть коммунистами, так появились Комрад Бонес, Комрад Кальций и Комрад Иван (я играл за последнего). Решаем продвигать коммунизм в массы и движемся в сторону станции…
Не успеваем приблизиться, как перед нами открывается замечательнейшая картина: Два инженера сделали комнату 3х3 тайла, поставили в центре костёр и дружно начали гореть. В прямом смысле этого слова, они сгорели прямо перед нами и (на наше счастье) дропнули кучу лута.
Так появился Комрад Иван с топором, Комрад Бонес ака инженер и однорукий Комрад Кальций.
Искали мы лопату чтобы закопать трупы. К нашему величайшему сожалению, выкопать яму не удалось. Мне в голову пришла замечательная мысль: сжечь плоть на трупах чтобы они стали скелетами! Гениально, правда? Я тоже не верил что это сработает, но через пару минут из костра вышли Комрад Римша и Комрад Ункновн. (Ещё раз спасибо ДимДриму)
Идут пятеро скелетов на станцию, продвигают коммунизм, знакомятся в бриге с сб, но тут их приглашают в революцию!
Борцы за коммунизм шагают по станции, всячески помогая революции и в то же время прославляя Ленина и Маркса. Отважные скелеты Римша и Иван взяли телепорт и понесли больного главрева в мед т.к. станция была вся в азоте, а глава не мог встать из-за ожогов. Таким образом двое скелетиков потащили крюком с мостика через спутник ии и через вирусологию прямо в медбей главревера.
Уже в медбее разразилась война: двое ОБРовцев пришли в больничку, одного оперировали а второй охранял его. Храбрый главревер прямо из крио побежал бить рыло обровцу, на пару с мехом. После отступления меха ворвались в комнату 3х4: главревер и два комрада(Видели бы вы лицо этого бедняги когда я вытаскивал из его головы свой топор…) и нежно уложили поспать ТУКАНа. Покончив с оставшимися недобитками ОБР мы пошли праздновать, ведь коммунизм победил! Ура-ура, слава Ленину.
Не тут-то было, в нашу сторону уже движется шаттл полный убийц, готовых вырезать всё живое на станции.
По счастливому стечению обстоятельств, Комрад Иван теряет свой гроин и две ноги, тем самым вынося себе приговор.
Через пару минут на мостик приходят они: убийцы с энергощитами, есвордами и пулемётами. У Ивана не было шанса уцелеть, теперь его голова стала трофеем в сумке Эша(эс ТУКАН).
Далее было воссоединение с Комрадом Римшей. А впрочем, это уже совсем другая история…

8 лайков

Тем временем Комрад Кальций ворует в домик двух сгоревших инженеров молоко и водку.

А, и ещё похитил повара (тоже стал скелетом) и между делом предложил ксеноархеологу присоединиться к нам. Тот согласился и полетел в костёр.

1 лайк

В ЭТО время, где-то в лесу мучали бедного таяра за то что тот был геем (нет). Но обидчик получил по шапке а таяра умер от дедсадовского двойного меча. Короче ничья.

1 лайк

Экста, ивента нет, а первое место проведения церковь днд уничтожено… после того как во время суда над капитаном пропал свет, мы осознали что нужно построить свою станцию, днд станцию!

мораль: всегда идите к своей мечте даже если есть риск всё потерять :bad:

11 лайков

Ох, давно я не играл в ССку, но на днях удалось выцепить момент, вот хотел бы поведать историю о женщине - детективе.
Как обычно, Sofia Hoston, черные волосы, которые закрывают пол лица, голубые глаза,
хорошая, спортивная и красивая.(с моей точки зрения.)
“Вот и началась смена, СМО жалуется на инжинеров, за нехватку энергии и “блекауты”. ИИ не функционировал, а ХОС просиживал жопу в своем кабинете. Глава охраны сказал, что я должна находиться в баре и держать ухо востро, любые намеки на революцию и неповиновение космозакону докладывать.
Я собралась и выдвинулась к бару. По пути решилась проблема СМО - инжинеры наконец запустили сингу. На голосовых каналах пусто. Я расслабилась и заказала у бармена стопку коньяка. Как только он поставил рюмку на стол, как по рации ХОС сообщил, что какой - то неизвестный кинул неизвестный прибор к нему на стол.
Я залпом опустошила рюмку и побежала туда. Первым пришел туда глава СБ. Устройство было похоже на ПДА, к которому прицепили пакет с нейзвестным содержимым и подключили проводами и повесили таймер. Было понятно, что это бомба. Я сказала отойти и посмотрела на таймер и то, как можно обезвредить. Осталось 65 секунд. Бомба не была предназначена для деактивации Я быстро спросила, куда тот убежал. ХОС ответил, что тот зашел в техи и указал направление. Глава схватил бомбу и видимо побежал выбрасывать её в космос, пока не бахнуло.
Я быстро соориентировалась, приготовила свой кольт. Зашла в техи. Темно, как в гробу. Я быстро взяла фонарь в другую руку и включила. Только сделала шаг, как из-за поворота выбегает человек с помповым дробовиком. Я моментально стреляю вместе с ним. Мне повезло больше, в то время как он попал мне в грудь, я попала ему в руки и выбила дробовик. Дальше я, стрельнув еще по ноге, достала дубинку и оглушила его ловким ударом. и стала отбивать руки с ногами. Как только я ударила в 6 раз он закричал. Тут уже пригодились наручники. Связав его, я достала бинты и перевязала себе грудь и его, так чтоб не сдох. Далее вколола себе трамадол. К тому времени открывается дверь, за которой был охранник СБ. Я его обматерила, за то, что за мной не пошел. Далее я вытащила того засранца из техов и передала СБ, а сама пошла в медбей. Но так и не дошла, упала по дороге - действие трамадола закончилось. Но тут пришла врач. Вколов мне трамадол, она отвела меня к операционной, сказав, что у меня артериальное кровотечение.
Операция прошла быстро и я стала ждать, пока того урода, которым оказался уборщик. Когда его подлатали, мы двинулись в бриг. Он был неугомонным - пытался подкупить меня, сопротивлялся, плевался. В общем пришлось его утихомирить флешкой. Приведя его в бриг, я было уже начала обыск, как подходит глава и говорит, что он сам обыщет этого чела. Тут я заподозрила что - то неладное. С чего-бы глава недоверял мне?
По его приказу, я отправилась обратно в бар.
Там меня ждал бармен. Именно ждал, с бутылкой в руках. Обычно я первая просила выпить, но тут он сам предложил виски. Что - то тут не так. И тут я вспомнила про дробовик. Как дробовик бармена оказался у того типа? Я попросила другой напиток, но он мне все равно налил из той бутылки, при этом, что-то сказал по микрофону.
Тут я не выдерживаю.
Хватаю тазер и стреляю бармену в табло. Легкий перекат через стойку и он в наручниках. В то же время капитан сообщает, что на станции действует революция и его чуть ли не убил глава СБ. Тут я понимаю, что все подстроенно. Хватаю ту бутылку и заливаю в бармена всё, что там было и отбираю наушник. В этот момент по каналу СБ говорит глава, сообщая, что теперь тут все свои и можно говорить по этому каналу. И тут я понимаю, что на станции п*****. Глава сообщил, чтоб двое СБ пошли в инжинерный и выключили питание.
Началась тотальная *****. Я побежала в инжинерный, чтоб остановить отключение питания. На полпути меня встретила СМО с тем самым дробовиком наперевес. СЛАВА БОГУ, что она сначала спрашивает, а потом решает. И вот она обьясняет, что кэп в медбее, спрятан в палатах, раненный. Я все обьясняю и говорю, что мне пригодился бы дробовик в борьбе с СБ. Она не мешкая передала дробовик и коробку патронов. И тут из - за угла выскакивает тот чел, что был в самом начале революции.
МЕТКИЙ ВЫСТРЕЛ В ГРУДЬ.
ОН ПАДАЕТ.
Я ПОДХОЖУ И ПРОСТРЕЛИВАЮ ЕМУ БАШКУ.
Тут сразу выскакивают два вардена. Я кричу: “СТОЯТЬ!” и сама стреляю в ближнего (его мозги разлетаются по стенам) и навожусь на второго (именно навожусь и кричу, чтоб он стоял на месте). Далее следует выстрел по ногам. Тот падает, теряя ногу и орёт. СМО выбегает из медбея и видит это кровавое зрелище (два трупа с кровавыми следами мозгов на полу и стенах, а так же орущего СБ без ноги, которая валяется рядом.).
Она выругалась и пошла спасать орущего СБ. Тем временем, я вяжу этого СБ и надеваю броню с мертвого. Дааа… Давно такой жопы не было…
Остался глава СБ, который сидит в бриге с винтовками и бронёй.
И ТУТ ВЗРЫВ С РУБКИ.
Меня оглушило, сбило с ног на пару секунд, но я успела выйти за дверь, проклиная автоматическую блокировку дверей.
Я осматриваю себя, вроде цела, руки, ноги на месте, ран нету. Но оглушило. Я отправилась в медбей, который не пострадал. (Если что, взрыв был не таким мощным, но рубка и мостик были разгерметизированы.) СМО вышла уже вся в броне и всеоружии. Я проклинаю себя за то, что не взяла с того чела оружие, ведь на нем полюбасу была винтовка. И тут открывается дверь из разгермы.
Заходит неизвестный в инжинерном костюме с винтовкой в руках (Да, забыла упомянуть, что света не было, всё фаеры освещали). Я начала палить по нему, но тут же получаю заряд в торс. Броня не спасла, я падаю на 3 выстреле. СМО тем временем тоже открывает огонь.
И Я В ОТКЛЮЧКЕ.
Очухиваюсь только в медпалате, рядом стоит кэп и рассказывает мне, что раны не серьёзные(ожоги головы и груди) и то, что СМО умерла, а он сам умирает от артериалки, которую СМО не успела обнаружить до отключения электричества. С этими словами он пускает пулю из моего кольта себе в висок.
Я хвстала, прошла пару метров, но слегла из-за адской боли. Рядом я нашла аптечку, но трамадола не было. Я беру у кэпа ломик, а так же свой родной кольт и пробираюсь к хранилищу медбея.
И ТУТ БОГА ПРОРВАЛО НА ОБР.
Я по рации сообщаю о том, что здесь происходит, что все мертвы на станции, кроме меня. Дальше меня обнаружили, отвели к прибытию и мы дождались шатла и благополучно прибыли к ЦК.
Там меня поначалу приняли с недоверием, но после подняли записи камер и мне даже предложили стать главой. Но я отказалась и просто попросила повышение зарплаты - быть главой не так легко.”

6 лайков

Квента отличная, перма снята.

3 лайка

а квента тут причем?