Истории из раундов

У нас есть цитатки и скриншоты, почему бы не сделать тему для историй?

Сюда вы можете заливать истории из раундов как от лица игрока, так и вашего персонажа.

6 лайков

Сделал комнату в техах, весь раунд писал ахуенные новости о нашей жизни в бомжатнике. Пока мой друг таяра под воздействием алкоголя уснул, я его случайно и себя сжег. The end.

1 лайк

Захватывающая история, жаль, что без скринов

Вот моя:

[glow=orange,2,300]
Вчера около двух часов ночи Феймос запилил хоррор-ивент, хоть и ламповый, но незаслуженно обделенный онлайном, т.к. было около 10ти игроков.
[/glow]

Получилось просто неописуемо, но я постараюсь рассказать, дабы побудить интерес у других людей к нашим ивентам.

Началась смена как обычно, я был РД. Решил приструнить отдел: у меня там был ученый Ларри, который не знал где какой отсек и грифозная ксенобиолог Маера, которая не слушалась приказов и делала что хотела.
Шикарно.

Короче говоря, прилетает к нам НТшный шаттл на автопилоте, на запросы не отвечает, стыкуется. Я сразу поручаю Ларри фотографировать всё, сам беру диктофон, Маера тоже с нами. На станции кроме меня из глав еще ХоП, он первым пришел к шаттлу, но без меня заходить не стал. Мы собрались и ИИ открыл нам.
Внутри нас ждала такая картина: [glow=red,2,300]везде кровь, а в центре около двух изуродованных тел лежит окровавленные кусачки.[/glow] Мы в оцепенении проходим дальше и находим в кабине пилота громадное устройство, напоминающее [glow=black,2,300]
обелиск
[/glow], излучающее свечение.

https://pp.userapi.com/c849532/v849532178/2f48f/jXs5wa_2IOY.jpg

Также мы нашли диктофон, на котором были записаны последние минуты жизни неизвестных… Их крики навели на нас ужас. Судя по транскрипту, они украли этот корабль у НТ и всего лишь должны были доставить куда-то обелиск. Что же пошло не так?
Мы начали изучать объект. Ларри пытался провести камеры для ИИ, Маера в страхе куда-то убежала, а ГП(Майкл)… ГП начал вести себя странно, говорил про голоса в голове, что-то про то, что умрет первым. В итоге Майкл начал чуть ли не поклоняться обелиску, и я был вынужден отправить его с трупами в мед - проверить их состояние и попытаться клонировать. Вскоре после его ухода [b]

обелиск начал действовать и на нас… Он манил, тянул к себе…

[/b]
Я огласил итог: обелиск - парящий артефакт из неизвестного сплава, излучающий энергию - каким то образом воздействует на сознание и психическое состояние человека… И тут Майкл закричал: в медбее ожил труп! Я побежал туда, понял, что дела плохи, т.к. труп был по каким то причинам невероятно силен и опасен, и побежал писать отчет о вызове ЕРТ. Майкл разобрался с трупом и прибежал ко мне, как раз, когда я уже дописывал отчет,

как вдруг… Я подумал… “Они… Они заберут Обелиск! НЕТ! Они не должны его получить!”

. Я парой резких движений ручки зачеркнул написанное, потом кривым почерком написал “ВЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ” на месте подписи и “ВЫ НЕ ЗАБЕРЕТЕ ОБЕЛИСК” на месте, где должны были быть штампы. Майкл с ужасом смотрел на то, как я отправляю по факсу данный отчет.


Обелиск манил к себе…

Мы чуть не потеряли рассудок. Вернее, почти потеряли. В чувство меня привела смерть Ларри - он погиб, сражаясь с монстром около шаттла, пока я обнимал кристалл. Я всё забыл, но обнаружил, что диктофон был всё это время включен. Я распечатал транскрипт и прочел все, что произошло за последние пару часов. Мы чуть не переубивали друг друга из-за обелиска!

https://pp.userapi.com/c849532/v849532334/2f6f0/g6K6SyjMZZg.jpg

Я ненадолго вырвался из под влияния Обелиска и нашел выход из ситуации- мы взорвем его! Я побежал в РнД делать бомбу.

