Предложение о БОЛЬшей РП мотивации для VIVA VA REVOLUSION

Тау Китаяне… вы наверное заметили что на “Исходе” часто случаются революции.
вы когда нибудь задумывались в чём их смысл?
Я задумался, и понял что смысла нет ведь все зарабатывают большую зарплату по меркам игры и смысл в революции есть только у поваров и асистентов, НО как мы уже знаем им чаще всего похуй на революцию и весь движ делают инженеры медики и т.д.
И я Максим Асеев хочу предложить вам правку в лоре игры… Большую РП мотивацию… Прогресс на тау ките… я предлагаю вам сделать так чтобы каждый работник НТ не являющийся главой и сб был в долговом рабстве перед корпорацией со дня своего рождения и за каждую смерть или потерянное имущество ты всё больше и больше тонул в долгах перед НТ!
Вы скажете : “Максим блять попей таблетки, это не логично, люди будут воровать” а я вам скажу : “ИДЕОЛОГИЯ” люди которые всю жизнь были в долговом рабстве будут думать что это всё ради НТ… жизнь ради НТ… НТ наша жизнь… СЛАВА НТ!!!

(ПОПРОШУ ОЦЕНИТЬ ИДЕЮ И СДЕЛАТЬ КОНСТРУКТИВНЫЙ КОМЕНТАРИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ)

Сложно сделать конструктивный комментарий на это сообщение

13 лайков

16 лайков

Мотивация в том, что у всех урезается зарплата при революции. Зарплата урезается из-за махинаций синдиката, агенты которого и являются главами революции.

Тут есть сразу несколько крупных проблем, но писать о них пока нет времени, напишу потом.
Если идея получит народную поддержку.

1 лайк

Я НЕНАВИЖУ -50% ЗАРПЛАТЫ Я НЕНАВИЖУ -50% ЗАРПЛАТЫ Я НЕНАВИЖУ -50% ЗАРПЛАТЫ Я НЕНАВИЖУ -50% ЗАРПЛАТЫ Я НЕНАВИЖУ -50% ЗАРПЛАТЫ Я НЕНАВИЖУ -50% ЗАРПЛАТЫ

15 лайков

Конверты через флешку.

9 лайков

Сделать -100% зарплат, аргументируя финансовыми трудностями корпорации. Наделить глав и СБ полномочиями к силовому принуждению персонала работать. Вот и вся мотивация. Терпилы будут терпеть, несогласные вступят в реву. Рецепт прост.

7 лайков

ты не понял

дело в том что какой смысл изза того что просто уменьшили зарплату убивать всех глав и сб обычному люду которые не являются агентами синдиката

кстати тоже хорошая идея

-50% это уже традиция, лучше вторым анонсом уже срезать всю зп. Главы и СБ могут делать всё, чтобы заставить работать, официально с 3-его анонса, но можно и ускориться. Я бы предложил чтоб главы забирали что-то у экипажа, типо жубокса. Это реально мотивирует всех убить

Смысл в том, что их поднимают на бунт агенты синдиката, а недовольство растет от нарастающих конфликтов.

Да, закрываем бар и всю развлекаловку. Персонал на правах рабов.

Работают за спасибо и еду. Просто за еду

бунт поднимают агенты синдиката но ты бы стал убивать людей за то что тебе урезали зарплату на 50 % если ты и так зарабатываеш дохуя

Дохуя?)) Четыре дошика?))
У тебя половину зарплаты отобрали по приколу. Какое тут спокойствие?

Проблема в -50% например у инженеров, врачей или ученых. Они все также не знают куда эти деньги тратить и им вполне хватает на дошик и кофе

1 лайк

смотря кем работаешь? повар зарабатывает 40 а инженер 160

И?
Все еще - отобрали половину. Просто так.

Ты на работе зарабатываешь 150к, тебе выплатили 75к и ты такой - ну норм, че.