Предложение о БОЛЬшей РП мотивации для VIVA VA REVOLUSION

дело в том что не каждый человек может пойти против устоявшегося режима да еще если причина не такая уж и серьезная

У каждого человека внутри есть динамит. Главный вопрос в том, как его взорвать. Сейчас для этого мы имеем глав революции. ИРЛ для этого есть сознательный гражданин, теоретик, способный зажечь этот фитиль внутри каждого рабочего. Мне кажется, что к чёрту глав революций - пускай будет и сознательный гражданин, который должен вести за собой массы без роли, и пусть будут отчаянные люди, которые готовы в одиночку пожертвовать собой ради революции! А иначе - какая романтика и интерес?

2 лайка

У повара ланчбоксы по 100 кредитов коробка. Умный повар жирует и под конец раунда богаче капитана. Глупый повар кормит экипаж задаром

1 лайк

хухухаха.
с такими разговор краток у меня на ГП: обнуление счета, арест за финансовые махинации; надо эти деньги отсылать на аккаунт НТ.

2 лайка

ну тут наверное я согласен

ты тот самый типичный капиталист и это как раз то что нужно но недостаточно лиш этого

Я вообще предлагал за главревера другое

Мол так и так, главы охуели. Сражаться никто за зарплаты не будет.

Охрана и главы охуели и притесняют слабых? Мы тоже хотим притеснять слабых! Анархизм, право сильного – давайте заберём себе красивых таярочек и крутые пушки охранки!

Или Анархизм, взаимовыручка и свобода – сейчас мы объединимся, а как всё закончится, каждый может урвать себе столько сколько может!

1 лайк

Кроме понижения зарплат, повышать раундстартом цены на всё. Чтобы даже бесплатные итемы, вроде шприцов спейсацеллина, становились платными.

Я точно помню, как один раз был свидетелем такого ивента. Так почему бы не прикрутить это к реве?

9 лайков

милый человек, анархизм - право всеобщее и повсеместное, там сильных нет, там равенство и прямая демократия.

За зарплату в 4 дошика за 15 минут я и в реале убивать готов.This message was made by Loyalist Gang

Там написано “убей, если у тебя нет выбора”.

Тем временем автор кода зарплат на Тау: “у повара зарплата 40 кредитов, потому что остальное он должен зарабатывать сам…”

1 лайк

2 часа игры это смена. За смену ты заработаешь 320 рублей.

Не рублей, а какой курс это вопрос спекулятивный, и цены на станции не показатель.

1 лайк

Ну да ну да

По вики еда на станции бесплатная и выдаётся поваром по мере поступления заказа. А остальное, как я понял, просто как доп еда

Фиксированное время приема пищи обычно не установлено - шеф-повар кормит людей по обращению.

Ладно, на счёт бесплатности не уверен

Ваще пах-хую

Анархизм не общее право, свобода других вполне может наступать на твою.

1 лайк

Зачем доходить до слов в тут, блять, философ форумный?!?!?!?!?!??

1 лайк