Обелиск пытался завладеть моим разумом, но я сопротивлялся, как мог. Я пытался…

https://pp.userapi.com/c849532/v849532334/2f6d2/yntv1xC_dBA.jpg

Я взял бак с целый бак с нагретым фороном.
Около шаттла на нас еще раз напали, и меня сильно ранили, поэтому взрывать пришлось Майклу.

https://pp.userapi.com/c849532/v849532334/2f6cb/VnavVrj-AgA.jpg

Но Обелиск успел нагадить перед кончиной. ЦК прислало нам кучу трупов на изучение, так как на нашей станции ввели карантин, а трупы вели себя очень странно. Это было ужасной идеей - Обелиск превратил их в нечто ужасное и потустороннее. Это была разрастающаяся органическая масса, быстро заполняющая собой всё… /Начала играть музыка из Дума/
Мы попали в ад. Кроме нас был еще персонал, около четырех человек, но все они погибли, не добравшись до подов. Сначала план был - активировать код дельта, но до капитанской уже было не дойти. Мы попытались добраться до восточных подов, но масса поглотила там уже всё. Через РнД мы прошли к подам у брига, и сели в них. Спасение. Но победа ли? Как оказалось, я всё записал на диктофон, а также все фотографии были у меня с собой, так что моя работа отчасти выполнена.

https://pp.userapi.com/c849532/v849532334/2f6e9/qEvby6CdVSg.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/468721126948995073/469317944355192832/Screenshot_4.png

Черные умирают первыми? Are u sure?(Что эти нигеры себе позволяют?!)

Победа!


На соседнем поде оказалась эта хрень, и пока летели перебралась к нам.

В deadspace я не играл, каюсь, но ивент задел меня до глубины души. Особенно саунды, их было ОЧЕНЬ много. Дум в конце порадовал.

7 лайков

Дабы не утерять в пучине времени предыдущие два ивента, про которые я писал в неподходящие для этого темы, я кину оба сюда. :wink:

Очень внезапные аналиены
Сам ивентос от моего лица, кому интересно(я бы не назвал себя хорошим рассказчиком, но)

На сервере было ~10 человек, я взял своего любимого ксеноархеолога и потопал на астероид.
Ксеноархеология - работа не сложная, если разобраться хорошенько. Я начал работать. Вскоре я обнаружил в залежах горной породы необыкновенный аппарат, похожий на современный компьютер. Как только я дотронулся до машины(перчатки я одеть, по воле случая, забыл), она зажужжала и вокруг нас образовался голубоватый энергетический барьер, что меня дико поразило. Я решил просканировать объект и показать данный аппарат коллегам, и потащил его к станции. Уже подходя к шлюзу, я боковым зрением заметил быстрое движение где-то глубоко в темноте соседнего туннеля.
Я остановился. Пригляделся. Из темноты на меня пялилось нечто [glow=black,2,300]черное и ужасное[/glow]. Я, будто пес, сорвавшийся с цепи, бросился судорожно нажимать на кнопку шлюза, и запихивать мою находку внутрь. Отдышавшись, я прильнул к стеклу, оглядывая окрестности научной станции, гадая, не почудилась ли мне та тварь. [glow=red,2,300]И оно вышло на свет. [/glow]
[glow=red,2,300]Черное, прямоходящее, когтистое существо, покрытое хитиновыми пластинами, смотрело на меня голодными жуткими глазами, изучало, оценивало.[/glow] Я оцепенел. Вдруг тварь шмыгнула назад во тьму, и я начал кричать в общий канал о том, чего никогда доселе не встречал. Ведь такие существа не обитают на астероиде! Не обитали…
“Оно найдет способ попасть внутрь” - ужасающая мысль прокралась в недры моего сознания и засела там. “Оно… Оно найдет… Найдет… Найдет меня!”. В панике я взял с экипажа обещание, что они найдут моих детей и позаботятся о них. “Соберись.” - подумал я, - “Нужно улетать на станцию… Но сначала сделать фотографию, чтобы меня не посчитали сумасшедшим.” Я дошёл до прихожей и взял фотоаппарат, все еще неся за собой найденный компьютер, который, кстати, постоянно включался, так как тащил я его без перчаток. Я решил вернуться к стеклу, развернулся, и встал, как вкопанный. В другом конце комнаты стояла тварь. От неожиданности я закричал, судорожно включая наушник. Пока я сообщал экипажу, что монстр внутри и я скорее всего труп, чудище бросилось на меня. Вся жизнь пролетела перед глазами Ричарда Джонса, он закрыл глаза и приготовился к худшему. Но вдруг, не долетев пары метров до меня, тварь со всей силы ударилась об невидимый барьер и упала ничком на пол.
Тут я вспомнил про мою находку и, схватив компьютер покрепче, бросился наутек, успев сделать пару фото, которые упали на пол. Тварь стукнулась о невидимое препятствие еще раз, и я, недолго думая, выстрелил по ней из кинетика, продолжая отступать. Место для отступления предательски кончалось, а компьютер начал барахлить, то включаясь, то выключаясь. Тварь, поняв, что создает помеху, выждала момент и выбила у меня из рук компьютер, после чего утащила его неизвестно куда. Я забежал в спальный отсек и прыгнул под стол. В это время СЕ с двумя другими инженерами вооружились по полной и держали путь на мою богом забытую научную станцию…
Соседний шлюз со скрипом открылся. Я затаил дыхание… Шаги приближались к моему отсеку. Адский скрип. Тварь открыла дверь своими большими когтистыми лапами. Я замер, задержав дыхание. Существо обследовало комнату. “Оно убьет меня, оно убьет меня, оно…”- не вылезало из моей головы. Но, как ни странно, оно ушло из отсека, будто бы меня и не было. Через некоторое время я выглянул наружу, заметив, что тварь осматривает коридор. Выждав момент, когда тварь дойдет до его конца, я выбежал и бросился наутек, пока она таращилась в окно в конце коридора. По пути я успел прихватить компьютер и ту пару фотографий. Каково же было мое счастье, когда на встречу от шаттла ко мне вышли СЕ и два инженера, вооруженные до зубов. Ну, и еще там был Пес Ян в броне, который бегал вокруг и лаял. Я им все пересказал и показал фото, которое их поразило, а они добавили, что на станции был обнаружен труп и много крови. Мы обсудили дальнейшие действия и решили, что тварь нужно ПОЙМАТЬ любой ценой, но сначала вернуться за станцию за нелетальным оружием. На станции СЕ раздал полный доступ, после чего мы потопали в бриг. Компьютер был очень тяжелым и я отстал. Тут то меня и настиг монстр. Он схватил меня своими громадными лапами и начал хлестать когтями по лицу. [glow=black,2,300]
Я умер быстро.
[/glow]

