Вопросы к администрации

Да, как будто два разных человека на одном акке сидят

6 лайков

Можно пожалуйста писать нормальные БХ с доказательствами, а не “у них конфа забаньте”?

Как давно сам не коопил, чтобы с видом ценителя такое говорить, Ферди?

6 лайков

Точно, лорд, не врешь?

4 лайка

Ты опоздал, эту темку уже упомянули сегодня.

30 лайков

У кадетов есть импланты?

Есть, защита разума и имплант который дает возможность бить их дубинкой лояльным членам экипажа

Тут похоже тогдашний хед состав не доработал, что по бану пришлось отписываться рандомному админу и так ничего и не объяснить. Суть претензий была прежде всего в коопе/подозрениях на кооп, а админ вышел за рамки.

Лезть в личный войс игроков - это не дело админов, вне области нашего контроля, и Реаллорда тогда должны были за это попинать. Иначе можно дойти до требования игрокам играть с включенной вебкой под присмотром выделенного админа, а то мало ли, игрок вдруг решит обсудить раунд со своим котом.

Это не значит, что коопить с котом ок, это лишь значит, что подобное невозможно адекватными средствами предотвратить полностью.

12 лайков

Просто я вчера защищался от ревы тем что я кадет и у меня нет имплантов и это сработало, но потом всё равно Зилла вслепую захуярил

Такой вопрос: знают ли главы/СБ (в частности ГСБ) о том что из игрушечных мечей нельзя сделать двойной меч? Могут ли они с уверенностью сказать что увиденный у человека двойной энергомеч всегда настоящий?

1 лайк

Тогда другой вопрос: имеют ли права стопануть человека с любым мечем что б проверить игрушка ли это?

1 лайк

Является ли двойной меч видимой контрабандой, в отличии от одинарного?

Да является.

1 лайк

Норм вопросы к администрации отвечают хуй пойми кто

18 лайков

Always have been

Какая разница, все равно все успеют или успели побывать педалями…

:bad: