Вопросы к администрации

Можете в этой теме задать любые интересующие вас вопросы по сообществу (сервера. форум, вики и остальное) к команде администрации.

Здравствуйте, я знаю , что у вас лучшие ивенты в ss 13( в русско язычном сообществе) , и я хочу узнать , когда будет новый РП ивент ? :-[

Пришел бы ты год назад, парень…

И был бы я грифонер и смолгей ( хотя я не знаю значения этого обзывательства ) . У вас хороший коллектив ! И лучшие администраторы на мой взгляд. :-[

Обращаюсь к заведующим форумом.
Только что зарегистрировал этот аккаунт, так как прошлый был забанен за использование временного ящика. Ник на обоих аккаунтах одинаковый с разницей в один пробел. Когда создавал тот аккаунт не помню.
Создаю этот аккаунт и пишу здесь, так как ни Волоса, ни Дреда в онлайне на серверах поймать, по-моему, невозможно и, соответственно, решить этот вопрос по другому также.
Собственно вопрос: надеюсь, администрация не примет подобную ситуацию за мультиаккаунтинг или обход баннов?

Это служебная тема, флудить не надо.

К сожалению, главный ивентодел Барт не у дел, у остальных либо нет времени, либо возможности. Может быть, когда нибудь еще наверстаем.

Нет, всё нормально. Обратиться всегда можно еще по почте с главной, или в твиттер. Если есть желание, можешь сообщить в лс имя старого аккаунта и новый мейл для него, изменю адрес и можешь продолжать пользоваться.

Ладно, из фич критичной является только наличие дефибрилляторов, это можно понять и простить. Но что насчет спрайтов? Ибо эти вырвиглазные инструменты, аиралярмы, противогазы, и еще туева хуча всего-всего-всего заставляет нас плакать.

1 лайк

Спрайты, дефибы, небо, противогазы, аллах - респрайты от игроков/старых игроков/Лешего, и будут переноситься по возможности, как фичи жеж.

1 лайк

Может ли сбшник проводить хирургические операции?И считается ли это метагеймом?Даже если до прибытия на станцию он был хирургом?

1 лайк

В обычной ситуации - НетЪ. Для этого есть специально набранные хирурги и врачи. Если же вокруг лютая задница и хирурга штатного нет(и любого другого врача, которому положено уметь в хирургию) то можно. Впрочем свои хирургические познания можно применять и другими способами. Например если надо поставить импланты. Можешь делать это вместо вардена, если тот разрешит.

Мда,меня за это спайр забанил…

Так то я тебя не забанил, а лишь дал варн. И то, после того, как ты проигнорировал мою ПМку и офицером продолжил делать операцию, когда рядом стоял хирург и ждал пока ты уйдёшь.

Я тебе сказал подожди минутку,мне сказали что хирургов нету,прогоняли вместе с почти умершим кем-то там,у меня мысли были только о том что бы спасти человека.

И тот чувак который рядом стоял,только маску и баллон притащил,как я его и попросил.

Вопрос.
Сколько должна провисеть заявка на членство в форумную группу?


oche dolgo

ВАсдер нас покинул?

http://i.imgur.com/ZYPksMD.png

Ничо непонятно.

Он ещё среди нас.