Потом Феймос дал мне играть за чужого. Сначала я начал ломать АПЦ(темнота это +10 к атмосфере), приговаривая, что обед близко. Потом нашел в карцере апатика, скушал, и выплюнул остатки у входа в карго, где они находились, чтобы жертвы поняли, что их ждет. Они отлично держали оборону в карго, как бы я не пытался их скушать, ничего из этого не получалось. Потом ЦК что-то прислало и они пошли на мостик. Феймос помогал мне и указывал, что нужно делать. ЦК распорядилось уничтожить существо посредством космирования, так как оно “почти бессмертно”, и в бою с ним шансы победить малы. Инженеры разработали новый план. Они укрепились в церкви, открыли створку пневмо-пушки и туда встал сам СЕ. Я попался на ловушку, прыгнув на СЕ, и они нажали на кнопку, запустив меня в космос. СЕ, кстати, выжил!

После этого я был одним из Офицеров ЦК, которые награждали героев медалями. Ну, мы встретили их на ЦК, Феймос произносил речь и одновременно играл на пианино праздничную музыку, я вручал медали. Мы закончили радостными “Слава НТ!”.

Скриншоты, которые я успел сделать(Извиняюсь за качество)



[glow=red,2,300]Наша бравая тима по спасению мира[/glow]


[i](и тот самый комп, создающий барьер)



Мое изуродованное тело

https://pp.userapi.com/c849424/v849424353/24b89/AwCvD_WIgRc.jpg


Аппарат, создающий барьер и тело, которое я выплюнул инженерам

https://pp.userapi.com/c844321/v844321848/9fdb6/IXMPwIdYV-o.jpg


СЕ пишет отчет

https://pp.userapi.com/c844321/v844321848/9fdaf/PIEi_3CQEYQ.jpg


Вручение наград на ЦК

Вообщем, было лампово, спасибо. Ради вот такого я играю на классике.

Ивент по ЗВ

Как ни странно, именно сегодня ночью на классике был ивент по ЗВ(Спасибо Феймосу), как раз к выходу видоса Лолона, который тоже по ЗВ.
Here’s some screenshots for yall, а вообще постоянно забываю скринить, так что их пиздецки мало, уж простите.
Короче долгая история но мы собираемся навестить Палпатина, вот.

https://pp.userapi.com/c846522/v846522792/a28a3/MIUfARTKu6I.jpg


Он дал нам задание, мы полетели выполнять…
Ну в итоге там сюжетец, бла бла бла, нас предала половина нашей же тимы, Йоду убивают, рубилово, потом мим показывает нам фотографию нашу с Исхода где мы все вместе и улыбаемся, мы рыдаем, остываем, летим к палпатину назад, сремся по поводу убивать или нет, я даю последний приказ, и начинается рубилово, в которой побеждает палпатин


(видимо гамма даже тут побеждает)
и одного выжившего своего соратника делает учеником.
Сюжет огонь, мы половину времени срались по поводу того что бы хотело от нас НТ/Кого нужно слушать/Должны ли мы убивать вообще, и потом короче начали биться между собой… Мда. Боевка тоже классная была, сначала нас вооружил палпатин, а потом Йода силы свои давал.

3 лайка

Тащемта да, в этом раунде я был Майклом МакКензи a.k.a Чёрный ГП. Всё было так, вот два моих скрина.

1 лайк

Засунул фуелтанк в сжигатель. Весь остальной раунд бегал серым человечком без кожи, я серьезно.

1 лайк

Зашел на гамму. Nuff said.

1 лайк

[glow=orange,2,300]

Спасибо FamousInvisible a.k.a. CulanLunar и всем участвовавшим за ночной ивент “Интерстеллар”(27/07/18). Теперь этот - мой самый любимый.

[/glow]

Стори ивента вкратце

Сорян за сильную краткость и за тавтологии, сейчас очень поздно и мой мозг дымится. Надеюсь, что это читабельно.

Начало смены было довольно муторным. Я нашел кучу останков и воссоздал древнего паука, который сразу же чуть не вырвался из ксенобиологии. Но вскоре оказалось, что станция летит в черную дыру. Я не буду вдаваться в подробности. Просто скажу, что мы переместились в пространстве, высадились на планете, нашли там мертвый экипаж “Икаруса”, после чего, вернувшись назад, обнаружили, что переместились на 400 лет вперед.




На станции много чего происходило, везде была растительность. Мой любимый “Павук” вырвался на свободу и ранил троих членов экипажа, кажется убив одного. Я загнал Павука в изоляционный отсек с помощью трюка со стеной и включил щиты, после этого мы все наслаждались грацией и красотой Павука.
Пытался кормить его мартышками, но Павуку был нужен лишь я…

Но наши отношения продолжались недолго - на Павука свалился камень с небес и раздавил его у всех на глазах. Джонс не выдержал и пустил слезу. Они столько пережили вместе…

: (

https://www.youtube.com/watch?v=gxEPV4kolz0


Мы получили автосообщение(судя по сюжету, НТ уже не существовало к тому времени), что на планете есть выживший, и отправились на его спасение. Конечно же, я не забыл похоронить Павука.



Мы нашли научную станцию, с одним ученым, лежащим в криосне и разбудили его.



После долгого диалога решили отправиться назад на станцию, но вот беда - шаттл не рассчитан на такое кол-во человек. Вилл убил одного из членов нашей команды, и мы убили его в ответ.
Вернувшись, мы клонировали погибшего и получили еще одно автосообщение - с помощью взрыва станции шаттл будет направлен в черную дыру, после чего, теоретически, мы попадем домой, в свое время. ИИ(В теле борга) Элизабет отыгрывала шикарно(шатаут ту sadowl) и Рич решил, что даст ей свободу, поменяв законы на что-то типо “Твоя жизнь дороже всего. Делай решения сама, живи собственной жизнью” и тд.
Оказалось, что бомбу нужно будет активировать вручную. Элизабет отправила всех на шаттл, заболтировав шлюзы, но я остался.
После чего у бомбы произошел диалог:
Elizabeth states, “Ричард”
Richard Jones says, “Диск у меня.”
Richard Jones says, “Иди.”
Elizabeth states, “Оставь тут”
Richard Jones says, “Не для того я менял законы”
Richard Jones says, “Чтобы ты умерла”
Elizabeth states, “Это мой выбор”
Рич поворачивается к юниту
Richard Jones says, “Я уважаю его”
И тут нас в мгновение разрывает на молекулы взрывом. Fin.

