[Комьюнити митинг] Флеш-революция под вопросом

Можно заставить енергию делать на велотренажерах

Я просто не понимаю, как СБ и главы должны в лолфлеше жить.
Это на ТГ они хуярят лазером в ебланов из ревы, у нас-то низзя. А при онлайне 50+ их тупо массой задавят.

1 лайк

Играл за офицера в реву. Был митинг перешедший в потасовку. Самых буйных повязали и в процедурку. Там хос сказал зачинщика на шахту отослать. Я вызвался, взял зэка, пошел к гп за доступом, благополучно доставил челика на шахту. Выдал ему там снарягу и улетел. Его потом как я понял дружки реверы вытащили оттуда.

Можно че угодно реализовать, было бы желание.

2 лайка

Одного. И ты его там просто бросил.
А тут предлагают половину станции депортировать. Ощущаешь разницу? Ну и за ними типо надо следить ещё там, на выработке

1 лайк

Ну так и я такой один был. Может стоит хоть иногда отходить от пути наименьшего сопротивления и пробовать чето новое?

Да че вы все паритесь с этим доступом на шахту, шаттлом шахтерским. Заказываете в карго простой шахтерский спасе суит, кандалы на ноги, кирку в одну руку, лопату во вторую, идете в церковь и через масс драйвер запускаете, все. Диссидент больше не потревожит вас.

3 лайка

Рева мой любимый режим и, на мой взгляд, проще добавить более продуманные оповещения от ЦК, чем пытаться чинить механом. К примеру:

  1. Всех безработных, в том числе и членов экипажа не приносящих прибыли корпорации (клоун, мим, библиотекарь, бармен) насильно отправить на шахты/работать уборщиками/грузчиками(наконец-то будет кому заполнять автоматы едой) и т.д.

  2. Бюджет станции урезали, но ради сохранения зарплат было решено уволить лишних сотрудников - каждый третий сотрудник РНД / Инженерки / Медбея / Карго. (Каждый глава вынужден принять решение кого уволить из своего отдела, соответственно будет больше мотивации этим людям ненавидеть своего бывшего начальника. Люди не любящие реву и предпочитающие работку покажут себя с лучшей стороны и не вылетят с работы, в то время как бездельники лишатся своих рабочих мест)

  3. В связи с трудной политической обстановкой было решено выплачивать премии офицерам за каждого арестованного члена экипажа (не важно ревер или нет) (+ обоснованная ненависть к щиткурам сб, + мотивированное деньгами, а не мудачеством щиткурство офицеров)

И так далее и тому подобное, лишь бы фантазии хватило.

Как по мне, добавление механа насильной вербовки только превратит режим в культ №2, но намного проще и тупее, без всякого намёка на рп.

2 лайка

Вы зацените что на РП сервере Гунов придумали: Conspirator - Space Station 13 Wiki
Если коротко: несколько челов из персонала становятся “заговорщиками” и им нужно выполнить совершенно случайную цель-гимик (под конец игра их не проверяет - прямо как у ОБР), например поменять отсеки местами или установить коммунизм. Не знаю как это впишется на Тау, но было интересно и тут увидеть этот режим.

я читал. Говно.

Тема закрыта кстати. До встречи когда-нибудь потом через годик.

если бы только мне платили каждый раз, когда кто-то упоминает ссылку на шахту…

1 лайк

ну а почему бы и нет, если классика
Я б вообще организовал бы голодные игры тестовиков в голодеке, если б только правила сервера это позволяли (на голомечах то вообще не то пальто)

это ничем не поможет исправить проблему рольковыжидателей с префами на хедрев, которые расценивают роль как соло антага, делают ноль конвертов и сливаются об СБ в первые полчаса раунда, после чего идет довольно неприятная экста