[Банхаммер] Hans Schneider и его любовь к самоантажству

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

447997(или 44797 или 47997)

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Hans Schneider, логин игрока Rosfaer

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.
  • Сюда же относится манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Решил я на ночь поиграть за ГП и выпал мне агент синдиката. Первым делом я решил сделать задание с бронёй и попросил её заказать вместе с Е-ганами (Для прикрытия) у нашего главного героя и он конечно же заказал не то. Ко мне он прислал ящик со снайперскими винтовками и бронёй. На мои вопросы нафига мне винтовки он отвечал: " Чтобы в тестовиков стрелять". В итоге я урезал ему ЗП на 25% за неверно выполненный приказ. И тут этот персонаж снова начинает возмущаться, а где его деньги(каждый раз когда я играю за ГП этот персонаж жалуется на отсутствие денег , так что ничего нового). После этого начинается “мирный” протест. Учитывая провокационную надпись на плакатах дословно: “ГП заказывает летал. ГП верни деньги”, я решаю угомонить протестантов и воспользоваться винтовкой так как и говорил Ханс и стреляю ему по ноге, за что у меня кэп логично отбирает всё оружие. После этого кто-то подкидывает кэпу бомбу(и мне кажется что это сделал Ханс дальше узнаете почему) и после этого я не раз прошу Ханса подойти ко мне, но он раз за разом ослушивается моих приказов и я иду его ловить с дохленьким тазером и в итоге меня станит офицер который считает, что главе персонала нужно разрешение главы персонала чтобы уволить сотрудника главы персонала. Ну а я чтобы не мешать посетителям бара иду к себе и даю главе персонала разрешение на увольнение сотрудника находящегося под управлением главы персонала. Потом я переписываюсь по ПДА и прошу его зайти ко мне и этот умник направляет меня к комнате капитана, а я доверчивая душа верю ему и иду в кабинет кэпа, думая что он там занимается восстановительными работами, но при открытии шлюза я замечаю предупреждение о давлении и чуть не умираю там же. Но ко мне приходит Ханс и офицер которые с нихуя решают меня обобрать и забрать карту(Ещё они украли кучу вещей кэпа и сделали себе капитанские доступы). В итоге меня спасает ИИ и я иду в мед и по пути туда меня грабит священник и забирает ПДА(С этого момента я не мог воспользоваться синдикатскими штучками). После моего лечения проводами я иду за ригом и оружием, после чего втихую забираю винтовку кэпа(Вторую свою цель) и запираюсь у себя в кабинете, но ханс со своим капитанским доступом врывается ко мне и начинает вести по мне огонь из оружия которое выдал ему офицер в ответ я достаю из рюгзака лазерную винтовку и после короткой перестрелки я сильно раню его третьего напарника и падаю от ранений . Ханс сначала хочет меня обобрать во второй раз, но заметив то что я вызвал СБ решает смыться. В итоге его и его дружка ловит СБ и судьба Ханса мне неизвестна, а его дружку я поджарил лицо на шатле .

А вот ещё отрывок из ООС чата:

А ещё меня под конец начали обзывать глупым идиотом, так что я приплету вот это :

  • Уважайте других участников сообщества.
    • Под это правило подпадает запрет на эскалацию спора с переходом на личности и оскорбления.

Так же для доп ознакомления я оставлю ссылку на прошлый БХ где он творил такую же фигню, но я решил его простить и закрыть БХ:

2 лайка

Несерьёзное ранение ноги это нормальная причина, чтобы воровать вещи капитана и устраивать покушение на жизнь главы персонала?

(сообщение удалено автором)

А за покушение можно считать то что я пошёл по твоему совету прямо в каюту капитана и чуть не умер.

Ну и я лучше подожду решение админа, а не буду спорить с каким-то дурачком.

Честно мне очень нравиться видеть как у вас бомбит и как вы стремитесь выставить всеобщим злом лишь одного меня, хотя в вашем сообществе найдутся люди и похуже меня.

Нарциссизм? Ну в принципе возможно, но кроме того что я себя называю" великим" я не вижу ничего нарцистичного. (Хотя вы сами и дали мне это прозвище)

Ещё мне очень нравиться как ты приводишь в примеры банхимы двух и трёх месячной давности и говоришь какой я злостный нарушитель хотя все твои аргументы сходят на нет учитывая что это пара жалких банов из времён когда я только учился играть.

Да и твоя просьба отрезать мне глав звучит не менее жалко если учитывать то что каждый раз беря квартирмейстера ты вместо выполнения своих обязанностей страдаешь хуйнёй, а потом идёшь пиздить главу персонала только потому что тебе урезали зарплату на 25%.

Да и ещё очень сильно смешит то как люди совершенно не знающие меня и зачастую не игравшие со мной поливают меня дерьмом просто потому что когда-то они видели что-то , но они даже и не знают что уже как 2 месяца я спокойно играю на главах и никто не жалуется кроме таких дурачков как @Rosfaer и тестовиков (которым я отрезаю ЗП постоянно из-за того что они не работают и не хотят устраиваться работать).

1 лайк

Ничего. Потому что свидетели мертвы.

4 лайка

Хм…

Вы путаетесь в показаниях, товарисч…

Ну и кроме-того - это, наверное, капец как весело - эскалировать конфликт, будучи трейтором. Ну ошибся человек, ну отдай пушки СБ и запроси снова что тебе нужно. Но нет, ГП у нас очень хочет быть крутым и великолепным. Интересно почему?

А, ну да - пацан сказал, пацан сделал.

Из всего этого делаем вывод - ОП эскалировал конфликт будучи антагом просто потому, что эскалация бы привела к той самой перестрелке, которую он так хотел. Слава метахейту! 10 проктологов из 10 подтверждают качественную прожарку.

4 лайка

Потому что ГП крутой и великолепный

Оставлю это тут, как напоминание о всеобъемлющем лицемерии ОПа.

6 лайков

Указан неправильный айди раунда

печально. Сейчас подправлю

Ну факт остаётся фактом. Они не работают, а значит деньги им не нужны. Да и на всяких ассистентов их всё таки можно устроить.

Все против Маниста. Реально со стороны твои действия выглядят не очень(

3 лайка


Ну так чисто - они уже сотрудники, так что понижая им зарплату ты творишь дичь.
На ассистентов они могут прийти “только” добровольно, а так - их могут “гнать” на опыты, но никак не на должности, в которых они не разбираются.

2 лайка

Зачастую они весь раунд шляются по техам и никто на них опыты не проводит. Да и твоё утверждение про то что они преступники и им нельзя давать должности ломается банально из-за того что всем похуй на то что тестовики преступники. За тестовиков не составляет труда получить любую должность и я не раз за тестовика получал должности вардена, учёного, инженера и никто мне не отказывал говоря что я тестовик мне нельзя.

Внимательнее прочти, что я тебе скинул - это скриншот из вики. Там не говорится, что ВСЕ они заключенные - только некоторые. А основная часть нанята Нанотрейзен по договору.
Твои умозаключения о том, что они шляются по техам - это круто. Но понижать зарплату им ты можешь только после разрешения от ЦК, для чего тебе нужно отправить туда отчет по работе тестовиков. Иначе АВД отправит свой отчет - и уже ты останешься без зарплаты.


Один ♂bucks♂ остался, где ♂Mr Arghworth♂, чтобы устроить ♂spanking♂ ♂MAN♂isty.

7 лайков

Вообще вот причинно-следственная связь, которую вы в упор не видите.

Это даже забавно. Но вот только ситуация пошла дальше этого забавного момента и скатилась в какую-то очередную херню. Классика.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.