Существует ли рай для роботов? Чтож, пускай мы отправились в вальгаллу.

https://www.youtube.com/watch?v=04mfKJWDSzI

В следующие разы постараюсь писать получше и делать много скринов, всем удачи и хороших ивентов. о7

3 лайка

Всегда рад развлечь игроков. Спасибо за участие.
o7

Бля судя по скринам и описанию выглядит действительно достойно. Но опять таки, я подозреваю что на ивенте было человек ~15, поэтому и вышло хорошо, а было бы 60 как когда-то на классике, то получилось бы как всегда каэска и никто не понимал бы “чо вообще происходит я в панике го гриферить”

1 лайк

Скажу больше, было 5 человек, если не ошибаюсь.
Поэтому у меня ивенты с уклоном в сюжет и атмосферу, именно потому, что большинство игроков на другом сервере. Естественно, я бы его не проводил в онлайне 15+

Включить

https://www.youtube.com/watch?v=hPrd8FoClAA

[glow=black,2,300]

/Все действия проиходят на Шахтёрке. Детектив и Варден в западной части станции душат преступника-апатика Бармена, посмеиваясь. ГСБ и Врач вместе с мимом и вещами со станции летят на Шахтерку. Мим случайно делает дыру в шаттле, все, кроме мима, погибают. КМ пытается спасти их, но сам отхватывает сломанные ребра и лёгкие из-за разгермы. Шахтер оттаскивает КМа в западную часть станции./

[/glow]

[glow=black,2,300]
Benedict Ahab Ishmael
u[/u] i says, “О.”
Benedict Ahab Ishmael (F) says, “Идея”
Benedict Ahab Ishmael (F) says, “Можно посылать всякие гадости с ПДА бармена.”
Anya Grant[/i]
(КМ, которую тащит шахтер мимо) тянется к громкоговорителю
Anya Grant broadcasts, “ИДИОТЫ!”
Benedict Ahab Ishmael (F) asks, “Кто?”
John Henes

u [/u]
i says, “Блять там труп”
Anya Grant coughs up blood!
Benedict Ahab Ishmael (F) says, “Мы тут занимаемся делом важным”
Anya Grant broadcasts, “Там убивают!”
Alexander McAllister[/i] u [/u]
i says, “Пздц блть.”
Benedict Ahab Ishmael (F) asks, “Всмысле?”
Anya Grant broadcasts, “БЫстрее!”[/i]
[/glow]
[glow=black,2,300]

/КМ медленно умирает в слипере. Мим кладет тела в шкаф и оставляет недалеко, улетая в космос. Детектив и Варден находят ящик с хирургическими медикаментами в восточной части станции. Они несут медикаменты КМу, как вдруг…/

[/glow]
[glow=black,2,300]
Александр говорит что то невнятно о том что несет медикаменты
Anya Grant [145.9] stutters, “Не понимаю твой ебанутый язык”
Alexander McAllister “А знаешь.”
Benedict Ahab Ishmael says, “Как грубо…”
Alexander McAllister “Я передумал.”
Benedict Ahab Ishmael says, “Согласен”

Уходят на шаттл

(На западе станции)
Anya Grant (F) stammers, “Теперь можно и умереть”

Benedict Ahab Ishmael buckles themselves to the shuttle chair.
Alexander McAllister draws the the taser gun, pointing it at the ground.
Benedict Ahab Ishmael (F) says, “Погнали”

улетают на станцию, не забрав тело ГСБ и врача. КМ умирает

А мим успешно повеселился и в итоге пообнимался с алиеном в конце
[/glow]
Ну и на сладкое
[glow=black,5,300]
OOC: Frer: в жизне падавлен толька тут я псих и весел люблю месть EdlerN видел
[/glow]
Всем всем всем спасибо за крутой раунд : -*

1 лайк

Это мог-бы быть охуенный и весёлый раунд, но всё опять испортили грифонеры, Эдлерн и прочие личности. А я был варденом с вырванными голосовыми связками, который не мог говорить по-большей части большинство гласных и всё заменял на “э” и мычание. Под конец я правда немного подзаебался, но остальным понравилось. И душить аппатиков-барменов-в-смирительных-рубашках очень приятно. Снимает стресс, советую. А ещё вот некоторые цитатки из того раунда:

Benedict Ahab Ishmael exclaims, “Врача, врача, позовите врача!”

Alexander McAllister взял мелок, стёр прошлые сообщения и написал на дощечке: “Тебе пиздец.”

LOOC: Unknown (Frer): я сам хател но не как
LOOC: Alexander McAllister (Tamozhnik): ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?
LOOC: Unknown (Frer): яж гаварил бальшой бум
LOOC: Unknown (Frer): ну пака у меня тут хады
LOOC: Alexander McAllister (Tamozhnik): пиздец блять с кем я играю

alien hunter (957) says, “****”

LOOC: Alexander McAllister (Tamozhnik): пиздец какой-то блять в раунде
LOOC: Alexander McAllister (Tamozhnik): как этот фрер блять ещё жив…

Alexander McAllister asks, “Так…?”

