[Комьюнити митинг] Флеш-революция под вопросом

Помните эту темку?

Вобщем ребята, маловато хайпа что-то поднялось вокруг этого изменения. Да, почти две трети игроков За, Волас За, но пошумели и забыли. Давайте покажите что вам не нравится текущая революция что-ли? Напишите банхаммеры, может ещё больше темок создайте “как меня заебала эта революция”? Вот у меня в ПРе ссылочки были которые я бегло нашёл:

Реально не хватило этого. Если вы не поучаствуете, то я 15-го числа закрою ПР и никаких изменений не будет. Тяжело как-то продолжать ратовать за изменения, хоть они и хорошие.

1 лайк

Воутов маловато

  • За
  • Против
  • Единая таукита

0 голосов

  • За
  • Против
  • Единая таукита

0 голосов

  • За
  • Против
  • Единая таукита

0 голосов

  • За
  • Против
  • Единая таукита

0 голосов

  • За
  • Против
  • Единая таукита

0 голосов

  • За
  • Против
  • Единая таукита

0 голосов

  • За
  • Против
  • Единая таукита

0 голосов

1 лайк

Толкайте людей на социальное взаимодействие.
Сколько наблюдал, ту же зп режут, а игроки продолжают механоебить. Больше поводов и толчков для развития конфликта создайте, желательно нетипичных, чтобы люди могли подумать, хотят они переворот, лоялисты ли они или же их так всё заебало в этой жизни, что сил только на монотонную работу хватает.
На форумах кричат “нет рп на тау”, так вот вам рп режим, рпшьте, а не спидраньте убиение глав ревой численностью три человека. То, что у вас нет харизмы и умения связать слова в целостное предложение в игре, не даёт поводов для насильственного конверта, для которого ещё и лоровой обособленности не имеется.
А так, весь этот танец с бубном только ради подобных лентяев и неумёх. Как будто вам мало режимов с кской.
Одну интересную мысль кто-то озвучивал с мятежным ХОСом/кэпом, это ещё туда-сюда имеет смысл и какой-нибудь интерес. Тем более антаг на сб это что-то новенькое.

2 лайка

Ебанулся?

Похуй + похуй!!!

1 лайк

И что ты по итогу предложил?

Не трогать то, что есть, так как хуже нынешней ревы только флеш рева. Либо менять концепт данного режима на ранее предложенные мятежи со стороны глав, либо требовать от людей соблюдение рп процесса. В конце концов нужно собраться и просто подумать, как мотивировать людей к рп в этот режим.
Лично для меня до сих пор под огромным вопросом, почему марш реверов с мосинками наперевес из-за урезанных зп и закрытого бара с голодеком - это IC ситуация. Проблема не в режиме, а в его мотивированности.
Я был свидетелем одной игры (наверное, декабрь месяц), когда против кэпа пошли даже офики, так как он совсем очертенел. Кэпа сослали, проблемы решили, убогие законы, изданные им, аннулировали. Что сделали реверы? Верно, пошли мутузить сбух до последней крови. IC ситуация? В самих людях нет желания ролить химию между друг другом. Иногда кажется, что приходят тупо словить релакс, убив какую-нибудь очередную куклу, или произнести в общий канал очень мотивированное “Я интерн” в насмешку над баном за рофлы в радиоэфир “Я генокрад”.
Для меня рп это не написать миллион отчётов на кэпе/авд, это химия, отношения между нашими куклами. Ненависть, дружба, жестокость, жертвенность, злость, раздражение, взаимопомощь, уважение. Всего этого нет в нынешней реве и тем более не будет в помойке флешке, которая и так убивает то немногочисленное взаимодействие между людьми которое время от времени можно ещё встретить за пределами аутирования над механом и кски. Но это проблема не режима, а нас.

1 лайк

Так что ты предлагаешь то, уместись в пару строк

Возможно, просто, как говорится, незаметно для себя “потёк мыслью по древу”.

Я тебя понимаю, ты буквально говоришь тоже самое что Дехака, он тоже всей этой мотивацией мозги заел всему РнД, но предложи что нибудь.

Подумаю на парах. Единственное, что прямо сейчас приходит в голову - давать как можно больше пиздюлей за нон рп. Правда, нужно ещё учитывать границы этого рп.
Мы играем в игру в конце концов, игры должны приносить удовольствие, а не мысль из ирла “И вновь настал этот очередной злоебучий типичный унылый несмешной день”.

Бля литератори все что нужно это больше анонсов от цк с всякими тупыми указами чтоб у кукол горело
Вот и мотивейшен будет

1 лайк

Честно не думал что эта проблема так важна ведь ситуация с мотивацией возникает из-за простой игровой условности и ограниченного времени, корень проблемы виден всем, но решения ни у кого нет, простое “Делайте хорошо, как плохо не делайте” в противном случае в ход идут педальные меры которые как бы должны перестроить мировозрение игроков??? Это уже вряд-ли, если повторять одно и тоже пытаясь вдолбить свое мнение другим, ничего из этого не выйдет, говорю из опыта.
Единственный вариант пробовать разные подходы, если оставатся на месте и ничего не делать, ничего так и не изменится, как бы сильно все не отрицали, механ часть игры, социалочка часть игры, одно без другого просто скучная мешанина из игроков и их желаний, может стоит перестать быть настолько консервативными и попытатся выйти за рамки установленных правил? В конце-концов эта рева не первый год стоит, если бы проблема решалась сама с собой, то этой темки бы не было.

Мм, нет.
Хреновая мотивация, взятая из карикатур и книжек по типу “Королевство кривых зеркал”. Из разряда “Закон: царь велит ходить черни босыми”. Во-первых, не такая уж и IC ситуация, во-вторых, указы должны нести ту или иную выгоду НТ экономически.

Так никто и не заставляет анонсы делать несерьезными
Ходить без ботинок хуйня полная
А вот согнать инженеров на шахту работать, потому что отдел дохода не приносит, или арестовать на время медиков по подозрению в возможном предстоящем “саботаже”
Да что угодно можно придумать вполне логичное

Тогда не такие уж и тупые указы в данном случае приведены.

Давайте вместо простого закрытия бара, дорм и голодека станция переформируется в шахтёрскую, у всех кроме глав, СБ и врачей отнимут зарплаты и переквалифицируют в шахтёров, а СБ разрешат любые методы контроля и наказаний, вот это я понимаю мотивация убить 30 человек, а не “ыыы я теперь получаю не 100 кредитов а 50, ыыыыы ещё и качатся нельзя ыыыы пойду убью всех”

У меня нет слов на всех вас…

Да, мы такие

Насчёт ревы и её времени в игре.
Олени тоже далеко не новый режим, а вот проблема с их метазнаниями до сих пор актуальна и никем не решается, а люди получают баны либо за разрушение смесов, либо за их защиту стенами (хотя зачем, если олень двумя харчками на пол способен накрыть всю энергосеть, а потом ищи, где разрыв в цепи)

как же вы заебали с этой шахтой
попробуй как-нибудь ради интереса на главе в реву поиграть и издать такое распоряжение, и посмотри, почему это хуйня полная

ШАХТА ШАХТА СОСЛАТЬ ВСЕХ НА ШАХТУ
надеюсь, ты троллишь так