Предложение о БОЛЬшей РП мотивации для VIVA VA REVOLUSION

Это не норм, но и не повод для начала настоящего бунта.

а если ты будеш в долгах у тебя будет большая мотивация бунтовать ведь ты должен отдавать долги и если ты сегодня проебешся то скорее всего заработаеш еще долги

Кстати 160 это все ещё много, но на станции еда дороже чтобы деньги оставались в обороте НТ

2 лайка

тоесть ты хочеш сказать что изза того что тебе выплатят 75к вместо 150к ты пойдеш убивать своего начальника?

2 лайка

на крайняк есть повар который может дать еду бесплатно или за какието гроши

Ну так на то и есть агенты, чтобы собрать толпу и нагнать нужных мыслей, плюс направить. Психология толпы проста, если работает в дисонанс.

Ну так а зачем велосипед изобретать? Ты так только дыр напровоцируешь.

Я уволюсь и буду разбираться. Меня же не будет террорист поджидать и доказывать, что есть выход.

1 лайк

Выходит, ты тоже будешь стрелять из револьвера, который тебе террорист выдаст? Проблема в том, что у экипажа НЕТ ризона для убийств.

2 лайка

Короче мы возвращаемся к ценности денег на станции из за отсутствия механизма их траты.
Еще как вариант анонсировать финансовый кризис в секторе и обвал курса кредита.

5 лайков

Ну так и я о чем - либо глава хороший, либо нафиг надо.

вот моя идея и состоит в том чтобы сделать эту резню с убийством всех глав и сб более легальной в плане РП

Так у агентов синдиката нет задачи на убийство)) Как и у персонала.

у агентов синдиката задача свергнуть действующее правительство станции ЛЮБЫМИ способами

Не “любыми” - убийство крайний метод.

там написанно “Убей, выгони со станции, или присоедени к революции всех глав”

Я считаю, что достаточно сделать оповещение о том, что ближайшая от исхода боевая станция НТ была захвачена революционными силами. Это будет значить, что революцию не поглотит какой-нибудь дедсквад и нашим космонавтам можно надеяться на светлое будущее. Или же создать газету о революции на этой станции, успехи которой должны возбуждать космонавтов.

8 лайков

Я кстати напомню что в плане гринтекста это должна быть низкоприоритетная задача и убийства ведут к минор виктори

Им необходимо арестовать глав и использовать их для выкупа/допросов/превращения в агентов синдиката/предания суду/публичной казни и т.п., а от трупа ты мало что получишь.

Да. Снижать зарплаты будут дальше, людей превратят скот — вот уже запретили все места для развлечений и начали морозить счета. Один шаг до фашизма. Надо наносить превентивный удар и организовывать революционные кружки. Кроме того, у НТ плохая национальная политика, которая может запросто вызвать расовый раскол.

1 лайк

Это уже тероризм и если ты пойдеш убивать своего начальника лиш изза зарплаты то у тебя явные проблемы с головой и надо лечиться ( я не про тебя лично а про пример который ты привел)

Подобное поведение в городе невозможно, тебя ждёт ответственность. На закрытой изолированной станции - можно её избежать как минимум на первое время, перебив офицерню. Приведу пример: перевороты на подводных лодках и кораблях были очень частым делом во время революций в странах, они случались первей захватов городой.