Benedict Ahab Ishmael says, “Давай лазер.”

Benedict Ahab Ishmael says, “Мы не выживем всё равно.”

Benedict Ahab Ishmael hugs Alexander McAllister to make him feel better!

Benedict Ahab Ishmael says, “Эй?”

Alexander McAllister asks, “М?”

Benedict Ahab Ishmael says, “Давай лазер”

Benedict Ahab Ishmael sticks their gun in their mouth, ready to pull the trigger…

Benedict Ahab Ishmael says, “Прощай.”

Alexander McAllister says, “Удачи…”

Benedict Ahab Ishmael pulls the trigger.

A huge scorched area marks the surface of the security hardsuit!

Benedict Ahab Ishmael seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…

Benedict Ahab Ishmael’s Death Alarm [145.9] says, “Benedict Ahab Ishmael has died in Captain’s Office!”

The round has ended.

Alexander McAllister sticks their gun in their mouth, ready to pull the trigger…

Alexander McAllister pulls the trigger.

A ragged tear opens up on the scorched security hardsuit!

Alexander McAllister seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…

Alexander McAllister’s Death Alarm [145.9] says, “Alexander McAllister has died in Captain’s Office!”

DEAD: Alexander McAllister (Tamozhnik) whines, “слава украине”

DEAD: alien facehugger (707) blubbers, “бан за политоту”

DEAD: Janis Firsovs (Half of the Seal) blubbers, “да вообще бан за сикей я бы дал”

LOOC: (Ghost) Richard Jones: СБ 10/10 :joypain:
LOOC: Alexander McAllister (Tamozhnik): хыхыхыхыхыххыы

Richard Jones показывает фак
LOOC: Benedict Ahab Ishmael (Vitalezzz98): Richard Jones показывает фак - орнул

That’s a status display.

The display says:

NA

ASTEROID

Richard Jones [Security] says, “СБ, сделайте на шахтерке свой отсек”

Richard Jones [Security] says, “Вернее выберите”

Richard Jones [Security] says, “И туда психбольного”

Benedict Ahab Ishmael [Security] says, “У нас доступа никуда нет, кроме туалета, так что выбирать не приходится”

Benedict Ahab Ishmael says, “Будет в толкане туалет”

Benedict Ahab Ishmael says, “Ой”

Benedict Ahab Ishmael says, “Кхе…”

Benedict Ahab Ishmael says, “В толкане будет бриг”

Alexander McAllister says, “Д.”

Benedict Ahab Ishmael says, “Схожу за тем парнем”

Alexander McAllister says, “Йэ будэ птыть там людей.”

Benedict Ahab Ishmael says, “Ага”

Benedict Ahab Ishmael says, “Отличная мысль”

Benedict Ahab Ishmael says, “Там и мыть кровь сразу можно”

Alexander McAllister says, “Звини, држк.”

Alexander McAllister starts to tighten his grip on Richard Sidner’s neck!

Alexander McAllister has tightened his grip on Richard Sidner’s neck!

LOOC: Alexander McAllister (Tamozhnik): охуенно.

Benedict Ahab Ishmael says, “Стойте”

Richard Sidner gasps!

Benedict Ahab Ishmael says, “Вам лучше не смотреть”

Anya Grant says, “Боже”

Anya Grant says, “Что вы делаете”

Richard Sidner gasps!

Alexander McAllister says, “Душим плхго члвека.”

You begin counting Richard Sidner’s pulse

Richard Sidner has a pulse! Counting…

Don’t move until counting is finished.

Richard Sidner gasps!

Richard Sidner’s pulse is 97.

Anya Grant says, “Как я туда буду ходить после этого”

Alexander McAllister says, “Нэ смтрите…”

Alexander McAllister says, “Эх…”

Alexander McAllister lost his tight grip on Richard Sidner’s neck!

Benedict Ahab Ishmael says, “Плохой был человек…”

Alexander McAllister says, “Прщай.”

Alexander McAllister starts to tighten his grip on Richard Sidner’s neck!

Alexander McAllister has tightened his grip on Richard Sidner’s neck!

Richard Sidner gasps!

Richard Sidner has been smashed in the chest with guitar by Benedict Ahab Ishmael!

245 Delta

Richard Sidner has been made concert in the chest with guitar by Benedict Ahab Ishmael!

You begin counting Richard Sidner’s pulse

Richard Sidner has a pulse! Counting…

Don’t move until counting is finished.

Alexander McAllister lost his tight grip on Richard Sidner’s neck!

Benedict Ahab Ishmael is trying to take off PDA-Richard Sidner (Bartender) from Richard Sidner’s uniform!

You moved while counting. Try again.

Alexander McAllister says, “Кк он ещэ жив…?”

Alexander McAllister starts to tighten his grip on Richard Sidner’s neck!

Alexander McAllister has tightened his grip on Richard Sidner’s neck!

OOC: Richard Jones: :pepe:

Irina Vorontsova [145.9] says, “Помогитне”

Benedict Ahab Ishmael says, “Дай я попробую”

Richard Sidner seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…

Alfred Night says, “Отдыхаем?”

Alexander McAllister says, “А нэ…”

Alexander McAllister says, “Д.”

Benedict Ahab Ishmael says, “Да”

Benedict Ahab Ishmael asks, “Он всё?”

You begin counting Richard Sidner’s pulse

Richard Sidner has no pulse!

Alexander McAllister says, “Да.”

Alexander McAllister взял мел из сумки и начертил на дощечке: “Как-же люблю убивать людей. Особенно душить.”

Benedict Ahab Ishmael says, “Ну что?..”

Benedict Ahab Ishmael says, “А.”

Alexander McAllister says, “М?”

Benedict Ahab Ishmael says, “Ну, может быть”

Anya Grant [145.9] says, “Боже”

Benedict Ahab Ishmael says, “Довольно весело”

1 лайк

Какие грифонеры…
Мим сделал дыру случайно
А ЕдлерН вообще никого не выводил всмысле. Наоброт, дал мне ещё поиграть.

А вообще читаю и ОРУ, раунд был конечно шикарный.

А мы почти собрали форон…эх, было круто,хоть я и провалялся много времени в крите.

Неудачная попытка воссоздать Павука…

Мы построили ему вальер в баре…


Но я погиб, пытаясь найти оставшиеся гены…

Не могу смириться с тем, что его не вернуть…

1 лайк

был хороший день или ночь нечто не гласила беды . майры волковы как бомба с часовым механизмом ана работала ксено биологам была ана успешна
но тут пришел злый агенты синдиката ани хотели убить маеру .ани говорили что хотят продать ей пылесос да да пылесос но 1 из этих идиотаф открыл ящик со слаймом хотя ана говорила ему что не трогай. слайм убил их
маера получила 301=Преднамеренное убийство или попытка убийства иба сб нет дела что ани сами себя или ана нечаянно и
сидела бы ана в клетке но у майры был план и связи ана была гатова ко вему и заранее сделала тайный ход из сб но тут началась лютая х почему то
началась перестрелка между сб и кемта ( не помню ) тут люди тут люди вызвали шатл . майры был шанс свалить веть всем была пофек на её ана шла в отбытия но по пути ана увидела труп обр ана
решила взять броню обр и понесла ево в генку для получений ево генов . ана вколола себе ево гены и надела броню и пошла в отбытия некто не заметил что эта не обр ана улетела. Эпило́г но взяла кучу Форон из рнд тем самым купиф билет в хорошую жизнь и открыв свою нарко цех где то
в космосе на куске метеорита и тем самым став ещё богаче через год её не кто не любил не нт не синдикат ана была самым известным преступникам и умерла в перестрелке с нт .накаченной своей наркотой ана убила всех и взорвала свой корабль дабы спасти своих друзей была как рэмбо .героем и примером всех гангстеров или ана не умерла ? и сидит где то в глубине космоса медитируя в космосе пытаясь открыть 3 глас или ана тупа сидит в баре и пьёт текилу и делая кокаин ис воздуха. кто знает

2 лайка

В жизни не читал ничего интереснее. Засунь это в свою темку на разбан, намного лучше того, что ты там написал. Надеюсь, это не последняя история от Фрера. :slight_smile:

поверь эта хрень была эта не шутка

1 лайк

История о том, как Ричард пытался в тритора-ксеноархеолога и вроде всем зашло.
(Вчерашний вечерний раунд, вечер 4го Сентября)

IC

…Звук открывающегося шлюза, похожий на шипение змеи, вывел ученого из оцепенения. Ричард вышел из шаттла и оглядел помещение - “Велосити” был, как всегда, чистее души доброй молочницы, и Джонс, выдохнув, направился к транспортировочному шаттлу, дабы попасть на станцию, где его ждала работа…

Ричард Джонс был обычным рядовым Ксеноархеологом, не учитывая того, что он работал на террористическую организацию “Синдикат”. Но вот уже пол года ему не приходило новых “поручений”, и Рич, будучи тем еще транжирой, уже начал замечать, что скоро его сбережения могут кончиться.

