Флудилка (часть 1)

Ну что же, ждём.
Не забудь только ещё сделать анонс, первый трейлер, релиз в кинотеатры и через 90 дней к нам на форум заливай

1 лайк

Обязательно. :wink:
Чёрт, этот сарказм весьма уязвляет меня…потому что правдив. Нельзя расслабляться и бросать всё на половине пути.

А спроси его сам. В дискорде он вроде ещё живой и не бэдперсон. Ник Avgust
Акк на форуме @AvgustFroch
Да, он заморожен

@Rosfaer, держи свою коллекцию

4 лайка

Я последний бх впервые вижу. Я даже не помню че там было.

Теперь надо Удокуна, который сразу разберёт пачку и…

Перма?

1 лайк

а я уже сказал росфаеру, сегодня перма будет

2 лайка

Цэцэ форева выбирайся из проблем ИРЛ

:frowning:

Желаю наилучшего…

2 лайка

Спасибо :blush:.
Одному страждущему по СПУ уже написал, буду ворошить Атома. Отдохнуть только хочется, что жуть.
Эх, где мои годы удалые…

Я зачем итог пишу?

Хорошо, тогда предоставь альтернативное мнение, с аргументами. Бола не оборудование отделов и явно не игрушечка. И не оружие, как ты утверждаешь. Тогда что же это?

P.S.

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-hans-schneider-i-ego-lyubov-k-samoantazhstvu/28337/26?u=c_c_forever
Опять христиане войной решают, кто из них больше всего любит мир.

2 лайка

Я малость не верно выразился, имея ввиду значение слова “оружие”, как инструмента для нанесения прямого вреда здоровью. Оружие бывает разное, есть к примеру оружие самообороны, как флешер, который есть у инженеров и считается гражданским оружием самообороны. Болу тоже можно квалифицировать как оружие самообороны, которое создано лишь что бы замедлить кого-то. В целом что угодно может быть оружием, и скорее всего в кз под словом “оружие” имеется в виду что-то, что может или должно причинять прямой вред кому-либо, что не затрагивает флешер и болу.

1 лайк

Но на самом деле на счёт этого о-о-очень долго можно рассуждать и разводить демагогию.

1 лайк

Со стороны КЗ — это самодельное опасное оборудование, на уровне пневмопушки, станрода и прочего. Статья 216.

Максимум, как можно уменьшить наказание — сменить статью на 215, сделал болу просто неправомерным оборудованием, которое не может быть у персонала.

И да, болу нельзя квалифировать как оружие самообороны, она не входит в эти списки в процедуре оборота оружия на станции.

4 лайка

А что такое ДМ? На втором скрине. Чет ничего в голову не приходит

Дез Матч?

Режим игры в шутерах на подобии квейка, торнамента

В этой квенте робот и является собственностью НТ, спасибо конструктору и его халатности (не поставил Оковы и допустил сбойного синтета к эксплуатации).
Из этого вытекает ещё одна проплешина в сюжете - на “Исход” не берут рабские позитронки в гуманоидном корпусе. Есть только борги и ИИ (которые вообще работают на человеческом мозге в качестве процессора, но не важно). Именно СПУ в раунде являются сотрудниками, подписавшими контракт с НТ. Поэтому они не имеют доступа к системам станции, но имеют запись в личном деле в качестве персонала и получают зарплату.

Deathmatch… Серьезно, блин? А причем тут сосака то… Это то, что на Тау зовут “каесочкой”, я так понимаю…

2 лайка