[Discussion | Vote] Переделка революции

Тема которую я создал ранее явно указывает на надобность создания другой.

Революцию либо выпилить, либо поменять хочет дохрена процентов.

Поэтому я оставлю вам голосовалки и пусть инициативные господа решают что надо делать.

Что надо сделать с ревой?

  • Не трогать реву
  • Чинить реву
  • Выпилить реву

0 голосов

Если чинить реву, то что с ней делать?

  • Выпилить аплинки
  • Поменять содержание аплинков
  • Не выпиливать аплинки

0 голосов

  • Выпилить худы главам революции
  • Не выпиливать худы главам революции

0 голосов

  • Выпилить худы простым революционерам
  • Не выпиливать худы простым революционерам

0 голосов

  • Менять правила связанные с ревой
  • Не менять правила связанные с ревой

0 голосов

Если выпиливать реву, то что надо сделать?

  • Воткнуть новый режим (отписался ниже)
  • Жить без ревы дальше

0 голосов

Надо сделать нормальный адекватный конверт. В крайнем случае можно вернуть реву на флешках и снять “РП-ограничения” как это сделали с нюкой.

Выглядит, как ещё один воут, после которого ничего в плане механа, не изменится.
А вообще было бы не плохо если бы доделали “Мятеж” и воткнули вместо ревы

6 лайков

Короче, давно хочу в реве анонсы от глав реверов, что бы можно было провоцировать экипаж, в свою очередь ЦК не будет уведомлено о анонсах, так как это будет перехват сигнала от ЦК, просто представьте в анонсах от ЦК "Так, по новой директиве все ксеносы должны быть проданы на органы. Все отправляй факс, погоди, БЛ…

Отписываюсь ниже. Убирайте реву и ставьте метеор https://wiki.taucetistation.org/Meteor_Guide

Ты щас почти изобрел мутини.

А вообще, рева - совершенно маразматический режим, в котором из-за закрытия бара 20-летние официантки на каблуках идут отрезать головы осколком стекла и красить полы кровью.

6 лайков

Я уверен главреверы просто промывают мозги специальными меметическими агентами в своих словах, к которым невосприимчивы имплантированные СБ и кэп с АВД.

Отлично теперь можно ничего не менять
:slight_smile:

Но мятеж…

мне кажется главная проблема революции- это механика отзыва шаттла, которая отзывает даже шаттл вызванный голосованием. и в итоге этот режим иногда затягивается на 2-3 часа. но в этом нет смысла, потому, что шаттл по голосованию вызывается через полтора часа и если за полтора часа никто никого не победил, то скорее всего там осталось 1-2 революционера которые ничего не делают/ спрятались в шкафу/ улетели в космос и так далее

1 лайк

Ну да ну да, еще один режим хуйни будет, не думаю что такое надо

Тема хуйня с хуевыми предложениями по замене. Проблема в вас, а не в режиме.

В реве механа мало, только пара триггеров, которые активируют самые брейнротовые части людей.