Внезапно, на его ПДА пришло долгожданное сообщение. Правда, прочитав свои цели, Ричард мгновенно потерял весь энтузиазм. Ему нужно было положить голову Капитана в банку и доставить её на ЦК в таком виде. Джонс почесал бороду, задумавшись. Он не любил спешку, поэтому пошел в столовую и там принялся обдумывать свой коварный план. Решение было принято, и Ксеноархеолог отправился на научную станцию.

Следующие пол часа он занимался раскопками, и наконец таки обнаружил… Нечто древнее и забытое - Репликатор прищельцев… Оказалось, что артефакт воспроизводил предметы из своей памяти. Ричард подготовил для артефакта отдельный отсек. Теперь план обрел четкий вид.
NOVOE2
Джонс пригласил Капитана посмотреть на артефакт, но она отказалась, приказав исследовать его вместе со второй ученой. “Она же глухая!” - подумал Ричард, - “Постойте-ка…”. Планы изменились, теперь задача - взять ученую в заложники, чтобы шантажировать капитана на встречу один на один.

Ученая прибывает, после чего они начинают исследования. Артефакт оказался удивительным устройством, но всё же цели были превыше всего для Ричарда. Он вышел в коридор под предлогом найти диктофон и ровными шагами направился к отсеку южнее. Там, в шкафу, Ричард достал подготовленный костюм пришельца: “Voice Changer”, Пару вещей из “Набора Хамелеона”, “Карта агента” и мешок, полный ужасных устройств. Джонс переоделся.
2312313
Это был уже не Ксеноархеолог… Это был Па’Лхаксалик, древнее существо-мутант. И он пришел мстить.
NOVOE
Будучи Па’Лхаксаликом, Ричард с помощью болы и хлоргидрата заключает Атру, Ученую, в заложники.
Pa’Lhaksalick says, “И ты будешь страдать…”
Pa’Lhaksalick says, “Если не будешь слушаться Па’Лхаксалика!”
Па’Лхаксалик промывал Атре мозги, только представляя, в каком испуге тогда находилась девушка. Но появилась проблема - звуки открывающихся шлюзов. Па’Лхаксалик приготовился, взяв в руки лазерный меч. Шлюз открылся, и на пороге появился СМО. Монстр активировал меч, выкрикнув СМО лечь на пол. Тот оказался сговорчивым(Всё же у твоих слов существенно повышается вес, когда в руках у тебя энергетический меч) и смиренно лег, умоляя Неизвестного не убивать его. Па’Лхаксалик решил договориться с вторым заложником. СМО согласился, при условии того, что Пришелец отпустит Атру.
NOVOE3
Так и произошло. Ричарду нужен был лишь капитан, и в этом ему помог наушник СМО. Прислав девушку на шаттле и договорившись с капитаном о встрече, Па’Лхаксалик начал ждать. Не отпуская от себя Главного Врача, естественно, ведь он был орудием шантажа.
И шантаж сработал. Капитан прилетела без оружия, и начались переговоры.
NOVOE4
Время шло. Джонс больше не мог выжидать. Сейчас, или никогда, ведь ручные псы капитана(СБ) уже на подходе. Ричард резким движением отрубил голову ничего не подозревающему капитану, после чего под крики СМО засунул её в банку.

Но в корридоре Джонса уже ждал мех и два вооруженных до зубов офицера СБ, которые его расстреляли, не успел он и ногу офицеру отрезать…
FIN.

NOVOE5

OOC

Было весело, очень, хоть с моей стороны и были косячки…
Не думал, что можно таким образом заюзать ксеноархеологию. Где то была чисто импровизация, где то всё слишком надуманно. К примеру, капитаншу я убил чисто спросив “Вы любите собак?” и, получив положительный ответ и прокричав, что они давние враги моего народа, отрубил ей голову.
Бола это сила, конечно. Но самый мой любимый предмет синдиката - хамелеон кит. С ним можно придумать кучу вещей.

Сорян, что так кратко, что-то фантазии совсем нету.

6 лайков